Soccer.ru

«Спартак» выбил «Ростов» из Кубка России и сыграет в 1/4 с ЦСКА

31 октября 2019, 21:24
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

В матче 1/8 финала Кубка России московский «Спартак» обыграл «Ростов» и вышел в четвертьфинал турнира. Дублем отметился шведский нападающий красно-белых Джордан Ларссон. Ростовчане в концовке встречи сократили отставание благодаря голу Александра Долгова

В четвертьфинале турнира красно-белые сразятся с ЦСКА.

Москва, стадион Открытие Арена

«Спартак» — «Ростов» 2:1 (1:0)
Голы: Ларссон 43, Ларссон 59 — Долгов 86

«Спартак»: Максименко, Кутепов, Жиго, Джикия, Зобнин (Мельгарехо 74), Айртон, Крал, Бакаев, Умяров, Ларссон, Понсе (Шюррле 77)
Главный тренер: Тедеско Доменико.

«Ростов»: Песьяков, Чистяков, Хаджикадунич, Ведерников, Логашов, Вилюш (Долгов 75), Глебов, Попов (Байрамян 67), Саплинов, Сигурдарсон (Шомуродов 71), Зайнутдинов
Главный тренер: Карпин Валерий.

Предупреждения: Понсе 28, Айртон 45, Зайнутдинов 53, Джикия 73

Судья: Кукуян Павел.

В 1/16 красно-белым противостоял «КАМАЗ» из Набережных Челнов.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Delight
Delight ответ Absinthe3 (раскрыть)
13 ноября 2019 в 07:31
Чему радоваться? Чужому сливу? Моя вина, что Валера такой состав выпустил? Пусть радуются бомжи или кони, когда обыгрывают слабых соперников или вторые составы. Я ждал битвы основ. Удачи вам.)
Санчо Панса
01 ноября 2019 в 18:39
    Ruslan Volkov
    Ruslan Volkov ответ Wivert (раскрыть)
    01 ноября 2019 в 16:53
    А ты из конявых?
    Wivert
    Wivert ответ Алексей1980 (раскрыть)
    01 ноября 2019 в 11:54
    карп как был свинья так и остался слил матч хрюнам Роству надо бы подумать нужна ли ему такая продажная прокладка
    Wivert
    Wivert ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
    01 ноября 2019 в 11:51
    вы даже АЕК не обыгрывали
    Wivert
    Wivert ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
    01 ноября 2019 в 11:51
    а ты не знал это же давний свинодроч
    Wivert
    Wivert ответ proеzd2 (раскрыть)
    01 ноября 2019 в 11:49
    ипи себя какл
    МапС
    01 ноября 2019 в 08:38
    Здравжлам, товарисчи!
    Вчера на Открывашке собралось около 18 тыс. болел. Надо отметить, что при низкой посещаемости наша фанатка была забита.
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ steelhead (комментарий удален) (раскрыть)
    01 ноября 2019 в 08:07, ред.
    С Ростовом Спартаку играть через месяц....
    ....календарь однако...

    У Карпина вообще календарная концовочка года "весёлая".....
    6 последних гостевых игр в этом году : ЦСКА,Зенит,Спартак (2 раза),Динамо,Краснодар...
    .....тут уж не до Кубка....)))

    Удачи Карпину.....
    То что он с командой втрое уступающей по стоимости состава любой команде из первой пятёрки надёжно идёт в лидерах - уже подвиг....
    Vadik
    01 ноября 2019 в 05:57, ред.
    Предсказуемый результат... Ростов бережет силы на матч с Краснодаром.. Логично
    proеzd2
    01 ноября 2019 в 05:12
    по фиг шо ипa ть ,бакланов или власовцев.хехе
    Рыжая Борода
    01 ноября 2019 в 04:32
    Пока нет разочарованная в Тедеско, игра показала, что у коуча есть варианты по тактике, от соперника и тп.
    Ruslik1982
    31 октября 2019 в 23:46
    Валера хотел сделать вид что обыграл Спартак вторым составом, но не прокатило ) теперь в чемпионате будет бороться за 5-6 место
    Верг
    31 октября 2019 в 23:17
    чето волерон такой состав то выставил?
    blitz
    blitz ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
    31 октября 2019 в 23:04, ред.
    Так это сразу стало понятно, как только стал известен стартовый состав Ростова. Все силы на чемпионат .
    vm777
    vm777 ответ Ген Геныч (раскрыть)
    31 октября 2019 в 22:57
    В двух последних играх не было привычных ранее провалов на флангах. Это радует. Но соглашусь, что глобальные выводы делать рано. Лишь заметки на полях.
    vm777
    vm777 ответ djaich (раскрыть)
    31 октября 2019 в 22:56
    Вот тут да. Выбор позиции я не учел.
    Dominators
    Dominators ответ oFANATo (раскрыть)
    31 октября 2019 в 22:53
    Не комильфо там была 2 лига и Мордовия .
    oFANATo
    31 октября 2019 в 22:52
    Валера слил кубок России выставив второй состав. Зачем тогда надо было выходить в 1/8 финала? Сливал бы раньше.
    Mr.Fish-ka
    Mr.Fish-ka ответ djaich (раскрыть)
    31 октября 2019 в 22:44
    ближний угол - вратарский - дальний на совести защитников, сыграй в подкате Джикия, не беги рядышком, а накрывай удар, на кой ты нужен если всё равно будет виноват вратарь?!
    Алексей1980
    31 октября 2019 в 22:38
    Поздновато Карпин замены сделал. При 1-0 надобыло делать,а так тупо времени не хватило.
    Dominators
    Dominators ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
    31 октября 2019 в 22:37
    Повторюсь мы не в претензии . Нам место в чемпионате важнее . ЛЧ это бабки .Нам нужно удержать лидеров ,хотя всех нереально .Так пригласим под ЛЧ новых .А КР все вилами по воде .по сетке ЦСКА потом Зенит .В прошлом году все кинули на кубок и нас кинул Локо .
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    31 октября 2019 в 22:29
    Джекки а лучше бы Ростов вывел основной состав с первых минут!!!Тогда бы получился бы матч Локо-Спартак !!!!!!Они поиграли бы 90 мин как Локо !!!!Не знаю какой бы был бы счет но Спартак при игре вторым номером,наказал бы Ростов пару раз уж точно!!
    djaich
    djaich ответ vm777 (раскрыть)
    31 октября 2019 в 22:24, ред.
    Да. Максименко, судя по повторам, похоже что при любом раскладе не дотягивался до мяча. Так что без разницы - подскочил мяч или нет - но ошибся с выбором позиции.
    Jeck Denielse
    31 октября 2019 в 22:23
    Матч не смотрел.....
    Ибо после объявленных составов - не было смысла....

    Одно непонятно.....зачем Карпин вообще брал в Москву Байрамяна,Ерёменко и Шомуродова......
    Чтоб показатть в последние 15 минут что сильней соперника ??
    Так это и так все знают....

    Карпин : "Вышли игроки, перестроили схему на 4-3-3 и поиграли минут 15 в тот футбол, в который мы играли."

    Спасибо Валерию Георгиевичу за его 15 минут ..!!!

    А Спартак с Победой !!!
    По-прежнему считаю что до 1-го декабря на кураже и феерии Спартак ни разу не проиграет....
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ vm777 (раскрыть)
    31 октября 2019 в 22:18
    Да сейчас вообще выводов делать не стоит!!!!!Истинный Спартак при Тедеско мы увидим только после зимней паузы!!!!
    Dominators
    Dominators ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
    31 октября 2019 в 22:18
    Так мы и не в претензии . Это ваши золотых кабанов делят . А я например впервые увидел игрока Ведерникова воочию .
    vm777
    vm777 ответ Ген Геныч (раскрыть)
    31 октября 2019 в 22:16
    Гадать не будем) Но вот Крал пока не лучшее впечатление производит. Тот же Умяров играет полезнее (но это визуально, что со статистикой не знаю). Может ещё разыграется чех.
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ vm777 (раскрыть)
    31 октября 2019 в 22:14
    Ну Спартак наигрался уже к концу матча -они просто элементарно подсели,да и 2-0 был,я думаю они уже доигрывали матч!!!!!!было бы это в начале матча,такого бы не было,там просто сьели бы напа!!!!!
    Serg3.12
    31 октября 2019 в 22:13
    С победой, КБ!

    Тех, кто считает, что Валера приехал в Москву проиграть, не поддерживаю
    План был, и вполне реальный
    и с этими ребятами в составе
    Гость