Soccer.ru

Джикия: «„Спартак“ полностью доминировал во втором тайме»

04 ноября 2019, 22:36
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Защитник «Спартака» Георгий Джикия прокомментировал поражение от тульского «Арсенала» в матче 15-го тура РПЛ:

Пропустили нелепый гол. По-моему, это был единственный момент, который создал «Арсенал». Что касается нас, впереди не смогли сделать последний пас, чтобы забить. Хотя были хорошие моменты, подходы и удары — в первом тайме у Айртона был выход один на один, во втором Лоренсо Мельгарехо был в убойной позиции, моменты были, но не получилось забить.

В перерыве Тедеско был спокоен, обсудили и перестроили игру, из-за травмы Ильи Кутепова футболисты поменялись позициями. Применили корректировки и во втором тайме полностью доминировали, но не получилось забить.

Посмотрим, что можно поменять. Мы доверяем тренерскому штабу. Будем дальше анализировать и смотреть.

Борьба в чемпионате закончена? Почему? По-моему, впереди 15 туров. После 30-го тура посчитаем очки.

Ранее своим мнением об игре поделился голкипера «Арсенала» Егор Шамов.

Все комментарии
cska1948
cska1948 ответ Caniggia (раскрыть)
05 ноября 2019 в 11:58
Это "МЫ" забиваем голы после отличных комбинаций, а "НАМ" ВСЕГДА забивают нелепые голы. Это аксиома.
cska1948
05 ноября 2019 в 11:54
Джикия: «„Спартак“ полностью доминировал во втором тайме»
-----------------------------
В футболе побеждает не тот кто доминирует, а тот кто ЗАБИВАЕТ! Ну, доминировали, а что толку?
galem72
05 ноября 2019 в 10:45
Сомнительное достижение при домашнем проигрыше в один шар, забитый в первом тайме.
blitz
05 ноября 2019 в 09:27
Расскажите уже Джикии, что главное после игры не кто доминировал, а какой счёт на табло.
kella
05 ноября 2019 в 09:04
Борьба в чемпионате закончена? Почему?
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1148226/dzhikiya-georgiy

Домино кончилось!
mihaluch
05 ноября 2019 в 08:27
Как-то надо отмазаться. Не надо забывать что футбол не бокс,здесь голы, а не удары считаются.
Роман Романов
05 ноября 2019 в 07:47, ред.
Перед последним туром с нехваткой в 15 очков до 5-го места: "Борьба в чемпионате закончена? Почему? По-моему, впереди 1 тур. После 30-го тура посчитаем очки".
ДАША Д
05 ноября 2019 в 06:30
Уж молчал бы раз ничего не получилось.
Leha-ha50
05 ноября 2019 в 00:31
Доминирование на табло не повесишь!!!
Т34
04 ноября 2019 в 23:54
Какой толк из того, что вы доминировали? Самовары забили вначале матча и плевали на ваше доминирование.
Caniggia
04 ноября 2019 в 23:44, ред.
А почему гол то нелепый Арсенал забил? Очень классный гол и отличная комбинация, раскатали, как защиту уровня ПФЛ.
Алексей Коротеев
04 ноября 2019 в 23:23
Нет ,Жора ! Кончен бал ,загасла свечка ! Этот сезон вы проср....ли уже в 8 -ом туре ,проиграв бомжам на своём поле ! Дай Бог ,если посчастливется , до 6 строчки дотянете . И то очень сомнительно !
drug01
04 ноября 2019 в 23:04
А что толку! Где голы????
Wolverhampton
04 ноября 2019 в 22:54
Счёт на табло!
Гость