Soccer.ru

«Барселона» обыграла «Вильярреал»

24 сентября 2019, 23:57

В 6-м туре испанской Примеры «Барселона» обыграла «Вильярреал» со счетом 2:1. На данный момент «Барселона» занимает 5-е место в таблице, «Вильярреал» на 8-м месте.

Барселона, стадион Камп Ноу

«Барселона» — «Вильярреал» 2:1 (2:1)
Голы: Гризманн 6, Артур Рамос 15 — Касорла 44

«Барселона»: тер Штеген, Нелсон Семеду, Пике, Ленгле, Фирпо, Роберто (де Йонг 63), Бускетс, Артур Рамос, Лионель Месси (Дембеле 46), Суарес (Фати 78), Гризманн
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

«Вильярреал»: Асенхо, Пенья, Альбиоль, Пау Торрес, Хави Кинтилья, Замбо Ангисса, Иборра, Чуквуэзе, Касорла (Бакка 77), Онтиверос (Токо Экамби 57), Морено (Гомес 68)
Главный тренер: Кальеха Хавьер.

Предупреждения: Роберто 27, Гризманн 47, Замбо Ангисса 72, Альбиоль 81, Фирпо 82, Бускетс 90

В параллельном матче 6-го тура испанской Примеры «Бетис» одолел «Леванте».

Все комментарии
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
25 сентября 2019 в 14:27
Думаю Моуриньо сейчас бы и подошел,ну не смог бы он с такими игроками играть в автобус....
А посадить на лавку,кто не играет сможет....
Хотелось бы посмотреть...
bonek
25 сентября 2019 в 12:04
все комменты поддерживаю...фати больше сделал чем суарес.. у суареса гири, и это точно..его продать нужно или посадить на лавку..центр защиты в растерянности пребывает.. роберто то же на лавку вместе с бускетсом, или бускетса продать в ман-сити..игры ноль..дембеле и то больше сделал чем некоторые..артур, де йонг , фати молодцы.. вышел фати и гризман заиграл..вчера все видели что с уходом суареса стало лучше..суарес, бускетс, на продажу.. роберто на лавку..прессинга нет , который уже год..или тренер балбес, или игроки НЕ желают играть при этом тренере...другого НЕ дано!!! всех с победой!! всем добра и здоровья!!!
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
25 сентября 2019 в 09:52
Не могли все игроки сразу сплоховать. Тут косяк тренера. Вальверде явно не подходит,а Моуриньо в Барсу я думаю никогда не позовут,да и не нужен он со своей автобусо-тактикой. Барсе нужен тренер с тотальным футболом. Мне кажется еще сырой Хави лучше справится, чем Вальверде
112910415
25 сентября 2019 в 05:21
скверный футбол
LOpp
25 сентября 2019 в 04:59
Как купил Месси в фэнтези и назначил его капитаном он вообще перестал забивать. Похоже я его проклял.
амурец
25 сентября 2019 в 01:51
с победой Барселону, хотя им тоже есть о чем подумать, как в принципе и Реалу
3ton
25 сентября 2019 в 01:27
Опять от игры меня 🤮
Команда играет за счёт индивидуального мастерства ,а не за счёт идей тренера
Как и в прошлом сезоне
Ничего путного в этом сезоне не будет
Игроки потеряют год в пустую
d_fincher
25 сентября 2019 в 01:19
Великий Месси блестяще сыграл. Лучший игрок года, точно!
ESPANOL
25 сентября 2019 в 00:35
Удивляет одно, как Вальверде удалось поломать и разрушить за один сезон все то, что собирали годами? Без слез не взглянешь! Передач точных кот наплакал, взаимопонимания нет, ни защиты, ни нападения, ни полузащиты тоже. Суареса давно нужно было продавать, это же и слепому видно! Про прессинг вообще забыли, как его применять, одна суета какая то бестолковая. Обидно, что время уходит.
95-shishani-95
25 сентября 2019 в 00:29, ред.
Это очень сложный период- период перестройки!
Может ты и прав насчёт тренера, а может ему не дают сделать так, как он хочет.
Но Зидан вызывает больше подозрения, чем Вальверде!
Да и игроки, "старенькие" которые, у них уже не горят глаза как раньше! Сколько лет они уже играют в одной команде? Им нужен новый вызов!
Привыкли, что их почти не сажают на лавку, вот и расслабон каждый сезон накапливается!
Таким игрокам нужен тренер вроде Моуриньо с доверием со стороны руководства клуба!
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
25 сентября 2019 в 00:22
Ну так купили игроков,но не смогли использовать. Один хорошо играет в Баварии,другой в Зенит перешел,третий каждый матч травмируется. У Вальверде нет задумки вот уже третий год
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
25 сентября 2019 в 00:14
Вот увидишь, что дело далеко не только в тренере.
Надо менять состав уже, как и Реалу! Не полностью, но больше половины точно!
95-shishani-95
25 сентября 2019 в 00:12
С Месси мне кажется замена чисто для страховки!
Впереди важные матчи, в этой игре уже 2 забили, норм было. Тем более, было кому заменить его!
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff ответ Стеллс (раскрыть)
25 сентября 2019 в 00:11
Игроки есть,а мозгрв у "тренера" нет)
95-shishani-95
25 сентября 2019 в 00:09
Что это с соккером творится то?
Leha-ha50
25 сентября 2019 в 00:07
Плохенько пока Барса выглядит!
95-shishani-95
25 сентября 2019 в 00:06
Всё таки сумели отскочить! Все три гола пришли какие-то непонятные...
Артур и Касорла четко попали.
Сомневаюсь, что Фати только 16 лет. Очень техничный и быстрый игрок.
Но сегодня, надо признать, что он передерживал мяч.
А игра Барсы, как и у Реала, непонятная какая-то! Короче, не вселяют доверия.
Стеллс
25 сентября 2019 в 00:05
Про игру и писать не хочется:архаичная,медленная,позиционно атакующая ещё и с плохими исполнителями.Вышла молодёжь-стало веселей,но сыгранности ноль,да и соперник почувствовал силу,переломить тяжело.По мне ничего не поменялось,плюс Месси с травмой.Тасование ничего не даст,надо наоборот выбрать и наигрывать состав.Есть же игроки.
Barcelona_Rostov
25 сентября 2019 в 00:04, ред.
Фати мололец,Артур,Де Йонг,но игра пока плохая..
Суаресу свистели во время замены...
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
25 сентября 2019 в 00:04
Суарес ещё в прошлом сезоне должен был на лавке сидеть.. и выходить на замену.
Такое ощущение, что играет с гантелями на ногах
Летучий-Голландец.
25 сентября 2019 в 00:01
Поздравляю болельщиков Барсы с победой.
Но радоваться все равно нет смысла)
Нужно посмотреть на них в игре с Хетафе.. нет у меня уверенности в них совсем.
Apsny
25 сентября 2019 в 00:00
Фати молодца, старается.

А так игра Барселоны ни о чем.
barcelona and cruyff
24 сентября 2019 в 23:59
Важные 3 очка,хоть и валидольной игрой. Фати за 15 мин сделал больше,чем Суарес за 75
Гость