Soccer.ru

Жена Новосельцева: «Иван — худший футболист из всех»

18 сентября 2019, 19:45

Катерина Кейру, супруга защитника «Сочи» Ивана Новосельцева, резко высказалась в отношении своего мужа.

Мой муж вывел деньги со счетов, даже в моменты последних дней, когда мы общались. Иван вставляет палки в колеса даже своему рожденному ребенку.

И вижу, как относятся бывшие футболисты к своим женам, но хуже поступка моего мужа я не вижу. Новосельцев — худший футболист из всех, которые есть. Ни один из футболистов не отказывает в помощи своим детям. Все они хотят сделать лучше своим детям, несмотря на взаимоотношения с женами. Детей никогда никто не бросает. И здесь, придя в суд, я не чувствую, что есть какая-то защита и правосудие.

Заседание перенесли, потому что не пришли выписки из банков. На мой взгляд, никто их и не отправил, просто затягивается процесс. Мне хочется, чтобы журналисты подошли к Ивану и задали ему вопросы. Новосельцев — вор, мошенник. Ему стыдно появляться на заседаниях, потому что все выйдет наружу.

Готова поклясться, что все, что я говорю, — правда. Я ни разу не обманула, все мои слова — это так и есть. Он ходит врет на каждом шагу, пытается опорочить мою честь, достоинство. Я буду идти до конца и любым путем докажу свою правоту, потому что я на сто процентов права.

Когда мы женились, я бросила свой спорт, свой заработок, несмотря на то, что у меня было хорошее денежное предложение. Иван тогда зарабатывал копейки, у него не было ничего: ни недвижимости, ни автомобиля.

Тогда я ему сказала: ты понимаешь, какая это ответственность — все бросить? Он сказал, что ты можешь довериться мне, семья — самое главное. Как после этих слов он живет теперь?

На тот момент я была настолько выше спортсменкой, чем он. Сейчас почему-то я должна оказаться в такой ситуации. Он должен ответить за свои поступки. Надеюсь, суд вынесет верное решение, которое, я считаю, должно оказаться на моей стороне.

Напомним, между супругами сейчас идет судебное разбирательство о разделе совместно нажитого имущества и выплате алиментов.

Все комментарии
Байкал-38.
19 сентября 2019 в 08:17, ред.
А были и такие времена!
2015 год Иван Новосельцев подарил своей девушке Porsche Катерине Кейру (Новосельцевой).


«Познакомьтесь, наш новый член семьи. Спасибо, мой дорогой муж, за этот прекрасный подарок. Ты у меня самый лучший», - написала Катерина в своем Инстаграм.
Mr_Tim
19 сентября 2019 в 03:31
Обиженная баба это ппц.. слов нет.
Bayern Best
19 сентября 2019 в 01:14
Прям "Служебный Роман".
Tostao
19 сентября 2019 в 01:11
Судя, как он себя вёл в "Зените", как презирал других в неумении делать бабки (спасибо лимиту), тётка не врёт.
ЮЗИК
18 сентября 2019 в 23:24
Попал чувак
Белорусский вокзал
18 сентября 2019 в 22:13
Новочельцева не люблю но судя по всему 90% этих слов - просто бред обиженной бабы!
Kurt Bekelman
18 сентября 2019 в 22:06
ну вот это вот высказывание достойно ФУТБОЛЬНОЙ новости?
minai
minai ответ EAGinLE (раскрыть)
18 сентября 2019 в 22:01
Бабло рубят красиво, на футбольном поле, а не на лавке.
В Заречье я живу.
Дима Головашич
18 сентября 2019 в 21:31
А ты худшая жена футболиста, которая после переходе Ивана в Зенит тут же начала по курортам с ним гонять.
Алексей Коротеев
18 сентября 2019 в 21:30
СОККЕР продолжает копаться в чужом грязном белье ! И зачем это всё нам знать ? У каждого в жизни есть проблемы ,у каждого своя личная жизнь ! Зачем нам всем знать что говорит про мужа его жена ? А что по этому поводу говорит сам Новосельцев ? Ведь у каждого СВОЯ правда ! И всё равно , это низко и недопустимо для СОККЕРА выставлять на обсуждение такого количества неадекватов ,которые и жизни -то ещё не видели , личную жизнь футболистов ! Мне за вас стыдно ! Можете не печатать то ,что я сейчас пишу ,но хоть сами прочитаете про себя , и то дело !!!!! К футболу это не имеет никакого отношения !
Дима Головашич
18 сентября 2019 в 21:28
Баба хочет бабла, прикрываясь детьми. Классика.
fanatcska94
18 сентября 2019 в 21:25
самое смешное в этой ситуации то, это как Новосельцев делал своей супруге предложение)
футбольный стадион, трибуны, а в итоге пшик.
Как поется в одной хорошей песне " и наши случки нам кто то за любовь выдал"
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ВАЙПЕР (раскрыть)
18 сентября 2019 в 21:16
Бабе поверил?)))
Apsny
18 сентября 2019 в 21:15
Тогда она была выше...

Вот так и бывает, когда все в разлад..
EAGinLE
EAGinLE ответ minai (раскрыть)
18 сентября 2019 в 21:15
Не согласен с тобой .
Новосельцев бабло рубит , как может.
А как только присел на лавку .
Баба сразу ответила отказом.
Не по нашему , твой комментарий земляк .
Если ты вообще туляк ....,😍🤩😋
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Zeychba (раскрыть)
18 сентября 2019 в 21:13
Бабе поверил?)))
Да ни разу не гнилой, поверь, видно что без мозгов деваха
dino-hsv
18 сентября 2019 в 21:11
в таких делах всегда очень тонкий момент. не факт, что он жадничает денег для детей, может он боится (и вполне обоснованно), что детям дойдут гроши, а на основную часть будет жировать жена. кто знает...
Т34
Т34 ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2019 в 21:09
Да, три года в зените и ты уже моральный урод.
clop
clop ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2019 в 21:04
Козла бойся спереди, коня бойся сзади, а рыжего бойся со всех сторон :))
(из старинного фольклора)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Роман Романов (раскрыть)
18 сентября 2019 в 21:03
На стадионе, после матча !!! Показушно это все выглядело, показушно и заканчивается.
Бегать от алиментов - последнее дело!!! "Струганул" , будь любезен поделиться!!!
renamed_user_323285
18 сентября 2019 в 20:55
Новосельцев расист оказывается, обидел потомка Сьерра-Леоне.
Zeychba
18 сентября 2019 в 20:50
Да он гнилой тип 100%
minai
18 сентября 2019 в 20:37
Нехороший человек этот Новосельцев. А Екатерина очень симпатичная.
AmIIIeR89
18 сентября 2019 в 20:37
где-то мы уже видели такое
foxcon
18 сентября 2019 в 20:36
Я знаю одного Новосельцева из фильма служебный роман,но это явно не он...
FROLL 001
18 сентября 2019 в 20:32
Он и футболист уровня ФНЛ. Гыгыгы
За адекватность
18 сентября 2019 в 20:31
Важнейшая новость в предверии матча "Локо" в ЛЧ, и главное очень футбольная.
beefs
18 сентября 2019 в 20:31
а о ребенке кто то подумал?
EAGinLE
EAGinLE ответ dzvinka (раскрыть)
18 сентября 2019 в 20:30
Скорей всего помоложе нашел , а жену подвинул .
VIPded
18 сентября 2019 в 20:28
Обломалась мамзель...)))
Гость