Тедеско: «„Арсенал“ сыграл умно и заслуженно победил»

04 ноября 2019, 21:26
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско прокомментировал поражение «красно-белых» в игре 15-го тура РПЛ от тульского «Арсенала:»

Мы не заслужили победу сегодня, первый там в нашем исполнении был плохой. Мы плохо играли, как с мячом, так и без. Просто пропустили. Соперник с мячом был лучше. В перерыве мы проанализировали ситуацию и во втором тайме играли лучше. Соперник играл умно и не дал нам победить.

04 ноября 2019 в 22:38, ред.
Тедеско: Арсенал сыграл умно, мы сыграли тупо! Молодец! Признаёт свои ошибки. Значит должен исправиться.
time out
04 ноября 2019 в 22:34
    oFANATo
    04 ноября 2019 в 22:06
    Тедеско, это вам не с Локо после Ювентуса играть и не когда Карпин сливает кубок России.
    Leha-ha50
    Доменико признал , что он неумно сыграл ??? Самокритично - респект!!!
    ABir
    ABir ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
    04 ноября 2019 в 21:58
    Один удар в створ за первый тайм - один гол!
    ABir
    04 ноября 2019 в 21:43
    Обычная история из-за нелепой и грубой ошибки в обороне - рано пропущенный гол, а против автобуса Спартак играть так и не научился. Надо дисциплинировать оборону и учиться ломать общественный транспорт