Soccer.ru

Семак: «Матч против „Томи“ будет непростой. Мы фавориты только на бумаге»

29 октября 2019, 16:07
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 0Логотип футбольный клуб Томь (Томск)ТомьМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассуждает о предстоящем поединке против «Томи» в рамках 1/8 финала Кубка России.

Готовимся в обычном режиме, все готовятся к матчу. Посмотрим по состоянию, у нас есть еще один день до игры. Завтра будем принимать решение по составу исходя из самочувствия футболистов. Однозначно все будут готовиться к игре. Матч непростой — это Кубок России. Цена ошибок очень высока, времени исправить ситуацию нет. Приложим все усилия, чтобы сыграть как можно лучше и победить. 

Мы фавориты только на бумаге. Что касается самой игры, то это Кубок России: есть 90 минут, если потребуется, то дополнительное время и серия пенальти. Кубковые матчи абсолютно непредсказуемы. Готовимся очень серьезно. Надеемся, сможем сыграть в свою силу и победить. Что касается «Томи», то эта команда мало пропускает по меркам ФНЛ. Есть футболисты, которые прошли через структуру «Зенита» и которые будут стараться сыграть на максимуме возможностей, чтобы проявить себя. И это хорошо. Готовимся к сложному матчу, но больше всего, естественно, будем отталкиваться от своей игры и состояния наших футболистов.

Все комментарии
grazie100
30 октября 2019 в 10:53
Зачем этот матч ? Если впереди Лейпциг и Матч с ЦСКА. Какой чудак составляет этот календарь , они не понимают что ЛЧ во много раз важнее кубка России , мы там получаем коэффициент УЕФА.??? Там сидят спартаковские фунционеры , которым важно сунуть свой опозоривший ся в Европе Спартак, через два дня после игры Зенита в ЛЧ. Гнать пора из РФС и РФПЛ этих проходимцев которым важны только деньги и их любимый Спартак , а не развитие футбола в стране .
pomor45
29 октября 2019 в 22:07
Вату мнёт. Впереди чередом ЦСКА и Лейпциг. Понятно, что в этом лишнем для Зенита турнире должен играть полный дубль.
Сп62
Сп62 ответ Leningrad 84 (раскрыть)
29 октября 2019 в 20:39
Хоть одно умное высказывание от настоящего болельщика. А то, слить, слить.
susanin ultrazenith
29 октября 2019 в 20:22
Зенит-2 - Томь будет минимум 8:0!!!
МапС
29 октября 2019 в 20:09
Гладко только на бумаге - не забудьте про овраги.
Юрниекс
29 октября 2019 в 19:31
Не стыдно, Богданыч? Вы игроков за 40 лямов покупаете...вся Томь меньше стоит...Тьфу...
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Lazurny (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2019 в 19:16
Карпин будет рвать и метать против Тедеско с поросятами, так что я бы поставил на Ростов (даже в Москве)!
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Чингачгук (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2019 в 19:13
Индеец, ты хоть понял, что сказал?
Leningrad 84
29 октября 2019 в 19:12
Главное преимущество Зенита - домашняя арена и потенциальный аншлаг!
Так что проигрывать Томи дома просто нельзя ни при каких обстоятельствах, при чем любым составом!
Zenit_84
29 октября 2019 в 17:57
Что все готовятся наверное загнул...
Ангел неБесГрешен
29 октября 2019 в 17:54
Слить этот кубок, причём вторым составом. Этот кубок в данный момент 3 не нужен...
mihaluch
29 октября 2019 в 17:30
Это всё-таки не АПЛ,проигрыш "Зенита" будет означать слив.
Вова Туземец
29 октября 2019 в 16:57
Фавориты, не фавориты, а 3 очка надо брать.
Jeck Denielse
29 октября 2019 в 16:56
Что мешало Енисею 1/8-ю подарить...???
И красноярцам радость и Семак избавил бы себя от ненужных дежурных интервью.....
Готовились бы сейчас к ЦСКА и Лейпцигу без всяких хлопот...
А тут Томь....
EAGinLE
29 октября 2019 в 16:22
Кубок непредсказуем .
pam06
29 октября 2019 в 16:20, ред.
Совсем СБ бомбить начало. Даже здесь запаску готовят. Если уж клуб в 10-ки раз дороже не считает себя фаворитом... Куда РПЛ катится... Впрочем уже докатились, даже с ФНЛ с позиции силы играть не могут. Пора сливаться!!!
Али Самаркандский
29 октября 2019 в 16:15
Манерничает. Глазки строит.
Footbolista
29 октября 2019 в 16:10
зенит фаворит по бумаге с водяными знаками...
Гость