«Спартаку» придется заплатить 600 000 евро в случае приглашения Парфенова

24 сентября 2019, 16:25

«Спартак» заплатит 600 000 евро «Уралу», если москвичи пригласят на пост главного тренера наставника екатеринбургского клуба Дмитрия Парфенова.

Именно Парфенов является главным кандидатом на эту должность. Он возглавит «Спартак», если Олег Кононов не исправит положение команды в ближайшие недели.

Ранее сообщалось, что Леонид Федун не намерен увольнять Кононова.

Обсудить
Все комментарии
KURUM
24 сентября 2019 в 21:37
Шило на мыло..
Чист
24 сентября 2019 в 21:06
чем тратить деньги на нового тренера и заплатить старому лучше купить игроков которые нужный тренеру а не руководству - ногда наконец то будут решать тренеры а не люди околофутбольные
NoKerzhNoParty
24 сентября 2019 в 20:44
спартак кококононова показывает тот футбол, который от него ждет вся страна
Зачем что то менять? Всю страну устраивает текущее положение дел в поросятнике
Наталья Волчок
24 сентября 2019 в 20:04
За такие баблосы лучше купить несколько игроков для усиления Спартака и всё пойдёт...
Vladislav Shandarin
24 сентября 2019 в 19:20
Пфффффффффффф зачем??? Все и так хорошо, стеночки и тд
Leha-ha50
24 сентября 2019 в 18:39, ред.
Парфенов вроде не похож на "самоубивца" ??? Ну, разве что подзаработать, заключить контракт года на три, а через полгода свалить!!! Все предыдущие так и делали, сейчас - это модно!!! Компенсуху никто не отменял!!!
cska1948
24 сентября 2019 в 18:37
"...Именно Парфенов является главным кандидатом на эту должность. Он возглавит «Спартак», если Олег Кононов не исправит положение команды в ближайшие недели..."
---------------------------------
А у самого Парфёного хоть кто-нибудь спросил, хочет ли он в Тарасовку?
STVA 1
24 сентября 2019 в 18:21
Наверное Утя!!
oFANATo
24 сентября 2019 в 18:11
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответил Rheinfall
    24 сентября 2019 в 17:46
    бред , зачем Парфенов нужен?
    Лучше уж Григорян, с ним поржать , если что можно будет!))))
    kingoffam
    24 сентября 2019 в 17:41
    Да какой Парфенов?Я его уважаю,но рано ему ещё в Спартак.
    Aniva
    24 сентября 2019 в 17:32
    На понижение за большие деньги.
    112910415
    24 сентября 2019 в 17:26
    забавная утка
    EAGinLE
    24 сентября 2019 в 17:23
    Кононова не дешевле Арсенал отдавал .
    vm777
    vm777 ответил RED_BLOOD
    24 сентября 2019 в 17:23
    сколько Народных денег за Луческу и Ко бомжи отстегнули, можно за 10-20 Парфеновых заплатить))
    Да и Спаллети от них деньги исправно получал после увольнения)
    альсато
    24 сентября 2019 в 17:22
    69!... из полыньи да в холод! Вот и весь Спартак!
    Jeck Denielse
    24 сентября 2019 в 17:17
    Вот только для чего самому Парфенову превращаться из "обыгрывающего Спартак"...в "проигрывающего со Спартаком" - непонятно....
    Rheinfall
    24 сентября 2019 в 17:11
    бред , зачем Парфенов нужен?
    Ангел неБесГрешен
    24 сентября 2019 в 16:51
    Венгер, Черчесов - говорили они.
    Получите, Парфенов за 600 тыщ.
    Стеночки-забегания, примерно 4 месяца ожидания и ... Здравствуй, ФНЛ!
    LOpp
    LOpp ответил Питер Ман
    24 сентября 2019 в 16:49
    Федун заплатит неустойку Кононову и Уралу за Парфенова, через год неустойку Парфенову и Уфе за Евсеева, через год неустойку Евсееву и ростову за Карпина из пердива, через год... Жаль только, что спонсируется этот цирк за наши народные деньги, хотя и очень смешно
    Федун конечно редкостный идиот, но с каких это пор его деньги стали вашими и народными?
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответил rparamonov
    24 сентября 2019 в 16:40
    За какие "наши народные" это спонсируется? Не на лично ваши ли? С небес спуститесь Спартак частный клуб давно, к которому не вы, не ваши деньги отношения не имеют
    а они считают все что в Росиии - всё бомжей, а бомжи -это народ, значит народное))))
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответил Jeck Denielse
    24 сентября 2019 в 16:38
    может так Парфенов опыта набирался))))
    rparamonov
    rparamonov ответил Питер Ман
    24 сентября 2019 в 16:38
    Федун заплатит неустойку Кононову и Уралу за Парфенова, через год неустойку Парфенову и Уфе за Евсеева, через год неустойку Евсееву и ростову за Карпина из пердива, через год... Жаль только, что спонсируется этот цирк за наши народные деньги, хотя и очень смешно
    За какие "наши народные" это спонсируется? Не на лично ваши ли? С небес спуститесь Спартак частный клуб давно, к которому не вы, не ваши деньги отношения не имеют
    RED_BLOOD
    24 сентября 2019 в 16:36
    если, Парфёнов- то цель одна, взять хотя бы КР))))
    Заур-ЗВЕРЬ
    24 сентября 2019 в 16:33
    за то как это утка зашевелила некоторых ))))))
    через 10 минут узнаем что Маяковский болел за Спартак)))
    RED_BLOOD
    24 сентября 2019 в 16:32
    да никто не кому не заплатит, пора бы привыкнуть к новостям на сокере))
    за то как это утка зашевелила некоторых ))))))
    Армейская душа
    24 сентября 2019 в 16:31
    Нормально. Парфёнов в спартаке до следующей квалификации, если конечно он туда доберётся
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответил Питер Ман
    24 сентября 2019 в 16:30
    Федун заплатит неустойку Кононову и Уралу за Парфенова, через год неустойку Парфенову и Уфе за Евсеева, через год неустойку Евсееву и ростову за Карпина из пердива, через год... Жаль только, что спонсируется этот цирк за наши народные деньги, хотя и очень смешно
    сколько Народных денег за Луческу и Ко бомжи отстегнули, можно за 10-20 Парфеновых заплатить))
    Aerobniy
    Aerobniy ответил Питер Ман
    24 сентября 2019 в 16:30
    Федун заплатит неустойку Кононову и Уралу за Парфенова, через год неустойку Парфенову и Уфе за Евсеева, через год неустойку Евсееву и ростову за Карпина из пердива, через год... Жаль только, что спонсируется этот цирк за наши народные деньги, хотя и очень смешно
    Так это уже давно не футбол, а цирк.
    VIPded
    24 сентября 2019 в 16:29
    Мясных ничто не спасёт!!!