Soccer.ru

Ультрас киевского «Динамо» — о Тайсоне: «Мы имитировали уханье сов»

13 ноября 2019, 22:51
ШахтёрЛоготип футбольный клуб Шахтёр (Донецк)1 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Киев)ДинамоМатч завершен

Представитель ультрас киевского «Динамо» по прозвищу Декстер заявил, что болельщики киевлян во время матча с «Шахтером» имитировали звук сов, а не обезьян:

У нас есть друзья во Всемирной организации защиты животных, которые рассказали нам про ситуацию с таким видом птиц, как северные пятнистые совы.

Мы решили сделать акцию в поддержку этих сов. Не знаю вообще, как можно звук совы не отличить от звука обезьяны? Они абсолютно разные.

Ранее сообщалось, что бразильский полузащитник «Шахтёра» Тайсон намерен покинуть Украину после расистского скандала.

Все комментарии
bublikyo
14 ноября 2019 в 21:21
Разве не очевидно этому недалекому болельщику, что своими заявлениями он ещё вызывает ещё больший стыд и губит репутацию динамовских болельщиков
красноярец
14 ноября 2019 в 15:43
Интересно гудбой тоже сову поддерживал.
Andryha84
14 ноября 2019 в 14:16
🤦‍♂️
galem72
14 ноября 2019 в 12:41
Да уж! Отмазки на уровне плешивых "их там нет" и "она утонула".
красноярец
14 ноября 2019 в 11:59
Да уж. Тайсон по всей видимости похож на сову.
milanetto10
14 ноября 2019 в 11:23
    cska1948
    14 ноября 2019 в 11:01
    Одной из проблем украинцев является то, что они искренне считают себя самыми хитрыми в мире.
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
    14 ноября 2019 в 10:29
    Хрюкать будет Дзюба с дружками на распиле когда свою банду привезет Тедеско
    25процентный клоун
    14 ноября 2019 в 10:28
    Тайсон в детстве мечтал стать совой
    weinmar
    14 ноября 2019 в 09:55
    Вот это я понимаю, поддержали сов! Тем прям реально жить легче стало!
    Рыжая Борода
    14 ноября 2019 в 07:32
    не мое: "...тогда Тайсон показал пальцем счет матча"
    LOpp
    14 ноября 2019 в 07:12
    Совы тоже от обезьян произошли
    Звезда по имени Солнце
    14 ноября 2019 в 06:54
    Это оказывается не расизм, а благородное дело по защите диких животных.
    КЭТиК
    14 ноября 2019 в 06:28
    Тайсона надо наказать за разжигание страстей.
    vitya valdes
    14 ноября 2019 в 06:20
      mihaluch
      14 ноября 2019 в 00:42
      Первый раз слышу что на футболе поддерживали сов.
      Сантус
      14 ноября 2019 в 00:15
      Есть такой анекдот.Москва,Красная площадь,1942 год.Стоит мужик и кричит:Усатый пи...ас,усатый пи...рас....Мент его за шиворот и к Сталину.Вот говорит,кричал такое...Сталин:Вы кого имели ввиду товарищ?Мужик:Как кого?Гитлера!Сталин:А Вы кого имели ввиду товарищ милиционер?)
      minai
      13 ноября 2019 в 23:41, ред.
      Им хоть ссы в глаза .. !! Бандерлоги, мля !
      Footbolista
      13 ноября 2019 в 23:07, ред.
      СБУшная сова...спалились хлопци...
      Рома Олейник
      13 ноября 2019 в 22:59
      Ржунемагу
      dimagas2
      13 ноября 2019 в 22:57
      Это они круто потроллили)))
      Октябрь 1917
      13 ноября 2019 в 22:56
      56ы...
      CSKA2012
      13 ноября 2019 в 22:55
      Потому что тайсон обезьяна ))) поэтому не отличил ))))))
      Гость