Зидан знал о недомогании Куртуа, но всё же выпустил на матч с «Брюгге»

04 октября 2019, 12:33
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 2Логотип футбольный клуб БрюггеБрюггеМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан был в курсе проблем со здоровьем у голкипера «сливочных» Тибо Куртуа, однако поставил его в стартовый состав.

Бельгийский вратарь ещё с утра в день матча с «Брюгге» стал чувствовать себя плохо, однако хотел выйти любой ценой на поле. Зидан под давлением Куртуа выпустил того с первых минут на игру. Куртуа пропустил два мяча и был заменён в перерыве. В итоге матч закончился со счётом 2:2.

Ранее Куртуа заявил, что ему необходимо справиться с давлением для того, чтобы быть голкипером «Реала».

112910415
14 октября 2019 в 11:05
несчастный случай ... даже два !
Курбaн Бердыев
04 октября 2019 в 16:03
Куртуа, как в воротах, так у него недомагание. Судя по его игре, недомагание-это его стабильное состояние.