Soccer.ru

Кадыров готов трудоустроить в «Ахмат» Кокорина и Мамаева

06 сентября 2019, 20:11

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что готов подписать в «Ахмат» футболистов Александр Кокорина и Павла Мамаева:

Мы все должны им помочь, чтобы они вернулись на футбольное поле и дальше продолжили свое дело. Они должны найти достойное место, забивать голы, радовать болельщиков игрой, а мы должны простить их. Если они готовы, мы примем их, дадим возможность выступать за наш «Ахмат».

Ранее сегодня днем обоих игроков выпустили по УДО.

Все комментарии
112910415
07 сентября 2019 в 19:31
человеку важно быть кому-то нужным !
ermak6848
06 сентября 2019 в 23:53
для исправления то , что нужно фулиганам...
karnager
karnager ответ cska1948 (раскрыть)
06 сентября 2019 в 21:36
Ты наивно думаешь, что так и есть? И наверное веришь, что игроков по 8 миллионов евро покупают у нас?
cska1948
cska1948 ответ stlouis (раскрыть)
06 сентября 2019 в 21:19
Так и пишите, что НЕ буквально выпустили, а приняли решение, которое вступит в силу 17 сентября.
stlouis
stlouis ответ cska1948 (раскрыть)
06 сентября 2019 в 21:16
очевидно, что в данном контексте не буквально выпустили - а приняли решение об освобождении, нет смысла придираться к словам
cska1948
cska1948 ответ karnager (раскрыть)
06 сентября 2019 в 21:14
В Ахмате самый высоко оплачиваемый игрок, Олег Иванов, получает 900 000 тысяч. Там ни кому даже миллион НЕ платят.
cska1948
06 сентября 2019 в 21:11
Ранее сегодня днем обоих игроков выпустили по УДО.

-----------------------------------------
По УДО они выйдут только 17 сентября.
CSKA2012
06 сентября 2019 в 21:09
Так вот почему это история так вышла , чтобы в Терек забрать ребят )
karnager
06 сентября 2019 в 21:06
И так и так деньги будут выделяться из кармана налогоплательщика, только в Ахмате это миллионы долларов, а если бы сидели в тюрьме, то сколько там один день отсидки - 300 руб? Я за второй вариант
ABir
06 сентября 2019 в 21:01
Им надо в Ахмат, там сухой закон
СаняШумок
СаняШумок ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2019 в 21:01
Посадили бы Пака
mihaluch
06 сентября 2019 в 20:57
Уже именные автоматы подготовлены.
КЭТиК
06 сентября 2019 в 20:55
В бюджете РФ деньги на них Кадыров найдет.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Т34 (раскрыть)
06 сентября 2019 в 20:46
свой орден героя России подарит. А потом новый у Пу попросит )
Т34
06 сентября 2019 в 20:44
Кокорин пойдет, если Рамзан именной пистолет подарит.
Vladimir808
06 сентября 2019 в 20:41
Если парни не хотят завязать с футболом, то это реальная возможность вернуться в большой Футбол!!!
В Грозном им будет комфортно и спокойно!!! А главное что кроме Футбола у них будет Футбол и ещё Футбол!!!
дурман
06 сентября 2019 в 20:35
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
    06 сентября 2019 в 20:32
    А кто ж его посадит?)))
    Comentarios
    06 сентября 2019 в 20:31
    А что , молодец Кадыров
    311
    311
    06 сентября 2019 в 20:27
    Исправительно-трудовой лагерь "Ахмат"!)
    Footbolista
    06 сентября 2019 в 20:20
    Кажется в конце слов Рамзана не хватает еще одного..."Бесплатно"...
    Белорусский вокзал
    06 сентября 2019 в 20:13
    Глушаков, Маммаев, Кокорин в Ахмате! Одного Деньгисова не хватило бы им - вот компашка получилась бы!
    Ладожский
    06 сентября 2019 в 20:12
    Кокорин в более приличный клуб устроится.
    Гость