Soccer.ru

«Зенит» и «Рубин» заплатили за трансфер Сутормина по 50 000 рублей

20 августа 2019, 10:01

Журналист Василий Конов сообщил о том, что за трансфер полузащитника Алексея Сутормина «Зенит» и «Рубин» этим летом заплатили невероятно малые деньги.

Тут такое дело. Неожиданно эпопея с переходом Алексея Сутормина снова стала актуальной. Причина этому достаточно любопытная. У РПЛ, как и у КХЛ, есть электронная система регистрации переходов. Там отображается сумма и детали трансфера. И знаете что? Покупку перспективного футболиста Сутормина, согласно этим данным, даже я могу себе позволить, если верить этой системе. Так как «Рубин» заплатил за игрока 50 000 (пятьдесят тысяч рублей). И, вы не поверите, «Зенит» тоже заплатил за Сутормина 50 000 (пятьдесят тысяч рублей).

Дата регистрации трансфера Сутормина из «Оренбурга» в «Рубин» в электронной системе управления соревнованиями (ЭСУС) 28.06.2019 с фиксацией оплаты до 1.08.2019 года в размере 50 000 рублей согласно п. 5 трансферного контракта.

Дата регистрации трансфера Сутормина из «Рубина» в «Зенит» в электронной системе управления соревнованиями (ЭСУС) 08.07.2019 с фиксацией оплаты до 1.08.2019 года в размере 50 000 рублей согласно п. 5 трансферного контракта.

У меня просьба к футбольным клубам «Оренбург», «Рубин», «Зенит» и РПЛ вместе с РФС: расскажите, пожалуйста, как в современном мире бизнес-отношений игрок, чья рыночная цена +-120 миллионов рублей, переходит за 50 тысяч? Или вы в своей системе регистрируете не всё? Или футболист Сутормин действительно стоит смешные (по футбольным меркам) 50 тысяч рублей? Мне действительно интересно.

Все комментарии
mars6791
mars6791 ответ Evgen44 (раскрыть)
20 августа 2019 в 23:48
Так вроде Абелардо одноногий был)?
NYJ
NYJ
20 августа 2019 в 22:54
Имидж ничто, жажда всего
spartach n1
spartach n1 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2019 в 21:55
Ок
dok66
20 августа 2019 в 19:43
Рубин был просто прокладкой по переходу . А сто лямов распилили
Groove000
Groove000 ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2019 в 18:29
Изучи матчасть) А конкретно: спонсоры ФК "Краснодар")))
Detroit_07
Detroit_07 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2019 в 17:11
Ты просто не понял основной посыл, который я хотел сказать.
Суть не том, кто был спонсором. А в руководстве, которое проводит сделки. Речь не только о Спартаке и Зените. Это происходит во всех крупных клубах. Только это не причина для болельщика отказываться поддерживать свой клуб.
Temarika
20 августа 2019 в 17:01
Что-то дорого за него
Шуnя771
20 августа 2019 в 16:43
Кто то из Газпрома потерял карманные деньги...)))
Шуnя771
Шуnя771 ответ ildar_3871 (раскрыть)
20 августа 2019 в 16:43
Миф стоимостью 16 мультов!

Вопрос один - В чьем кармане задержалась моржа?))
Пепс
20 августа 2019 в 16:15
Надо было мне купить Сутармина ....я б его на цепочке водил как медведя и заставлял мячиком жонглировать .
Evgen44
20 августа 2019 в 15:51
Кому то еще что то надо объяснять?Я думаю,нет.Пятьдесят тысяч РУБЛЕЙ...Абелардо в "Нашей Раше" стоил 60 тысяч рублей.

Нормально так отмыли трансфер из своего фармклуба через Казань,за два месяца.Позорный газпром!!!Надеюсь наши мечты сбудутся и бомжеград расформируют.
spartach n1
spartach n1 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2019 в 15:43
Макс,че ты к нам на кбс не заходишь ?
Там и кб и зенитчики,и даже кони адекватные .
Никаких гыгышек,можно норм пообщаться.
Поглянь по моим коментам,если есть желание,только не знаю если закрыто маякни,попрошу ключника чтоб тебе открыл .
zabivay
20 августа 2019 в 15:18
Как красиво не платить комиссии.
zenitforfun
20 августа 2019 в 15:14
для начала попробуйте найти к ЭСУС открытый доступ, более того, даже никаких ссылок, кроме перепечатанных друг у друга статей нескольких московских изданий нет (кстати бобсоккер уже удалили подобную статейку). В любом случае, пусть предоставят документальные доказательства, а так это всё по воде вилами
Казанский
20 августа 2019 в 15:12
Что-то дорого за него.Его цена тысяча в базарный день
Владимир_Спартак
20 августа 2019 в 15:03
Отмазываются за Майкона.... 😁 😁 😁 😁. Бедные ме, бедные.... 😁 😁 😁
Detroit_07
Detroit_07 ответ d_fincher (раскрыть)
20 августа 2019 в 14:19
И что ты предлагаешь?
Я болею за Зенит с начала 2000х, когда Газпрома ещё и в помине не было. И теперь из-за спонсора перестать поддерживать любимый клуб?
Когда Спартак в 90-тые спонсировался Лукойлом и был самым крупным по бюджету, там не было тёмных сделок? Предлагаешь и фанатам Спартака отказаться от клуба?
Так Себе Аналитик 2
Так Себе Аналитик 2 ответ d_fincher (раскрыть)
20 августа 2019 в 13:45
Лол, админресурс "Зенита" сейчас примерно такой же, что у "Спартака" в 90-е, ты тогда тоже исходил желчью и писал, как тебе стыдно, что вас все ненавидят?

Ни болельщики "Зенита", ни болельщики "Спартака" руководство у нас не выбирают.
Zeychba
20 августа 2019 в 13:35
Супер, а соответственно тренеру и футбольной школе, его воспитавшей, кукиш с маслом, а не солидарные выплаты. Академии "Строгино" самое время в CAS жалобу подавать, там Зенит нагнут, как следует.
Rattlehead
Rattlehead ответ d_fincher (раскрыть)
20 августа 2019 в 13:04, ред.
Им плевать, что их ненавидят. Точно так же, как Газпрому плевать на жителей 140 тысяч населенных пунктов, вынужденных до сих пор закупать дрова и уголь для обогрева, ведь газа у них нет и не предвидится.
Правдин Семён
20 августа 2019 в 13:04
Всего лишь неприкрытая дикая наглость. Результата выпад журналиста не даст,лишь незначительный эффект,в рамках заложенной погрешности.
Не верю 90-м
20 августа 2019 в 12:57
Лучше бы его в спартак отдали.
ИГРОЧИШКА
20 августа 2019 в 12:50
Сэкономили, чтобы на Малкома хватило)
Temarika
20 августа 2019 в 12:43
Опять подковерные игры
d_fincher
20 августа 2019 в 12:41, ред.
Зенит - это уникально. Я раньше писал длиннющие посты, перечисляя все косяки клуба, но теперь я это уже не делаю, потому что реально не хватит даже нескольких постов. Но самое для меня удивительное, потрясающее, невероятное - что за вот этих вот товарищей, во главе с Миллером, кто-то болеет, ходит на стадион, пронизан гордостью. Это фантастика. Ребят, вас же все в РПЛ ненавидят. Вы неужели этого не понимаете?
spartach n1
spartach n1 ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2019 в 12:32
Я понел,ты в компартии .
ildar_3871
ildar_3871 ответ spartach n1 (раскрыть)
20 августа 2019 в 12:31
Поэтому коллега вы уж поосторожнее , не говорите правду болельщикам зенита , пусть они и дальше живут в своих мультиках !)
spartach n1
20 августа 2019 в 12:31
Я ушёл друзья,есть дела посерьёзнее чем обсуждать махинации зенита .
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ ildar_3871 (раскрыть)
20 августа 2019 в 12:31
Ну и держал бы свои мысли при себе, зачем флудить в интернете.
spartach n1
spartach n1 ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
20 августа 2019 в 12:28
Ты про кого ?
После Ахмата никак не отойдёшь ?
Гость