Soccer.ru

Сутормин передал миллион рублей своему первому тренеру

28 августа 2019, 15:04

Сообщается, что полузащитник «Зенита» Алексей Сутормин исполнил свое обещание и передал миллион рублей своему первому тренеру Александру Грекову. Специалист работал с футболистом в СДЮШОР «Крылатское».

Родители Сутормина вчера передали деньги Грекову. Обещание отблагодарить первого тренера после перехода в «Зенит» полузащитник дал на прошлой неделе.

Все комментарии
112910415
28 августа 2019 в 18:37
долго копил, не иначе
Любимец
28 августа 2019 в 18:12
Миллион он с Оренбурга мог без проблем выделить. А числясь в Зените - это просто смех!
RamonCSKA
28 августа 2019 в 18:03
ржачно получилось, сначала дал интервью в котором сказал что передал лям тренеру, когда тренера спросили то он ничего не получал и свершилось, ему передали лям
хоть как то отвести внимание от супер трансферов
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
28 августа 2019 в 16:57
В принципе - правильно поступил. Тренер сам определиться куда их потратить.
Jeck Denielse
28 августа 2019 в 16:49
Похвально...
Недавно Капризов и Кучеров своим первым тренерам по машине подарили.....
Всегда приятно читать про помощь спортсменов своим первым наставниками давшим путевку в большой спорт...
серый1925
28 августа 2019 в 16:37, ред.
свиньи и здесь от зависти слюной брызгают , а Лёхе зачёт !
311
311
28 августа 2019 в 16:19
Неплохой подгон, особенно если неожиданный!)
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2019 в 16:14
смотреть с 7:42 )))

Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Leha-ha50 (раскрыть)
28 августа 2019 в 16:13, ред.
По нынешним временам на лям тоже можно нехилую тачку прикупить.
Не супер, но и не Приору какую-нить...
Ангел неБесГрешен
28 августа 2019 в 16:11
Зарплату в Зените получил - отдал. Чувак слово держит...
djocer
28 августа 2019 в 16:04
опять передал что ли?)))
морозз
28 августа 2019 в 16:02
Поступок достойный уважения...первый тренер это тот, кто научил азам футбола молодого парнишку!
Colchoneros
28 августа 2019 в 15:41
Адрес Александра Грекова быстро!
😀
Шишанутый
28 августа 2019 в 15:36
Если бы сразу это сделал то был бы молодец. А не так когда уже шумиха поднялась а до этого с газовым проектом и Рубином мутили свои темные схемы.
Крутой камерунец
28 августа 2019 в 15:27
да лёха!!! браво лёха!!!!! свой парень!!!!!!
только,Лёха,если бы ты смолчал это было бы куда лучше!!!!
а так,ты сказал это на камеру,а потом журналисты выяснили что нет никакого лимона!!!!


молодец парень!!!!!!
КЭТиК
28 августа 2019 в 15:26
Все бы так.
Leha-ha50
28 августа 2019 в 15:21
Молодец парень!!!
Слово - не воробей!!!
Не многие так поступают.
Помню , был такой игрок Бут, играл в Германии. Так он своему первому тренеру машину подарил, а по тем временам - это шикарный подарок!!!
Крутой камерунец
28 августа 2019 в 15:17
какая там совесть?ему просто деваться уже некуда было)))на прошлой неделе журналисты дозвонились до Грекова и как выяснилось ничего он не получал)))
Zenit_84
28 августа 2019 в 15:10
Совесть есть
Гость