Soccer.ru

Себальос: «Переход в „Арсенал“ стал важным шагом в моей карьере»

08 октября 2019, 16:45

Полузащитник «Арсенала» Даниэль Себальос рассказал о своей адаптации в АПЛ. Напомним, что недавно футболист перешел в лондонский клуб на правах аренды из «Реала». 

Я знал, что этот год очень важен для меня, потому что моя цель — поехать на чемпионат Европы. Переход в «Арсенал» стал важным шагом в моей карьере. 

АПЛ немного другая лига, здесь много физической борьбы. Это хорошо для меня, так как я могу улучшить свой уровень физической подготовки.

Все комментарии
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ aNOOBis (раскрыть)
08 октября 2019 в 17:21
К стабильности в этом сезоне (тьфу-тьфу) Барака все привыкли, значит, а Гендузенок вот прибавляет, это и отметили. Хотя на самом деле Барак, возможно, решающий вклад и вносит, потому что, если бы он как в прошлом сезоне косячил, сейчас "Арсенал" в 4ке не был бы)
aNOOBis
08 октября 2019 в 17:13
Гёндузи - игрок месяца в Арсенале в сентябре. Вообще, неплохое решение, но что-то в комментах в твиттере все за Обаму голосовали
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ mphuZ (раскрыть)
08 октября 2019 в 17:10
Второй Иско, для глубины состава сойдет, но дальше мучать его нет смысла, он слишком медленный, может иногда вразрез дать пас, но в основном просто тормозит, начинает обыгрывать назад и в итоге тупо мяч назад возвращает. Что за тормозное поколение испанцев выросло, не пойму, микроэлементами их не докармливают, что ли))
mphuZ
08 октября 2019 в 16:47
Давай, начинай играть уже нормально. Если ничего не получится с Арсеналом (попадание в ЛЧ), то дальше в карьере ловить уже нечего.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить