Soccer.ru

Медведев: «За фол на Оздоеве нужно было назначать пенальти»

29 сентября 2019, 08:13
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал судейство в матче против «Локомотива».

Сейчас, если посмотреть, за фол на Оздоеве в штрафной надо было назначать пенальти — по-моему, это достаточно очевидно, там был удар игрока «Локомотива» по ноге Магомеда. Но, почему-то в этот раз к помощи VAR не прибегли. «Локомотив» забил гол после нарушения правил на Себастьяне Дриусси, и VAR это показал, но «Зенит» не услышал этот тревожный звонок и пропустил в самом начале второго тайма гол от Гжегожа Крыховяка.

Все комментарии
NYJ
NYJ ответ Nikola45 (раскрыть)
29 сентября 2019 в 12:28
Зенит вчера проиграл и тактически, и по настрою, и по самоотдаче, это признают большинство болельщиков команды с Невы
NYJ
NYJ ответ Nikola45 (раскрыть)
29 сентября 2019 в 13:12
Локомотив вчера был сильнее. Посчитайте затраты на Зенит по приобретениям и зп игрокам, а также во сколько обошёлся стадион, тоже Москва виновата или в целом Россия?
Байкал-38
Байкал-38 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2019 в 15:50
Ты уж такую то хрень не пиши, должно же быть, хоть что то святого!!!
Это не тема для шуток!!!
Ploomber
Ploomber ответ Леон Бугаев (раскрыть)
29 сентября 2019 в 09:49
Слово "проект" - это не оскорбление ни личности, ни клуба. В какой-то степени каждый клуб - это чей-то бизнес-проект. Максимум, в некоторых случаях, в зависимости от ситуации, можно спрятать под спойлер троллинга. На усмотрение модератора. Закроем эту тему.
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ Паровозов (раскрыть)
29 сентября 2019 в 12:07
Нам уже тут 1-го марта Сталинград обещают))). Чем то бомжи-болельщики стали мясных напоминать. Те же хвастливые заявы. Правда у спартачей сейчас запал не тот))).
Nikola45
29 сентября 2019 в 12:09
Слезы Москвичей уже достали! Локомотив Дома при помощи судей сумел выиграть с перевесом в один гол! Как всегда в Москве судят в одну сторону! Толчки в спину удары по ногам все это для Москвы нормально! Но бог шельму метит! И думаю что такое судейство и нытье Москвы еще не раз .....! Зенит забыл и идем дальше! Нам не привыкать пережили липовые ТП и это переживем!
25процентный клоун
29 сентября 2019 в 08:18
Сиди уж, на окладе
Nikola45
Nikola45 ответ NYJ (раскрыть)
29 сентября 2019 в 12:48
Соглашусь! Только куда поставить не поставленный пенальти? В ... засунуть Палычу?
Nikola45
Nikola45 ответ NYJ (раскрыть)
29 сентября 2019 в 12:51, ред.
Всю жизнь у Вас в Москве так! Еще до начала игры было понятно, что Зенит остановить любыми путями честными или нет! Но остановить! В начале игры поставить пенальти и совсем другая игра! А удар в ногу (преднамеренный) в штрафной был! И это при ВАР ?Карается как минимум желтой и ПЕНАЛЬТИ! Так что нравы Москвы мы все знаем! ЛЮБЫМИ ПУТЯМИ! Помним Липовые ТП!
112910415
29 сентября 2019 в 08:34
срочно вернуть всех в Черкизово !
пробить пенальти, если надо - перебить !
исправить табло, таблицу и заголовки статей !
sashasokol
29 сентября 2019 в 08:53
    Паровозов
    Паровозов ответ sashasokol (раскрыть)
    29 сентября 2019 в 08:56
    Жаль что только один забили, вопросов было бы меньше тогда.
    NYJ
    NYJ ответ Nikola45 (раскрыть)
    29 сентября 2019 в 13:08
    Нет, Семин уважаемая фигура в нашем футболе, есть кандидатуры в самом Зените
    Jeck Denielse
    29 сентября 2019 в 09:05
    На сегодня....(точнее на вчера))...Локо был более мотивирован,лучше подготовлен,играл дома и по факту был ближе к победе......

    Искать "оправдашки" в непоставленном пенальти при проигранной по моментам и самоотдаче игре - неправильно.......

    Все эти отмазки - лишь приятный бонус победителям матча....

    Никто же в здравом уме и ясной памяти не рассчитывал на победу в Москве с помощью пенальти....при судейском корпусе,который и так отменил треть всех голов Зенита в сезоне.

    Обыграй Локо в Питере...желательно крупно как в прошлом сезоне...и не нужно будет искать оправдания в судебных решениях в не самом лучшепроведённом матче.....
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    29 сентября 2019 в 09:06
    При чём здесь Цорн ??
    Greiba
    29 сентября 2019 в 09:12
    Пенальти более спорный,чем нарушенияе Мариу когда отменили гол Смолова. Смотрю много раз повторы и не вижу причин отменять гол Локомотива.
    МапС
    29 сентября 2019 в 11:07
    Можно исчо пожаловаться в лигу сексуальных меньшинств.
    Леон Бугаев
    29 сентября 2019 в 09:39
    Сколько уже говорилось на тему ПРОЕКТ, а все одно, оскорбления продолжаются в каждом комментарии юзера. Как насмешка над Вами. Хоть КАРАУЛ жми, хоть не жми:
    -------
    Мишаня Дмитриев
    Сегодня 08:41
    Надо чтобы мюллер из своего кармана башлял в проект, как делают "воры в законе" Федун Гинер Галицкий, а не из госкассы миллиарды рублей народных на зп дзюбе и прочим, тогда и ВАР вам будет
    ---------
    Медведев: "За фол на Оздоеве нужно было назначать пенальти"
    Надо чтобы мюллер из своего кармана башлял в проект, как делают "воры в законе" Федун Гинер Галицкий, а не из госкассы миллиарды рублей народных на зп дзюбе и прочим, тогда и ВАР вам будет
    --------
    Вчера 22:28 Смолов: "Я сразу знал, что мой мяч отменят"
    так правильно вилков судил, а гол чистый не было там нарушения, и за симуляцию карточка должна была быть, но проект? а стыдно за проект
    1
    Вчера 22:26 Семак: "ВАР - это здорово"
    ааа так матч как вижу еще и 2-0 должен был закончиться?? безумно стыдно за проект и вилкова
    ----------
    Вчера 21:15 "Локомотив" отстоял победу в матче с "Зенитом" благодаря ВАР
    проекту даже вилков не помог, локо с победой
    --------
    Вчера 09:23 Кубковые интриги. Итоги 1/16 финала и все пары 1/8
    проект сколько лет вподряд ничего не может в КР так ему легчайшую сетку теперь сделали и жеребьевка пройдет так что они дома будут играть
    ----------
    27.09.2019 10:24 РФС смягчил наказание для «Зенита»
    ой? а кто-то сомневался? Дюков форева газпром и ВВП - проект - ваше "народное достояние" а вы верьте....
    -----------
    27.09.2019 07:47 Тошич: «Больше всего скучаю по зарплате в России»
    ооо это он еще в проекте не играл, скучал бы раз так в 10 сильнее
    ---------------
    27.09.2019 07:22 10 разочарований первой трети сезона РПЛ
    Про Спартак все верно, а почему про проект, кроме 40-ко-лямного "зулуса" нет больше ничаго?
    ----------
    И это только 1 его страница. Похоже аккаунт создавался для оскорбления и подстрекательства.
    Байкал-38
    29 сентября 2019 в 15:48, ред.
    Если не было бы ВАРа, то тогда назначили бы, а так всё чисто!
    Медведев, реально тормозкоторый в футболе не разбирается! Сначала была игра в мяч, а уже потом по инерции задели Оздоева, тем более Оздоев сам двигался на встречу. Стрёмно когда гена Зенита не разбирается в футболе!!!
    13 RUS
    29 сентября 2019 в 09:55
    И первый гол чистый был,который вам отменили
    Aris
    29 сентября 2019 в 12:09
    Оздоева нужно было удалять! Хамство - его конек!
    СаняШумок
    СаняШумок ответ Greiba (раскрыть)
    29 сентября 2019 в 10:00
    Ну, вот Дриусси был с мячом и после контакта ноги с ногой Мариу он потерял равновесие, упал и потерял мяч. Не повод отменять?) а пенальти там не было. Оздоев с мячом не был бы и ничего с ним не смог бы сделать
    alexamit
    29 сентября 2019 в 10:04
      Крутой камерунец
      Крутой камерунец ответ Леон Бугаев (комментарий удален) (раскрыть)
      29 сентября 2019 в 10:06
        Крутой камерунец
        Крутой камерунец ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
        29 сентября 2019 в 10:09
        зачем велосипед то выдумывать? надо сразу начинать игру с зенитом -1(2) на табле)) или с уже забитым мячом у зенита)))
        Байкал-38
        Байкал-38 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
        29 сентября 2019 в 16:08
        Шутить можешь на любую тему, но никогда не переходи грань святого!!!
        oFANATo
        29 сентября 2019 в 12:23, ред.
        Привык Медведев со своими филиалами очки набирать, а тут бац и облом, Локо и без Миранчуков ушатал.
        Крутой камерунец
        Крутой камерунец ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
        29 сентября 2019 в 10:09
          Саня Локомотив
          29 сентября 2019 в 10:12
          Ну да,там где было не вижу,там где не было вижу...Медведи все такие маразматичные?!
          спартак 1987
          29 сентября 2019 в 10:24, ред.
          1) фифа когда вводит новые правила в судействе нужно чтобы их чиновники доводили до простых болельщиков нововедения, сейчас за малейший контакт с рукой в своей штрафной считается как пенальти, малейшее касание соперника трактуется нарушением правил, это футбол чиновники из фифа, а не балет😡 раз придумали новые правила ввода мяча в игру вратарём через короткий пас в своей штрафной на защитника, замены в самом ближайшем месте, а не в центре поля и с пятиминутными прощаниями со всеми на свете...можно реально придумать чтобы в пограничных эпизодах в штрафной, где нападающий вообще не угражал воротам соперника, но на нём сфолили назначался бы свободный удар по решению VAR, а пенальти исключительно если было нарушенно правило и воротам была реальная угроза гола, за умышленную игру рукой или если мяч летел в створ ворот, только тогда нужно ставить пенальти. у нас же за любой контакт ставят пенку ( цска в игре против краснодара, коням за малейший контакт в игре против локомотива, Чалов не угрожал воротам локо в том моменте, теперь бомжи требуют пенку за малейший контакт Крыховика с Оздоевым и тд) в хоккее булит судьи ставят только при реальной урозе гола, а так удаление соперника на 2 минуты. в футболе тоже пора что - нибудь придумать
          Гость