Soccer.ru

Федотов признался, что раскусил игру «Спартака» еще до начала встречи

01 октября 2019, 11:36
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

Главный тренер «Оренбурга» Владимир Федотов после победы над «Спартаком» (2:1) в матче 11-го тура РПЛ заявил, что еще на разминке понял, как красно-белые планируют играть против его команды.

Я не обратил внимания на то, как был одет тренер соперника. Обращал внимание на другое, как раз на разминке бросилось в глаза, что до этого у «Спартака» практически не было подач с фланга. А здесь шла целенаправленная подготовка, ожидалось больше прострелов и навесов, что и показал в итоге матч.

Все комментарии
Котэ в тельняжке
02 октября 2019 в 06:06
А мы раскусили Федотова!)
-А вас Штирлиц я попрошу остаться)))
pomor45
01 октября 2019 в 21:46
Да ничего ты не раскусывал. Как сложилось, так и получилось. Какое-то тупое стремление повесить на себя лавры трудно победы даже, если она и просто пришла как счастливый случай. В следующий раз продуешь какому-нибудь соседу-ауту и будешь скромно чесать репу.
Геннадьич
01 октября 2019 в 20:10
Чего там раскусывать то? Перепас в центре поля и провалы на флангах в обороне.вот и вся игра от Кононова.
NAZAR 007
01 октября 2019 в 19:39, ред.
Еще в прошлом сезоне подметил одну не самую лучшую черту Федотова :
с кем бы не играл, никак не признает силу соперника, как бы хорошо тот не играл,
и голы по большому счету по случайке залетели... а соперник так..для мебели на поле )
praporchik zadov
01 октября 2019 в 18:56
Как можно определить игру ….если её нет!
Игра Спартака сейчас это бей....беги!
mamba9090909
mamba9090909 ответ kоrn3512. (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2019 в 18:31
Можно и кратко. ЭТОТ Спартак, совсем не ТОТ Спартак.
Томик
01 октября 2019 в 17:39
Да что ты там раскусил? Даже с такой бестолковой игрой, если бы залетело пару мячей, которые могли - нихрена бы не было положительного результата. Или, к примеру, за пинок в штрафной сзади пенальти поставили и всё. Раскусыватель. Скажи спасибо, что Олег Георгиевич сам не знал во что играет.
mamba9090909
mamba9090909 ответ kоrn3512. (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2019 в 17:15
Да тут развивать ничего не надо. Всё просто, как валенок. Что то развивать, пытаться предвидеть и угадать, это всё о другом Спартаке, о прошлом. А этот прост, как самокат.))
Т34
01 октября 2019 в 16:23
Как можно раскусить то, чего нет?
mamba9090909
01 октября 2019 в 15:53
Чтобы раскусить игру Спартака большого напряжения ума не надо.
NYJ
NYJ
01 октября 2019 в 15:49
Проиграл бы Оренбург, тогда вряд ли что-то говорил про "раскусил"
инштандзетцунг
01 октября 2019 в 15:31
отдать народную команду в народное правление
drug01
01 октября 2019 в 15:20
Молодец! Так продолжать работать!
Сп62
01 октября 2019 в 15:16
Просто Федотов подпольный Штирлиц.
Константин ---
01 октября 2019 в 15:09
Все матчи выигрываются до начало встречи.Это и определяет уровень профессионализма.У игроков же,начинается с желание.У каждого оно разное,носильное желание победить приводит к лучшем результатом,а если проявить себя,можно сколько угодно стараться и нечего не будет получаться.Если 14 игроков с сильным желанием побеждать у такой команды есть будущее,а если проявлять себя единоличник.Всё начинается с желания
Ангел неБесГрешен
01 октября 2019 в 15:05
Как же легко раскусить этого физрука!
нечитайло
01 октября 2019 в 15:05
Стратег
mihaluch
01 октября 2019 в 15:03
Не Федотов, а прямо щелкунчик какой-то.
Опасный хулиган
Опасный хулиган ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2019 в 15:03
пойдешь тренером в Спартак?
Суеверный
01 октября 2019 в 14:40
Игра сегодняшнего Спартака - "бей, беги, никуда не попадай и застынь в атаке - обороняться баринам не гоже". Пробираются по флангам - там сопротивления меньше. Им не тренер нужен а хороший боксер, чтобы использовал нерадивых как "груши".
Ген Геныч
01 октября 2019 в 14:32
А разве что было раскусывать?!)))При Кононове за б...ь 15 матчей - 0 голов в позиционке!!!!!Че тут было раскусывать то?!))))И так было ясно что если Оренбург в открытый футбол играть не будет,то Спартак ничего сделать не сможет!!!)))))Это б... и 10-ти летний юнец понимал !)))))))))
Сергей Саныч
01 октября 2019 в 14:18
СМС от Федотова Кононову: Что делаешь сегодня вечером?
СМС от Кононова Федотову: Балду гоняем.
Vave666
01 октября 2019 в 12:29
А теперь Сочи дышит в спину))
Великолепный
01 октября 2019 в 12:24
Наблюдательность Федотова
Принесла свои плоды.
25процентный клоун
01 октября 2019 в 12:09
В МЮ его
Klaksvikar Itrottarselag
01 октября 2019 в 11:50
Ну вот! Такой сюрприз испортили!
viv
viv
01 октября 2019 в 11:48
спартак-середняк раскусили и опустили на 9-ое место в таблице......
Шуnя771
01 октября 2019 в 11:46
Кроме Федотова все на разминке увидели - игру будут сливать!
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
01 октября 2019 в 11:45
на кого там подавать на понсе головой ни кто не умеет забивать
кроме защитников ,пиджака давно все раскусили ни полузащиты,
ни нападения, будем охранять нашу атаку как говорил
d_fincher
01 октября 2019 в 11:43
Великий тренер. Другой на 16-м месте не окажется.
Гость