Soccer.ru

«Локомотив» и «Краснодар» не выявили победителя

10 ноября 2019, 20:58

«Локомотив» сыграл вничью с «Краснодаром» в матче 16-го тура РПЛ. «Железнодорожники» (31 очко) занимают второе место в таблице, «быки» (30 баллов) — пятые.

Москва, стадион РЖД Арена

«Локомотив» - «Краснодар» 1:1 (1:1)
Голы: Крыховяк 41 — Берг 45+2

«Локомотив»: Гильерме, Живоглядов, Мурило Серкейра, Хеведес, Игнатьев, Крыховяк (Антон Миранчук 46), Коломейцев, Мариу, Алексей Миранчук, Жемалетдинов (Куликов 71), Эдер (Смолов 55)
Главный тренер: Сёмин Юрий.

«Краснодар»: Сафонов, Рамирес, Спайич, Мартынович, Петров, Вильена, Камболов (Олссон 65), Ари (Уткин 80), Мануэл Фернандеш, Берг (Игнатьев 73), Сулейманов
Главный тренер: Матвеев Сергей.

Предупреждения: Мариу 19, Рамирес 27, Спайич 40, Ари 45+1, Берг 49, Жемалетдинов 52, Игнатьев 64, Олссон 70, Куликов 72

Судья: Безбородов Владислав.

Ранее ЦСКА одержал волевую победу над «Сочи».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Локомотив»
Все комментарии
radist_21
10 ноября 2019 в 21:36
Отскок депо имени Безбородова!Все делалось для Зенита этим питерским судейкой!
Vadik
11 ноября 2019 в 05:55
Админы, в составе Локо Гильерме поставьте пераым в списке!
Васисуалий Петров
10 ноября 2019 в 21:11
Матч ужасно медленный, смотреть тяжело. Тягомотина. И это одни из лучших.......
nubom
10 ноября 2019 в 21:13
Упорства, с которым игроки били друг друга, хватило только на два гола!
Т34
10 ноября 2019 в 22:34
Победил в этом поединке зенит.
Паровозов
10 ноября 2019 в 21:13
Что там с нашим поляком, падение головой об газон было страшным.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Паровозов (раскрыть)
10 ноября 2019 в 21:16
Вроде сотрясение,но как говорят легкое,так что к следующему туру оклимается точно да и к с борной думаю тоже!!!
halfbeek
halfbeek ответ Azu-Killah37 (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2019 в 08:01, ред.
Подскажи в каком моменте? Когда не поставил пенальти в ворота крылышек?
Паровозов
Паровозов ответ Ген Геныч (раскрыть)
10 ноября 2019 в 21:18
Хорошо бы если так.
морозз
10 ноября 2019 в 21:47
Жёсткая, временами жестокая игра переходящая все границы ( Ари, специально нанёсший тяжёлую травму футболисту Локо)...били друг друга часто и с удовольствием! Всего три удара в створ ворот на двоих, бестолковая суета не присущая этим креативным командам нашего чемпионата! Борьба за ЛЧ и второе место в полном разгаре, первое место уже давно отдано бомжам и это уже факт!
Бомжовский РФС, КДК, Судейский корпус расстилают перед Зенитом ковровую дорожку, в корне гася конкуренцию! Стыдно за такого чемпионат, стыдно за футбол России погрязший в скандалах и коррупции!
Kuvkil
10 ноября 2019 в 21:50
Эдер отпахал, сколько мог. А Смолов дно, ещё идёт и шутит после свистка, все убитые и хмурые.
Kurt Bekelman
10 ноября 2019 в 23:06
Сочи явно не заслуживают последнего места
Туда Рубин с днуфой нужно отправлять
Groove000
10 ноября 2019 в 20:59
Нет слов просто... Всем спокойной ночи
spartach n1
10 ноября 2019 в 21:00
КЭТиК
10 ноября 2019 в 21:00
Победил Зенит.
Брулин
10 ноября 2019 в 21:26
Смотрел параллельно два матча: Ливерпуль-МС и Локо-Краснодар. В первом матче, люди бегают на высоких скоростях, а во втором еле ходят и мяч поперёк поля перекатывают, и больше толкаются. Ну просто небо и земля.
BCB
BCB
10 ноября 2019 в 21:02
краснодар красавцы . ненавижу локомотив
Leha-ha50
10 ноября 2019 в 22:05
Ничья в пользу Зенита!!!
Т34
Т34 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
10 ноября 2019 в 23:36
Кто что наиграл, то и заслуживает. Чем Сочи лучше? Составом? Тогда где игра? Каков результат, такое и место в таблице.
cska1948
cska1948 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
10 ноября 2019 в 22:10
Да и для нас она не лишняя.
halfbeek
10 ноября 2019 в 21:09, ред.
Фернандешь желавший продлить контракт с Локомотивом на прежних условиях сильно переоценил себя, и Локо тоже переоценил даже снизив предложение. Худший игрок в составе быков. Сплошные потери. Гол локомотива был после пропущенного нарушения в центре. Ошибочка вышла. В итоге в сегодняшнем дне имеем: гол Азмуна случайно неудаленного в предыдущем матче, гол ЦСКА после выхода мяча за пределы поля, гол Локомотива после пропущенного нарушения в центре поля против игрока Краснодара. Три результата с душком.
Ген Геныч
10 ноября 2019 в 21:09
Ну Крыховяк конечно ушел(вынужденно) и у Локо в центре все разладилось!!!!!

Арбитры явно сегодня перестраховывались(боковые)!!!!!!

Но думаю результат закономерен,хотя Краснодар во втором тайме смотрелся лучше,но это думаю из за того ,что Крыховяка заменили!!))))

Ну а по поводу первого гола Локо-по идее его не должно было быть,там Жао Мариу нарушал правила еще до фола Спаича!!!!!
cska1948
cska1948 ответ Ген Геныч (раскрыть)
10 ноября 2019 в 22:27
Вы слышали, как судья Федотов объяснял этот эпизод. Согласно правил, если бы Локо, после нарушения СХОДУ забил гол, то ВАР признав нарушение правил игроком Локо гол отменил бы. Но поскольку Краснодар нарушил правила, то эпизод считается заигранным и про него забываем. А с момента нарушения правил Краснодаром начинается НОВЫЙ эпизод. Странное правило. Ведь именно нарушение Локо, которое Безбородов оставил без внимания и привело к опасному штрафному удару.
Аpбитр
Аpбитр ответ Vadik (раскрыть)
11 ноября 2019 в 05:59
Спасибо.
sir_Alex
11 ноября 2019 в 06:05
Игра была равна.
Санчо Панса
11 ноября 2019 в 16:33
Обилие желтых карточек, но при этом без удалений! Любит в последнее время Безбородов обслуживать матчи с участием ФК Краснодар, я смотрю. А так матч получился весьма даже боевым) Спасибо обоим клубам за этот футбол!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2019 в 21:12
)))))))))))))))))))))))ага а забивает у вас тот ,кто должен был сегодня пропускать матч!!!))))))))))))))))Браво е..и!!)))))))))))))
scikuni
11 ноября 2019 в 00:25
пора уже мусаеву уходить, не зря не получил документы
Бабушка Маня