Soccer.ru

Лукаку может пропустить первый матч Серии А из-за лишнего веса

17 августа 2019, 12:39
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)4 : 0Логотип футбольный клуб ЛеччеЛеччеМатч завершен

По информации Corriere dello Sport, нападающий «Интера» Ромелу Лукаку может пропустить матч 1-го тура Серии А против «Лечче».

Всё дело в избыточном весе бельгийца. Клуб требует, чтобы вес футболиста не превышал 100 кг, сейчас он составляет 104 кг.

Судя по всему, Лукаку растерял форму этим летом, поскольку пропустил предсезонную подготовку с «Манчестер Юнайтед». Официальная причина — травма.

Теперь форвард старается сбросить лишние килограммы, тратит выходные дни на дополнительные тренировки и сел на строгую диету.

Все комментарии
dok66
17 августа 2019 в 20:14
Хорошо отдохнул , теперь хорошо и потренироваться нужно . В первый раз что-ли ?
viva-viva
17 августа 2019 в 18:24
3aчем брали его вообще, согласен с автором ниже был уже Адриано, лавку попрочней(
Санчо Панса
17 августа 2019 в 18:21
Да, разнесло Ромелу, конечно! Не думал, что он весит уже больше центнера. Конте хотел мощного футболиста, а получил чересчур упитанного)
АПЛ рулит
17 августа 2019 в 17:48
Не надо было много жрать а заниматься в зале и сидеть на диете
drug01
17 августа 2019 в 17:31
Надо посадить на диету...
Ros S
17 августа 2019 в 16:11
Обжорка))
Ozabot
17 августа 2019 в 15:56
Надо Игуаина к нему в партнеры. Два центнера в атаке и «Интер» остановить сможет никто, кроме двойного сердечного приступа.
lobsterdam
17 августа 2019 в 14:44
съездил к бабушке в Африку, поел блинов-пирожков, попил парного молочка!
STVA 1
STVA 1 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2019 в 14:37
Это называется: Не было у бабы забот , так купила баба порося)))
particular
17 августа 2019 в 14:34
104 кг - это уже не "растерял форму"..:))
Даже, при всей его фактуре, пора бы уже давно половинить и дробить приёмы пищи..:)) Как-то не профессионально..:))
Шуnя771
17 августа 2019 в 13:22
Зачем было в Италию брать большого любителя макарон!)
Klaksvikar Itrottarselag
17 августа 2019 в 13:13
В Макдональдсе контракт подписывали?
Митридат
17 августа 2019 в 13:05
Ну и кака этот Лукаку :)))
311
311
17 августа 2019 в 12:52
На пиццу и пасту налегает активно!)
Гость