Билялетдинов: «У „Рубина“ сейчас непростой период»

22 ноября 2019, 11:00
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов прокомментировал предстоящий матч казанской команды против «Зенита» в 17-м туре РПЛ

У казанской команды сейчас непростой период, она почти не побеждает и забивает мало голов, хотя в начале сезона старалась играть в атаку, и временами у нее это довольно симпатично получалось. И тут, с одной стороны, «Зенит» и по составу, и по игре является однозначным фаворитом. С другой, у питерцев тоже не раз случались неожиданные осечки, а с учетом перерыва на сборные, когда большинство лидеров клуба уезжали в свои национальные команды, непонятно, насколько сбалансированными подопечные Семака подойдут к встрече в Казани. Поэтому результат непредсказуем.

ildar_3871
ildar_3871 ответ Klaksvikar Itrottarselag (раскрыть)
22 ноября 2019 в 14:19
чё говорят , чё пишут ? )
Klaksvikar Itrottarselag
22 ноября 2019 в 14:18
У букмекеров прямо противоположное мнение насчёт предсказуемости исхода этого матча.