Soccer.ru

Орлов: «Ригони всё время бьет не туда, а Сутормин постоянно теряется»

25 августа 2019, 08:32

Известный комментатор Геннадий Орлов прокомментировал поражение «Зенита» от «Уфы» в рамках 7 тура РПЛ.

Сказывается отсутствие Дриусси. Его явно не хватает. Ригони вроде и выглядит неплохо, но всё время бьет не туда. У него пять ударов, но ни одного опасного. У Беленова было меньше работы, чем у Лунёва. Это надо признать. Уфимцы — молодцы.

Ясно, что команда переживает непростой период. Травмы Дриусси, Малкома. После повреждений выступают Ерохин и Кузяев. Надо подводить футболистов к оптимальному состоянию. Общее состояние «Зенита» — среднее, удовлетворительное. Для того, чтобы футболисты побежали, надо, чтобы оно стало хорошим. У «Уфы» моменты оказались острее. «Зенит» все еще ищет свою игру. Он далек от себя самого майского образца. Нужно наверстывать. Например, Сутормин абсолютно пока не впечатляет. Даже обидно... Теряется парень.

Все комментарии
grazie100
25 августа 2019 в 14:55, ред.
яКто занимается такой плохой подготовкой , к матчу ..Кто-то нефига не может понять , что потеря очков с середняками кончится плохо и В ЛЧ и ЧР. Проснитесь люди, ау!!! Сезон уже давно начат , а некоторые еще остались в прошлой эйфории чемпионата 18-19... и нифига не врубились....
Serg_Diamond
25 августа 2019 в 14:55, ред.
Подумаешь проблема, не туда бьёт - спишут в Оренбург, а будет кобениться - поедет играть за Сочи в ФНЛ. Теряется на поле? Сочи - Оренбург!))
112910415
25 августа 2019 в 14:46
Сутормин слишком дешёвый
grazie100
25 августа 2019 в 14:41, ред.
Семак , зная этот клуб мог бы и лучше подготовиться. Высоко взлетая, надо думать о том, что полёт при безалаберном пилоте может кончиться жёстким падением. Как Семак собирается руководить игрой в ЛЧ ,если подряд проваливает два матча . Кто-то из его помошников, или он сам не может подготовить игроков к матчу....Нет никактх слов...цензурных.. только приходят слова Семака во время матча с Ахматом..
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ RussianMango (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2019 в 14:07, ред.
Да не убеждай и не оправдывайся......
Никто и подумать не мог что у тебя есть команда за которую ты болеешь....
Ты же не единственный ..... в вечном режиме ожидания "осечки Зенита"....
Какой скучный и неинтересный смысл ....
Miaf
25 августа 2019 в 13:48
Мне тут на даче надо забор забетонировать, могу я Сутормина у Зенита за 50 тысяч арендовать?
oFANATo
25 августа 2019 в 12:23
Уфимцы сбили "чемпионскую" корону с газпроекта.

А то некоторые уже начали их опять раньше времени короновать.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ RussianMango (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2019 в 10:53
В случае с Зенитом хоть отдельных игроков критикуют....

В вашем же случае вся ругань или хвальба исключительно в адрес "скульпторов побед и поражений"....Москалёва,Безбородова,Лапочкина........))
Garrincha58
25 августа 2019 в 09:55
у Зенита три четверти состава уровень ФНЛ и тренер физрук так что можно ожидать от такой команды вратаря нет защитники пенсионеры а полузащита лицо каждой команды просто ужас Ерохина давно надо было в след за Заболотным выгнать а они ещё и второго такого купили Сутормина Ригони это вообще птенец Фурсенко как он горлопанил мы этих аргентинцев взяли чтобы потом продать с выгодой а теперь не знают как избавиться не кому не нужны даже бесплатно а ещё и Краневиттер и Маммана сидят бабло стригут тьфу просто противно всё это уже
cska1948
25 августа 2019 в 09:30
"...Например, Сутормин абсолютно пока не впечатляет. Даже обидно... Теряется парень."
--------------------------------
А вам бы, Геннадий Сергеевич, хотелось, чтобы игрок стоимостью 50 тысяч рублей играл как Салах?
чемпионство с душком
25 августа 2019 в 09:14
Что Орлов хотел от игрока, который стоит 50 тысяч рублей?
mihaluch
25 августа 2019 в 08:57
Нельзя недооценивать соперника.
МапС
25 августа 2019 в 08:45
Надеюсь, что в следующем туре Генасик исчо больше расстроится. Чёт усатая шляпа пока молчит. Забухал по-ходу после вчерашнего.
STVA 1
25 августа 2019 в 08:44
Вот где собака порылась ...Гена все обьяснил)))
Igo0rek
25 августа 2019 в 08:34
Зато 50 тысяч рублей
Гость