Джикия: «Во втором тайме удалось перевернуть игру»

19 августа 2019, 22:57
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Защитник «Спартака» Георгий Джикия прокомментировал победу над ЦСКА.

Всё прошло положительно! Все рады победе, счастливы. Большой праздник для «Спартака». Что сказал Кононов в перерыве мы не разглашаем. Другие ребята сейчас скажут, как всегда. Да ничего такого. Просто сделали корректировки, выводы. Прибавили, это помогло. Чуть перевернули игру. Стали повыше играть. Пошли моменты, стандарты — в первом тайме, по-моему, вообще угловых не было.

Ген Геныч
19 августа 2019 в 23:41, ред.
Поверю в Кононва,если Спартак пройдет Брагу ну или просто дадут хороший бой и с достоинством проиграют,чего конечно не хочется!!!!!!Так что для Олежи - Брага это все!!!!!
19 августа 2019 в 23:00
Все еще считаю ,что кононов не тренер для Спартака, а победа была на индивидуальных действиях игроков.