Дзюба о пенальти Азмуна и Дриусси: «Называйте меня Артём Великодушный»

14 сентября 2019, 01:27
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Нападающий «Зенита» Артём Дзюба после победы над «Арсеналом» (3:1) в матче 9-го тура РПЛ прокомментировал нереализованные моменты первого тайма и ротацию бьющих пенальти в петербургской команде.

Это футбол, посмотрите, суперзвёзды не все забивают. Футбол тем и прекрасен, но хорошо, что с появлением Себастьяна Дриусси начинаем комбинировать и играть в увлекательный футбол. Это радует. А голы придут.

Не было ли желания пробить пенальти? Называйте меня Артём Великодушный. Считаю это правильным. Возможно, мне это потом воздастся. То, что Сердар не забил, это случайность. Вообще мы вдвоём должны бить. Во втором тайме попросил пробить Себа, так как у него ещё не было голов. Считаю, что он потрясающе работает на команду. И это было бы сверхэгоизмом не дать ему пробить. Он ещё любимчик и гадёныш пользуется этим.

Zenit_84
14 сентября 2019 в 12:02
Главное, чтобы Азмун забыл быстрее о незабитом пенальти. И потренировался бить.
Леон Бугаев
14 сентября 2019 в 11:00
Дзюба стал лидером Зенита и сборной.
Palex
Palex ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2019 в 10:51
    Ангел неБесГрешен
    14 сентября 2019 в 10:36
    Игрочишко жжОт не по деЦЦки...
    Evilhuman
    14 сентября 2019 в 10:27
    Выиграли и хорошо, дело не в том что Азмун пенку не забил,это бывает, а в том что он вообще не забивает и все моменты порет, надеюсь временно