Soccer.ru

Терри: «Де Брюйне и Салах не были хороши для „Челси“»

22 ноября 2019, 18:09

Бывший капитан лондонского «Челси» Джон Терри рассказал, почему полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брюйне и форвард «Ливерпуля» Мохамед Салах не добились успеха в лондонском клубе.

В то время ни Де Брюйне, ни Салах не соответствовали стандартам Моуриньо. Они были очень талантливыми, но при этом очень молодыми. У Моуриньо не было времени, чтобы интегрировать таких футболистов в команду.

Ранее сообщалось, что Жозе Моуриньо возглавил «Тоттенхэм» и готов с ним выиграть АПЛ.

Все комментарии
galem72
23 ноября 2019 в 10:46
Может, просто кто-то их не умеет "готовить"?
Ми Ша
23 ноября 2019 в 08:30
Учитывая «большое» терпение Абрамовича, то согласен.
League1
League1 ответ Imrebellion (раскрыть)
22 ноября 2019 в 22:12
    Klaksvikar Itrottarselag
    22 ноября 2019 в 22:11
    Приоритеты были другие. Челси дающий шанс молодым интереснее, но не факт что будет успешнее.
    Kirill Erokhin
    22 ноября 2019 в 21:17
    Вполне возможно, что тогда Саллах и Кевин просто не подходили под стиль Моуриньо, возможно Челси ошибся продав их, но игроки только выиграли, потому что Кевин открылся в Сити, а Салах в Роме и в дальнейшем в Ливерпуле не знаю, как Кев, а Салах много раз говорил, что тот опыт в Челси был очень важным для него.
    Медив
    Медив ответ allemz (раскрыть)
    22 ноября 2019 в 19:26
    Да лан, у самих с Санчо не то же самое получилось? Можно конечно долго ржать с Челси или с МанСи, что упустили талантов. Но факт в том, что и Челси, и МанСи после этого выигрывали титулы. А тот, кто побеждает, всегда априори прав
    Imrebellion
    Imrebellion ответ allemz (раскрыть)
    22 ноября 2019 в 19:19, ред.
    Что за хейт в пустом месте?) Какой аналитик? У Терри недавно взяли полтора часовое вью, где он многое пересказывает от своего лица.
    Про КДБ и Салаха настолько заезженная тема... Во-первых, даже топ-тренеры могут промахиваться с выбором игроков, ровно также что любой игрок сам может подводить наставника. Никто не может быть лучшим везде и всегда, и предсказывать будущее вдобавок. Во-вторых, кому от этого плохо стало? Клубам (Челси, Рома, Сити)? Самим игроками? Все нашли себе нужные места. Молодцы те, кто себя проявили после неудач. А ДжейТи хоть и гниловаты тип, но в мире футбола довольно многого добился.
    dimagas2
    dimagas2 ответ allemz (раскрыть)
    22 ноября 2019 в 18:49, ред.
    Где они прилично играли?В Челси они были никакими ,особенно Салах ,которому давали шанс,а он порол все что можно,а КДБ просто был перспективен но его решили после аренды продать.Прогадали?Возможно с Кевином,с Салахом точно нет.Под игру Мавра не все подходят,более чем уверен что летом из ТТХ человек 5-7 уедут.
    allemz
    22 ноября 2019 в 18:23
    Лол, расскажи еще как ты советовал Челси не покупать Агуэро, а сейчас Челси для него является одним из любимых соперников (За 18 матчей, 15 голов + 3 ассиста).
    Из Терри так себе аналитик, уверен, решение по продаже Салаха и КДБ принималось не без его участия. Хотя, конечно же, решающее слово было за "Заурядным".
    А Салах и КДБ вполне прилично играли, хоть и с банки выходили.
    Гость