Soccer.ru

Жена Семака: «Планирую усыновить ещё одного ребенка, он будет темнокожим»

10 октября 2019, 15:38

Анна Семак, жена главного тренера «Зенита» Сергея Семака, рассказала о своих планах.

Сейчас я связываю своё будущее с документальным кино на остросоциальные темы. В какой-то момент я поняла, что в моём случае непростительно тратить время на развлечения. Если могу принести кому-то пользу, то просто обязана это делать. Меня волнуют темы насильственного раннего замужества в странах третьего мира, воровства детей, социального неравенства, расизма и многое другое.

Для съёмок пилотного сюжета в середине октября мы с экспедицией отправляемся в Гималаи. Есть у этого восхождения и ещё одна цель: оно задумано для того, чтобы стать ближе с нашим сыном-подростком, который вошёл в период бунта. Я задумала формат реалити-шоу, дневника, где совершенно разные люди сталкиваются друг с другом в непривычных обстоятельствах и начинают совместный путь.

У меня есть ещё одно намерение, связанное с этим проектом: путешествуя по миру, я планирую усыновить ещё одного ребенка. Знаю одно: он точно будет темнокожим, потому что для меня мир не делится на цветных, богатых и бедных. Для меня все люди — братья.

Напомним, что совсем недавно Сергей и Анна поженились в Италии.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ starche (раскрыть)
05 июля 2020 в 16:21, ред.
Все это показуха. У неё это второй брак и у Сергея второй. В числе 8 есть и дети от первого брака её, его не знаю. Была свадьба, потом развод, потом новая свадьба. Деньги тратить не запретишь. Но можно было бы и темнокожим отдать, у нас в стране они тоже есть. Но..
.
starche
16 октября 2019 в 19:27
Развлекухи что ли не хватает!?
starche
16 октября 2019 в 19:26
Это уже пожалуй перебор.................
Джохар Нохчо
11 октября 2019 в 09:13
Как будто в России все идеально, как будто нет сирот и проблем тут🤦‍♂️начни со своего города, врядли ты доберешься до проблем стран 3 мира
NoKerzhNoParty
11 октября 2019 в 07:54
Куда Сергей Богданович смотрит?
У нас в стране и своих проблем навалом! И детей без семьи тоже!
fanatcska94
11 октября 2019 в 06:51
Меня волнуют темы насильственного раннего замужества в странах третьего мира
================================
а беспредел, который в стране творится, не интересует?

говорит, что мир для нее не делится на "цветных", но ребенок точно будет темнокожим.
порт
10 октября 2019 в 21:26
Да уж. Вот что делает с человеком вегетарианство. Люди, кушайте мясо, и в вашей голове не останется места для тараканов.
susanin ultrazenith
10 октября 2019 в 20:46
Респект и уважуха!!!
мяч квадратный
мяч квадратный ответ Знатог (раскрыть)
10 октября 2019 в 20:44
Семак куколд. Семак за всё заплатит.
мяч квадратный
10 октября 2019 в 20:41
СЖВ форева! Лавры АнжелиныДжоли покоя не дают. Осталось удочерить ещё девочку лесбиянку с синдромом дауна и мальчика гомосексуалиста инвалида.
grazie100
grazie100 ответ d_fincher (раскрыть)
10 октября 2019 в 20:16
В Спартаке все такие Гулиев ,Федун, Назаров , Кафельников,,Де Зув , Глушаков
4RT
4RT
10 октября 2019 в 19:47
Её Джоли покусала? Серёга куда ты вляпался? Снова
Levadia
10 октября 2019 в 19:20
"Меня волнуют темы насильственного раннего замужества в странах третьего мира"
А проблемы российского происхождения нам не интересны.(
poodle
10 октября 2019 в 19:14
бедный Сергей Богданович,у него и так дома тамбур,хоть команду собирай,а она ещё хочет!
За адекватность
За адекватность ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2019 в 19:11
Приветствую. Да ладно кем она была, Бог всем судья ."В какой-то момент я поняла, что в моём случае непростительно тратить время на развлечения. Если могу принести кому-то пользу, то просто обязана это делать." Я ниже написал, про пользу. Убивает цинизм подобных. Ты обязана, ну так принеси пользу, как я ниже обозначил, но ей это не нужно. А вот условно " Жена Семака усыновила 3-х летнего мальчика из Сомали, круто будет". Я бы еще добавил о подобных персонах, да только в бан не хочется залетать в преддверии матча нашей сборной.
trimetil
10 октября 2019 в 19:05
Если мир не делится на цветных, то неважно какого ребенка усыновляешь, черного или белого. Почему она хочет усыновить именно черного?
Zenit_84
Zenit_84 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2019 в 18:18
Особенно 1Х. Даже не 100%, а 1000%))
За адекватность
10 октября 2019 в 18:01
Практически ежедневно можно найти крик родителей о помощи детям, которым нужна операция за границей, но денег на такую операцию у родителей нет. Госпожа Семак, условно 1 раз в месяц, спасая жизнь такого маленького гражданина России, (финансово Вас это не обременит ) в год Вы спасете 12 детей, я уж молчу, что их родители будут признательны, ну или как говорится " обязаны по гроб жизни". Лавры Анжелины Джоли покоя не дают?
grazie100
10 октября 2019 в 17:24, ред.
Немножко похоже на саморекламу. У нас конечно все дети в детдоме окружены такой заботой , что остаётся помогать только всему миру. А так может напишут как о кинозвёздах Голливуда в журналах на Западе.
Ternan
10 октября 2019 в 17:20
"Знаю одно: он точно будет темнокожим, потому что для меня мир не делится на цветных, богатых и бедных. Для меня все люди — братья."

Интересно, а она понимает что этой фразой как раз всех и поделила? Если он не делится, то тогда и разницы нет, белые все или черные.
Footbolista
Footbolista ответ Zeychba (раскрыть)
10 октября 2019 в 17:07
Для полноты коллекции...
Footbolista
Footbolista ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
10 октября 2019 в 17:05
"Блеск и нищета куртизанок"
Оноре де Бальзак...
112910415
10 октября 2019 в 16:58
вираж уже смирился ?
Zenit_84
10 октября 2019 в 16:55
Халк пошутил
Знатог
10 октября 2019 в 16:48
Надеюсь А. Семак будет против темнокожего всемлюдямбрата.
d_fincher
10 октября 2019 в 16:33
И ведь у Зенита всё так. Все такие. Реально. Боярский, Кокорин, Семак, его жена, Миллер, все такие. Натурально все.
Чист
10 октября 2019 в 16:21
Усыновление это святое -милосердие а сдесь какое -то коллекционирование -и это открыто объявляется - дурдом какойто
Шуnя771
10 октября 2019 в 16:16
Больше некого усыновлять?

Не куклы ...
Так Себе Аналитик
10 октября 2019 в 16:13
Почитал про историю знакомства жены Семака с Семаком (лол), лучше бы я этого не читал.

- Когда Семак с женой (первой) пришел в ресторан и пошел в туалет, а она работала там официанткой, подошла и оставила ему свой телефон.
- Была его любовницей долгое время, говорила ему, что не может иметь детей и просила его не предохраняться.
- Родила ребенка от Семака и начала звонить тогдашней жене и рассказывать, как Семаку с ней хорошо, что у них тоже семья и т.п.
- Когда это не помогло разрушить первый брак, сообщила, что так жить не может, что она наглоталась таблеток и умрет без Семака.

Профит, Семак развелся с первой женой (лишив ее заодно всего имущества), теперь можно усыновлять негритят.

P.S. Она реально и Малкома может усыновить с такими выдающимися задатками.
Zeychba
10 октября 2019 в 15:51
Но если мир не делится для нее на цветных, богатых и бедных, то почему решила взять именно темнокожего?)
Гость