Soccer.ru

«Манчестер Сити» и «Тоттенхэм» победителя не выявили

17 августа 2019, 21:26

«Манчестер Сити» сыграл вничью с «Тоттенхэмом» в матче 2-го тура чемпионата Англии.

Манчестер, стадион Этихад Стэдиум

«Манчестер Сити» — «Тоттенхэм» 2:2 (2:1)
Голы: Стерлинг 20, Кун Агуэро 35 - Ламела 23, Моура 56

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер, Отаменди, Ляпорт, Зинченко, Де Брюйне, Родри (Сильва 78), Гюндоган, Бернарду Силва (Марез 80), Кун Агуэро (Габриэл Жезус 66), Стерлинг
Главный тренер: Гвардиола Хосеп.

«Тоттенхэм»: Льорис, Уокер-Питерс, Алдервейрелд, Давинсон Санчес, Роуз, Уинкс (Моура 56), Н'Домбеле, Сиссоко, Ламела (Ло Чельсо 85), Эриксен (Скипп 90+1), Кейн
Главный тренер: Почеттино Маурисио.

Предупреждение: Стерлинг 26

Ранее «Ливерпуль» одержал победу над «Саутгемптоном».

Все комментарии
Deville
Deville ответ АбдуФотий (раскрыть)
17 августа 2019 в 21:50
когда отнимают у одной команды, в одной и той же игре с одним и тем же соперником становится подозрительно, и это одно очко не пользу шпор, это подачка скаузерам , я готов поставить играй шпоры с ливером им его засчитали бы уверен в этом.

посмотрите что будет дальше в апл.
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Migelito (раскрыть)
17 августа 2019 в 21:52
да и я, по большому счёту, против клуба Ливерпуль ничего не имею, даже друзья среди ваших имеются. Но ты пересмотри коменты к матчу Саут-Ливер и найди там хоть одного болелу Шпор и почитай коменты МС-ТТХ. Найдите 10 отличий!)))
Deville
Deville ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
17 августа 2019 в 23:07
у вас до сих пор от МЮ и Ферги 30к горит, старика уже нету 5 лет в МЮ, но у вас до сих пор не зажило от его слов "Я пришел в МЮ чтобы скинуть гребанных индюков с их срного насеста, так меня можете и процитировать" и саф это сделал.

что же Ливер до сих пор АПЛ не взял? Мю ослаб, сэра Алекса нету? Лестер выиграл АПЛ, но не Сливер)))) опять Ферги и МЮ мешали? ФА затащила? в чем причина, а я скажу, просто у скаузеров яиц нету , вот уже 30 лет их на энфилде оставляете.

А победа в лч это для тех кто у себя титул выиграть не в состоянии, а МЮ делал Требл попробуй выкусите)))) это АПЛ КА и ЛЧ брали что слабо повторить ко ко ко.....
allemz
17 августа 2019 в 21:35
КАК ЖЕ Я НЕНАВИЖУ ЭТО ЛОНДОНСКОЕ НЕДОРАЗУМЕНИЕ, ВАР ВО ВТОРОЙ РАЗ СПАСАЕТ ИХ ТУШКИ ПРИ УБОГОЙ НЕДОИГРЕ, ТЬФУ
Deville
Deville ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
18 августа 2019 в 00:03
середняк это тот кто не может 30 лет выиграть свой чемпионат)
ilyafrom
17 августа 2019 в 21:27
Сити все равно чемпионом будет
Igo0rek
17 августа 2019 в 21:29
Куры не то что ничьи не заслужили, они по игре даже на один гол не наиграли. Как всегда работа с судьями решает.
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Igo0rek (раскрыть)
17 августа 2019 в 21:33
Ваши проблемы, Игорёк, что с таким лярдным составом вы у Шпор выиграть не можете! Жаль, конечно, что больше всех радуется колбаса
dzvinka
17 августа 2019 в 21:34, ред.
Ну это конечно прикол)) но руку там таки действительно каснулось.
Ну да ладно, нам на руку конечно, но после двох туров это неважно пока еще.
Смешно другое, удары(в створ):
30(10) против 3(2),
углы:
13 - 2(1голевой)
удары из пределов штрафной:
22-1
Счет:
2-2
ахахахахаха, вот это конечно завезли ттх удачи в этом матче)). Еще ведь и перекладина была.
Deville
Deville ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
17 августа 2019 в 22:21
МЮ играет на старт с сильными конкурентами, а не как ливеру подсунули для раскачки аутсайдеров.
Deville
Deville ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
17 августа 2019 в 23:46, ред.
у вас нету глоров??? самому не смешно, глоры это те кто хвалятся своими 18 титулами выигранных в прошлом веке при царе горохе.

припоминаю, как же вас много было еще в 2014 году, когда ливер мог брать титул, и как же жирард всех огорчил, а после вас как ветром сдуло. но вот опять спустя 5 лет повылезали из-за всех щелей

ну вот сейчас этот сезон и АПЛ точно наш
ст_прапорщик
17 августа 2019 в 21:47
А вот очень интересуюсь спросить (хотя ответ прекрасно знаю - уже много на Соккере): почему ливерным за их 41ы дают "Немного троллинга", а нас банят, как меня на часок удалили на протяжении матча?
Deville
Deville ответ АбдуФотий (раскрыть)
17 августа 2019 в 23:51
да ваш Жирард это доказал в 2014 году, когда подскользнулся, характер у колбасы точно есть. )))))
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Deville (раскрыть)
17 августа 2019 в 22:40
О Вижу манки уже забыли как в прошлом году еле еле команды уровня Бернли обыгрывали, и радовались, как будто ЛЧ выиграли, двуличие первый признак фанатов из Скамчестера.
АПЛ рулит
АПЛ рулит ответ Deville (раскрыть)
17 августа 2019 в 23:52
Не надо спешить думать что МЮ претендент на титул после игры с Челси,красным очень повезло в том поединке
dzvinka
dzvinka ответ ст_прапорщик (раскрыть)
17 августа 2019 в 21:50
может быть, потому что вы не умеете тролить?.. ну как и играть!))) ахахахаха
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Deville (раскрыть)
17 августа 2019 в 23:55
Джерард доказал, что у Ливерпуля есть характер в матчах с Миланом и ВХЮ, когда Ливерпуль должен был проигрывать, но они выиграли. Я могу еще 5-6 матчей назвать когда Ливерпуль проявил характер, а как насчет этого у Мю? Без Уэбба и Клаттенбурга никак ?
Deville
Deville ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
17 августа 2019 в 22:51
    dzvinka
    dzvinka ответ Deville (раскрыть)
    17 августа 2019 в 21:52
    дальше будет лучше, Пукки положит трёшку в розовый мешок со славного города маншестера)))
    Tott_Hot
    18 августа 2019 в 00:06
    Фаны Сити, вспомните как судьи уничтожили Арсенал в матче с вашим голубым мешком в прошлом сезоне. Там был сплошной произвол, беспредел, но никто из вас не визжал. А тут чистая рука, в чем проблема? что за истерика?
    Kirill Erokhin
    Kirill Erokhin ответ Deville (раскрыть)
    17 августа 2019 в 22:54
    Кабинетами ФА подарено большинство титулов в АПЛ Скам Ю, а Ливерпуль свой честно выиграл, разгромив , по ходу Барсу, которая уничтожила твой Мю в четвертьфинале. И Ливерпулю все равно Соттон или Челси главное победа и борьба за титул, а не как -19 от Сити.
    cannongun
    cannongun ответ alexov222 (раскрыть)
    17 августа 2019 в 21:54, ред.
    факт, Алекс! Ситька чемпик, а мы вторые если повезет
    приветосик, кстати
    Kirill Erokhin
    Kirill Erokhin ответ Deville (раскрыть)
    18 августа 2019 в 00:13
    Продолжай про 30 лет, и 20 титулов, больше вам нечего сказать, так как свой последний вы выиграли 6 лет назад, и неизвестно когда вы выиграете следующий. У Ттх больше шансов на победу в этом году чем у Скам Ю. Не забудьте слить матч Ман Сити, чтобы Ливерпуль не был чемпионом, как в прошлом году, хотя если Сити выиграет третий подряд вам придется признать их доминацию в Лиге, так что смотри, как твой Юнайтед сольет Ливерпулю лишь бы Сити не выиграл 3 раз подряд.
    ст_прапорщик
    ст_прапорщик ответ dzvinka (раскрыть)
    17 августа 2019 в 21:55
    нет, тут всё проще: кое-кто из модеров очень любит вашу контору))) А убогие высказывания ФанФана возле троллинга и близко не лежали
    da da da
    da da da ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
    18 августа 2019 в 00:23
    еще раз напиши
    Deville
    Deville ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
    18 августа 2019 в 00:25, ред.
    лучше увидеть голубятню на педестал 3 сезон подряд, чем скаузерню. сити хоть имеет бабло и берет апл, но в своей жалкой надутой за последнии 10 лет историей никогда не сравниться с мю.

    ливер уже смерился с тем что выше второго места вам ничего не светит в АПЛ за все время турнира))))) вы уже признали доминирование МЮ, после Челси, Арсенал, а теперь еще и Сити.))))) Лестер и Блэкберн тоже вас поимели в свое время
    sihafazatron
    17 августа 2019 в 21:27
    дико фартило шпорам, счет вообще не по игре.
    da da da
    17 августа 2019 в 21:27
    гореть в аду английским судьям,А ТТХ вылету в первдив.
    lobsterdam
    lobsterdam ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
    18 августа 2019 в 14:22
    да это на лбу выгравировано и даже нет сомнений никаких...
    ст_прапорщик
    ст_прапорщик ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
    17 августа 2019 в 21:59
    ага, ты ещё Стивуську вспомни))))))))))))))))
    Гость