Soccer.ru

«Барселона» обыграла «Боруссию» и обеспечила себе первое место в группе

28 ноября 2019, 00:58
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона3 : 1Логотип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)БоруссияМатч завершен

«Барселона» победила дортмундскую «Боруссию» в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. «Сине-гранатовые» набрали 11 очков и гарантировали себе первое место в турнирной таблице квартета F по итогам группового раунда. «Боруссия» имеет в активе семь баллов и занимает третье место.

Барселона, стадион Камп Ноу

«Барселона» — «Боруссия» 3:1 (2:0)
Голы: Суарес 29, Месси 33, Гризманн 67 — Санчо 77

«Барселона»: тер Штеген, Роберто, Умтити, Ленгле, Фирпо, Ракитич (Видаль 78), Бускетс, де Йонг, Месси, Суарес (Ваге 90+1), Дембеле (Гризманн 26)
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

«Боруссия»: Бюрки, Пищек (Загаду 76), Аканджи, Хуммельс, Геррейру, Хакими, Витсель, Вайгль (Гетце 85), Шульц (Санчо 46), Брандт, Ройс
Главный тренер: Фавр Люсьен.

Предупреждения: Месси 51, Бускетс 71, Геррейру 74

В параллельном матче группы F «Интер» победил «Славию».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Барселона»
Все комментарии
Storm-Shadow
Storm-Shadow ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
29 ноября 2019 в 19:29
Да заткнись ты уже, твое вечное нытье всем надоело
Исчезни глорик, если кроме нытья на большее не способен
Санчо Панса
28 ноября 2019 в 16:06
Ну все, дни Фавра в дортмундской Боруссии сочтены! Спасибо он должен сказать Месси и компании. Каталонский клуб имел значительное игровое преимущество и добился вполне логичной и заслуженной победы!
Futbol Clyb Barcelona
Futbol Clyb Barcelona ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2019 в 13:28
Десять лет на сайте за Гея???))) Не стыдно???))) Теперь понимаю, почему Видео с пальцем Плаксы в пятой точке Марсело тебя так заинтересовало))) Бегаешь за мною два часа))) Начинаю тебя бояться, прекращаю общаться))). С фанатами гея опасно общаться))) В игнор!!!
Найди другого собеседника на свою любимую тему)))
Futbol Clyb Barcelona
Futbol Clyb Barcelona ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2019 в 13:21
Тебе надо, ты и выложи)) за гея персофаны Пеналду рвут пятую точку))) об этом весь сайт знает))) не стыдно за такого болеть???))) не переводи стрелки)))
Futbol Clyb Barcelona
Futbol Clyb Barcelona ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2019 в 13:12
Если о балете то это к пеналду)) Он в этом балете самый балетный))

Futbol Clyb Barcelona
Futbol Clyb Barcelona ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2019 в 13:11
    Futbol Clyb Barcelona
    Futbol Clyb Barcelona ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
    28 ноября 2019 в 13:07
    Каждый судит сам по себе)) Не надо свои радужные мечты приписывать другим))
    Futbol Clyb Barcelona
    Futbol Clyb Barcelona ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
    28 ноября 2019 в 13:02, ред.
    Спроси у Плаксы кому он ещё совал свой палец в пятую точку!)))
    Futbol Clyb Barcelona
    Futbol Clyb Barcelona ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
    28 ноября 2019 в 12:55
    Нет, с пальцем в пятой точке Марсело!))))
    Стеллс
    Стеллс ответ Galaxy real way (раскрыть)
    28 ноября 2019 в 12:30, ред.
    К Интеру поедет молодёжь и скамеечные,там серия игр начинается с 7 по 21 каждые 3 дня и среди них Эль-Класико.
    bonek
    28 ноября 2019 в 11:18
    физрук вальверде умудряется хороший матч превратить в маленький ужастик, перевернув с ног на голову..выпустив вместо ракитича видаля игра сразу испортилсь, а видаль со свежими силами стал косячить и бегать без толку..опять чуть не сотворили валидольную концовку, спасли Тер-штеген И ПЕРЕКЛАДИНА!!
    bonek
    bonek ответ milanetto10 (раскрыть)
    28 ноября 2019 в 11:15
    не считая с 80-й минуты..последние 10 минут это был ужас!! а так всех с победой
    ESPANOL
    ESPANOL ответ Шишанутый (раскрыть)
    28 ноября 2019 в 11:08
    Ты потому и Шишанутый, что вместо глаз два шиша, ничего не видишь, а только топишь тупо про свое Весло, которому опять не дали цацку, а уж он так ее кляньчил и себя нахваливал. Все, сдулся твой божок! Так что быстренько меняй аватарку на настоящего героя, Великого и ужасного ( для соперников), Лео Месси и тогда, может быть, кто то тебя может всерьез начнет воспринимать...
    Futbol Clyb Barcelona
    Futbol Clyb Barcelona ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
    28 ноября 2019 в 10:57
    Зато точно известно, что Петух-пеналду собирается в ПСЖ))))
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    28 ноября 2019 в 10:27
    До сих пор не знаешь,что правила изменены,как тебе не стыдно!Так нельзя,законы меняют каждую неделю а ты отстал.Не делай так!
    Futbol Clyb Barcelona
    Futbol Clyb Barcelona ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
    28 ноября 2019 в 10:24
    Говорят плакса ждёт Золотой мяч за голы в ворота сборной Литвы))
    Galaxy real way
    Galaxy real way ответ Стеллс (раскрыть)
    28 ноября 2019 в 10:02
    Скорее пройдет Боруссия Дортмунд чем Интернационале, в Германии Дортмунд легко справиться со Славией, в свою очередь каталонцы вряд ли проиграют Интеру.
    Ахад
    28 ноября 2019 в 09:33
    ушастого каталунии не видать как собственных ушей...игры нет всё делает месси
    milanetto10
    28 ноября 2019 в 09:24
    пока это лучший матч Барсы в сезоне
    shlomo
    28 ноября 2019 в 09:11
    Сыграли почти не напрягаясь....
    particular
    28 ноября 2019 в 08:59
    Без шика и роскоши, но каталонцы отлИпли от преследователей..:)
    nick86
    nick86 ответ Santone De-Lageros (комментарий удален) (раскрыть)
    28 ноября 2019 в 08:51
    Реал тоже мимо. В 1/8 не играют из одной страны.
    BOSSHUGOBOSS
    BOSSHUGOBOSS ответ ilyafrom (раскрыть)
    28 ноября 2019 в 08:42
    не зря же радужный перешёл😂😂😂
    ilyafrom
    28 ноября 2019 в 08:35
    ГСМ - лучшая тройка нападения
    SHMEL
    28 ноября 2019 в 08:15
    Ожидаемо.У Барсы есть шанс побороться за кубок ЛЧ.
    neomessi
    28 ноября 2019 в 06:32
    Всех с победой.
    Даже болельщиков юве.
    beefs
    28 ноября 2019 в 05:06
    Барса есть Барса...
    Октябрь 1917
    28 ноября 2019 в 04:44
    Зачет.
    Шишанутый
    28 ноября 2019 в 03:08
    Симулесси опять нырял но судья в этот раз честный попался и офсадный гол отменил и гному карточку за симуляцию дал. Барселона команда симулянтов!!
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    28 ноября 2019 в 02:22
    он из кризиса отлично команды выводит. А-ля Раньери
    Хотя Клаудио и победил все ж . Но этого швейцарца вряд ли ждет подобное((
    Гость