Soccer.ru

Соболев: «Если будет предложение из АПЛ, то уйду»

10 сентября 2019, 20:58

Нападающий «Крыльев Советов» Александр Соболев рассказал, что у него есть мечта играть в Англии:

Если поступит предложение из крупных клубов, останусь ли в «Крыльях»? Были предложения в это трансферное окно, но я отказал, чтобы остаться в «Крыльях».

Но если поступит предложение из Англии, то уйду. Всегда мечтал играть в АПЛ .

 В июле Соболев был признан лучшим игроком месяца в лиге.

Все комментарии
AlVi77
15 сентября 2019 в 06:28
Какие злые комментарии. Парень играет и прогрессирует, карьера только началась. Всем ниже написавшим: да вы как бы сами никто, звать никак, дипломы не катируются, вам только и работать помощником младшего слесаря, а все туда же управленцами и манагерами мечтают, а кто-то и залез даже, ну ничего, до первого залета, а там по пути мамая и како
galem72
11 сентября 2019 в 10:36
"...всегда мечтал играть в АПЛ..."

Думаю, этот ноунэйм имеет ввиду армянскую премьер лигу. ))
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ memphis (раскрыть)
11 сентября 2019 в 10:26
а при чем тут Понсе?
Соболев что с Понсе соперничал в матче?
Я реально увидел как Аиртон отставая на корпус , уделал Соболева!
А в АПЛ все носятся на уровне и выше Аиртона!
memphis
memphis ответ RED_BLOOD (раскрыть)
11 сентября 2019 в 10:11
Понсе и этого не умеет)
memphis
11 сентября 2019 в 10:06
Дзюбу и Чалова зато зовут все топ-клубы, а по факту на.. не нужны даже в чемпионшипе
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ halfbeek (раскрыть)
11 сентября 2019 в 10:03
да этого Соболя Аиртон в скорости на раз-два уделывал, в Апл пешеходам нет места, и второе он только умеет спиной к воротам принимать мяч, и 95% самостоятельно валится)))))
Какая там Англия, разве что мячи подавать из-за ворот )))))
memphis
11 сентября 2019 в 10:02
я смотрю фаны ЦСКА и Зенита, обломившися с переходом Соболева теперь 58ят его, но напрасно, вам он еще напинает. Просто он не захотел сидеть на ваших грязных скамейках как многие
RED_BLOOD
11 сентября 2019 в 09:56
Дзюбы в сборной достаточно, второе полено лишнее!
Парень и дальше может мечтать об АПЛ)))))
halfbeek
11 сентября 2019 в 09:45
На мой взгляд парень пока переоценивает свои способности. Ему еще нужно долго работать над своими способностями. В АПЛ все двигаются гораздо быстрее и играют гораздо жестче.
Jeck Denielse
11 сентября 2019 в 09:14, ред.
Парень вообще знает что существует определенный регламент .....
Надо еще получить разрешение для работы в АПЛ.....
А это ряд условий...В которые Соболев не вписывается......
Алексей Коротеев
11 сентября 2019 в 07:23
Удивляюсь , откуда у этих малахольных тупиц возникают такие мысли ? Или они действительно считают себя теми , кем себя представляют ? Правильно ,всё-таки сказал А. Абдулов в фильме "Гений" : -страна непуганых идиотов !!! )))
Caniggia
11 сентября 2019 в 07:09
Молодец, правильно мыслит! Усиливать РПЛовские клубы не стоит, а вот в АПЛ надо сразу срываться, чтобы не стухнуть в гнилой РПЛ.
mihaluch
11 сентября 2019 в 06:43
Лёня в "Витесс" ещё может забрать.
Zola
11 сентября 2019 в 04:50
Да кому ты нужен!
Мечтатель!
nubom
10 сентября 2019 в 23:35
Если хочешь трудиться - вон из России!
minai
10 сентября 2019 в 23:18
Это в случае, если кого-то в Англии торкнет мечта пригласить некоего Соболева из России в АПЛ.
Leha-ha50
10 сентября 2019 в 22:47
Без игр за сборную рабочую визу не дадут, а в сборную Дзюба не пустит!!!
ЮЗИК
10 сентября 2019 в 22:25
Удачной игры Соболеву!
Levadia
10 сентября 2019 в 21:56
В сборную сначала попробуй попасть,потом уже хотелку открывай!
beefs
10 сентября 2019 в 21:37
Размечтался..
rubinovyi2
10 сентября 2019 в 21:35
Предложение из Зенита?
Пох вся АПЛ......))))
Locomotive Breath
10 сентября 2019 в 21:35
Мда... чем дальше, тем скромнее. Мечта, конечно, дело святое. И пусть она сбудется, но Александр, это лишь начало. Чего раньше времени помелом то мести? Незамеченным не останешься. За исключением нашего подслеповатого физрука с замашками Наполеона). Тот может и не заметить.
ДАША Д
10 сентября 2019 в 21:19
Крупнее Чампионшипа не предложат.
Groove000
10 сентября 2019 в 21:14
"Были предложения в это трансферное окно, но я отказал, чтобы остаться в «Крыльях»"

Черт, как же это смешно звучит) У них походу у всех были "какие-то предложения", но они вот такие верные и поэтому остались в своих клубах))
Насмешник
10 сентября 2019 в 21:08
Не будет. Надо за сборную играть, чтоб пригласили в АПЛ.
Гость