Soccer.ru

«Ювентус» обыграл «Интер» и возглавил турнирную таблицу

06 октября 2019, 23:45
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)1 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

«Ювентус» одержал победу над «Интером» в матче 7-го тура чемпионата Италии.

«Ювентус» (19 очков) располагается на первом месте в турнирной таблице, «Интер» (18 очков) — второй.

Милан, стадион Джузеппе Меацца

«Интер» — «Ювентус» 1:2 (1:1)
Голы: Мартинес 18 (пенальти)Дибала 4, Игуаин 80

«Интер»: Ханданович, Годин (Бастони 54), де Врей, Шкриньяр, Д'Амброзио, Барелла, Брозович, Сенси (Весино 33), Асамоа, Лукаку, Мартинес (Политано 78)
Главный тренер: Конте Антонио.

«Ювентус»: Щесны, Куадрадо, Бонуччи, де Лигт, Сандро, Хедира (Бентанкур 62), Пьянич, Матюиди, Бернардески (Игуаин 62), Криштиану Роналду, Дибала (Джан 71)
Главный тренер: Сарри Маурицио.

Предупреждения: Сандро 13, Джан 84, Куадрадо 85, Весино 88, Барелла 90+1

Ранее «Лацио» сыграл вничью с «Болоньей».

Все комментарии
Муслим90
07 октября 2019 в 16:29
Хорошо сыграли...непривычно было видеть Юве на 2 месте))
ballak144
07 октября 2019 в 14:54
Похоже у кого то болезнь прогрессирует, причем чрезвычайно быстро)
Agro1987
Agro1987 ответ max74 (раскрыть)
07 октября 2019 в 14:46
А чё очковать? у них изначально шансов не было, не будет и сейчас
Давид Караев
07 октября 2019 в 14:11
Одна или две игры ничего не решают. Но реально приятно:
1. Сарри с интеллектом, и его стиль приятно смотреть! Реально приятно!!! Интеллект в моём понимании это замена Дибалы на Джана, Джан был полезен на все 100, как и Бент и Жирный.
2. Игроки вернувшиеся из других клубов, они реально 63 рвут, причем себе в первую очередь, то-есть реально самосавершендствуюся.
3. Команду когбуд-то подменили, старый состав: Дибала, Куадрадо, Ига и т.д. играют иначе, причем раньше был минус про важные матчи, а сейчас наоборот плюс.
И реально кайф смотреть на такой футбол. И Игу за два матча показал, что крест не на нём надо ставить, как и Дибала. Реально фанатская душа полна счастья!!!
вячеслав остапенко
07 октября 2019 в 13:14
Поздравляю Ювентус с победой
st_juventus
07 октября 2019 в 11:39
С победой Ювеее
drug01
07 октября 2019 в 11:22
Заслуженная победа!
рус фан
07 октября 2019 в 11:18, ред.
Жаль гол Криштиану не засчитали, Юве победил по делу.
galem72
07 октября 2019 в 10:54
Главное, картон не прошёл!
Лукак на "уровне", Дэбала молодец. ))
Брулин
07 октября 2019 в 10:09
До матча Бонуччи сказал что покажут отличную игру и показали, респект!
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2019 в 09:55, ред.
хотел сказать, свободных суррогатных женщин? а может и "переделанных"?
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2019 в 09:44
В поддержку однополых браков высказался игрок легендарного испанского клуба «Реал Мадрид» Криштиану Роналду, португалец по национальности: «Мы должны уважать выбор друг друга, потому что, в конечном итоге, все граждане должны быть равными и иметь одинаковые права и обязанности».
*******
любит шоколад,а может сам шоколадный?! нет,даже так суррогатный шоколад.
заDOOMчивый
07 октября 2019 в 09:19
повезло МЮ,что не купили де Лигта,а то бы с такими "привозами",пропускали с пенальти и были на последнем месте.
Valeriy Lutsak
07 октября 2019 в 09:01
Слухи о силе интера были явно преувеличены на мой взгляд! Они собственно ничего против Юве не показали. Сейчас все стало на свои места и мы находимся там где и должны находиться. Главное не расслаблятся и не отпускать ситуацию. Forza Juve!
Duda Gigolaev Osetin
07 октября 2019 в 08:55
Справедливая победа, как никогда добытая честным путём и на классе. Криштиану и вовсе игрался весь матч, куча нестандартных пасов, финтов и полезных действий.
Что говорить, лучший игрок.
Bianconeri22
Bianconeri22 ответ Санчо Панса (раскрыть)
07 октября 2019 в 08:40
Нет, хоть я искренне и считаю, что Интору нужно пройти процедуру экзорцизма путем понижения в Серию D, но пенальти было, Де Лигт облажался.
Zenit_84
07 октября 2019 в 08:34
Поздравляю Юве!
Санчо Панса
07 октября 2019 в 07:29
Привычная картина, в принципе! Ну а что сделал Интер в Дерби Италии? Гол с пенальти, который наверняка был выдуманный) Аргентинская связка в итоге и принесла победу Старой Синьоре! Рад за Пипито Игуаина) С заслуженной победой, бьянконерри! Интер привычно позади.
sir_Alex
07 октября 2019 в 07:22
Обыграли, и даже без пендаля! Молодцы! 😁
Ангел неБесГрешен
07 октября 2019 в 07:00
Весь состав по фамилиям и только Пеналду по имени. Бесит такое преклонение...
Don Nerazzurri
07 октября 2019 в 06:47
Гоббики в школу весёлые по шли.Аха)))
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
07 октября 2019 в 06:41
Керолл тоже топ игроком был?или Кариус топ вратарь?не смеши, твой Ливерпуль на вершине благодаря Клоппу и только.
Ангел неБесГрешен
07 октября 2019 в 05:53
Странно, не те били пенальти...
Sergey Z
07 октября 2019 в 05:43
Юве с победой!
КЭТиК
07 октября 2019 в 05:41
Чемпионская игра.
112910415
07 октября 2019 в 04:40
это судьба
max74
07 октября 2019 в 03:21
Чо-та очкую за локо
амурец
07 октября 2019 в 02:16, ред.
Дибала и Игуаин решили матч, почему бы их и в сборной по полной не использовать вместо балласта, глядишь и успехи у аргов были бы
Agro1987
Agro1987 ответ eanrk... (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2019 в 01:43
Ты что курил? Там уронили Бонуччи, который прервал бы эту передачу. И ни до какой руки Сандро, мяч бы вообще не долетел. Фол на Бонуччи. Зайди и посмотри
allemz
allemz ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2019 в 01:33, ред.
Всё, обиделся бедненький Лже Иоанн Грозный)
Гость