Анчелотти: «Важнейший матч этого сезона ждет „Наполи“ во вторник»

02 ноября 2019, 20:43
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)2 : 1Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

Главный тренер «Наполи» Карло Анчелотти прокомментировал поражение от «Ромы» в игре 11-го тура Серии А:

«Наполи» контролировал игру только в последние 20 минут первого тайма. Не смогли извлечь из этого выгоду. Очень плохо, что в остальное время мы играли скверно. Нам не хватает стабильности в этом сезоне, даже в рамках одного матча.

Мы слишком пассивно играем в обороне. Должны играть активнее и компактнее, но тяжело работать над этим на тренировках, когда у тебя по три игры в неделю.

«Наполи» знает, в чем должен прибавить. В первую очередь — в защите. Мы не смотрим в таблицу. Важнейший матч этого сезона ждет нас во вторник (игра 4-го тура группового этапа ЛЧ с «Зальцбургом»).

Ранее своим мнением об игре поделился наставник «Ромы» Паулу Фонсека.