Soccer.ru

Швайнштайгер завершил карьеру

08 октября 2019, 17:35

Бывший полузащитник «Баварии» и сборной Германии Бастиан Швайнштайгер объявил о завершении карьеры.

Время пришло! Хочу поблагодарить всех вас и мои команды: «Баварию», «Манчестер Юнайтед», «Чикаго Файр» и сборную Германии.

Также хочу поблагодарить Ану Иванович (бывшая теннисистка и жена игрока) и свою семью за поддержку. Спасибо.

В составе мюнхенской «Баварии» Швайнштайгер стал восьмикратным чемпионом Германии и выиграл Лигу чемпионов в 2013 году. В составе сборной Германии он провел 121 матч, забил 24 гола, завоевал золото (в 2014 году) и бронзу (2006, 2010) на чемпионатах мира, серебро чемпионата Европы-2008.

Все комментарии
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Ravshan.878 (раскрыть)
09 октября 2019 в 19:17
Приветствую, уважаемый =)
Да играть хотят некоторые ребята. Жоазиньо например. Но Величайший Гроссмейстер любил вместо нег овыпускать Грулева и других "а матч правда закончится через 10 минут? Тогда выйду"
С Ростовом игру не смотрел. С Оренбургом ток второй тайм глянул. И то до 84 минуты. Когда увидел ПОЛНЕЙШЕЕ безразличие у игроков.
Дмитрий Роганов
09 октября 2019 в 13:39
тоже много выйграл
Ravshan.878
Ravshan.878 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
09 октября 2019 в 13:27
Ооо.Bakelman. Здорово. Динамо плохо бежит.Когда безобразие кончится.Не кто не хочет играть.Дружище.
Ravshan.878
09 октября 2019 в 13:22
Удачи немчур. Классная семья. Жена Анна Иванович.
Уважуха на сто пудов.
Palex
Palex ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2019 в 11:27
Да, было такое интервью.
Rheinfall
09 октября 2019 в 07:09
Бастиан был оч крут в свое время
RoninSibir
09 октября 2019 в 06:33, ред.
Суперский был игрок.
Спасибо Свинотигру за то, что много лет радовал своей игрой!
Triem
09 октября 2019 в 05:10
Удачи Басти в дальнейшем! Прекрасная карьера!
Sadjon
09 октября 2019 в 03:24
Великолепная карьера, удачи.....
Правдин Семён
08 октября 2019 в 23:23
Выжигал центр поля намертво. Жестко,порой даже чуть жестоко. Единицы таких в мире. Успехов ему в дальнейшем.
Объективное мнение
08 октября 2019 в 21:39
Удачи швайни
зигзаг
08 октября 2019 в 21:08
Давно против сборной России его увидел в первый раз и тогда запомнил его бегающим быстрее всех по полю.
youtomee
08 октября 2019 в 20:55, ред.
Швайнштайгер завершил карьеру....где-то в 2015....какие то старые новости всплывают, разберитесь
Baggio R.
Baggio R. ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2019 в 20:41
Какой Хитцльшпергер спартач, если он предпочитает лазурный цвет?
Palex
Palex ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2019 в 20:38
Почему спартач?
Karkaz
08 октября 2019 в 20:33
Помню на фланге у него не очень получалось, пытался играть, но не то было, пока не перевели в центр поля. Это наверное ключевой момент был в его карьере. А вот то что в МЮ не заиграл, это конечно не айс, хотелось его увидеть ключевым игроком в АПЛ и не понятно что там случилось, когда переходил ему то всего было 30 лет.
А так карьера супер, выиграл почти всё! Удачи Басти!
Sergey Z
08 октября 2019 в 19:37
Удачи в дальнейшей карьере!!!
IKER-RAUL
08 октября 2019 в 19:14
отличный игрок, боец и трудяга на поле! Удачи Бастиану в жизни!
d_fincher
d_fincher ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2019 в 18:53
А был еще Миллер. Друг всех судей России и спонсор Бундеслиги, а также Шальке о4 и др. команд.
Верг
08 октября 2019 в 18:50
Славная карьера была, один из самых выносливых футболистов в истории футбола, самые точный процент точных передач из всех, самое большое количество пробега в км. ПО идее он должен был звать хорсштайнер.
ariec93
08 октября 2019 в 18:47
Жаль, когда в МЮ пришел, думал, ну все, теперь команда понесется, эх.. ах..
Footbolista
08 октября 2019 в 18:43
Жаль...футболист с такой фамилией сейчас очень нужен Спартаку...
ДСА
08 октября 2019 в 18:40
Силы покинули его
Санчо Панса
08 октября 2019 в 18:14
Спасибо тебе за великолепные сезоны в Баварии, Швайни! Лам, Роббен, Швайнштайгер....На своей позиции в лучшие годы Бастиан был великолепен. Как хорошо, что ему довелось стать чемпионом мира в 2014 году)
Звезда по имени Солнце
08 октября 2019 в 18:11, ред.
Хорошая карьера у Басти.
Брулин
08 октября 2019 в 17:52
Молодой Швайни на домашнем турнире. На него возлагали большие надежды и не зря. Великая карьера крутого игрока.
Zimmer
08 октября 2019 в 17:50
Спасибо за игру, Бастиан.
Kurt Bekelman
08 октября 2019 в 17:50
спасибо тебе, Басти, за крупные турниры ЧЕ и ЧМ!
allemz
08 октября 2019 в 17:48
Легенда Баварии и сборной Германии! Отличный человек, всегда был на позитиве, великолепный спортсмен, шикарная карьера - всё это про Швайни.
Удачи!
амурец
08 октября 2019 в 17:42
Да такой карьере можно позавидовать
Гость