Докампо: «„Сочи“ местами были сильнее „Рубина“. Надо сделать анализ»

31 августа 2019, 17:33
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 3Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

Главный тренер «Рубина» Эдуардо Докампо прокомментировал поражение команды от «Сочи» (0:3) в матче 8-го тура РПЛ.

Я думаю, была открытая игра, «Сочи» местами были сильнее нас. Мы пропускаем в самых плохих моментах. Надо сделать анализ. Худший первый тайм? Не знаю, худший или лучший, может быть, мне не нравятся эти оценки, нужно играть сильнее. Что касается игры Сорокина — все игроки ошибаются, он не хочет ошибаться, он хочет быть сильнее соперника.

В первом тайме были моменты, у нас была открытая игра. Трансферы? Не всё зависит от нас. Думаю, для «Рубина» сейчас тяжело усилиться. Те, кто могут усилить нашу команду, может, не хотят переходить к нам, потому что есть другие варианты. Любому тренеру хочется усиления, Месси или Роналду.