Soccer.ru

ПСЖ ушел от поражения в игре с «Реалом»

27 ноября 2019, 00:58

ПСЖ сыграл вничью с «Реалом» в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

ПСЖ (13 очков) располагается на первом месте в своей группе, «Реал» (8 очков) — на втором.

Мадрид, стадион Сантьяго Бернабеу

«Реал» — «Пари Сен-Жермен» 2:2 (1:0)
Голы: Бензема 17, Бензема 79Мбаппе 81, Сарабия 83

«Реал»: Куртуа, Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело, Вальверде (Модрич 76), Каземиро, Кроос, Иско (Родриго 82), Бензема, Азар (Бэйл 68)
Главный тренер: Зидан Зинедин.

«Пари Сен-Жермен»: Навас, Менье, Силва, Кимпембе, Бернат, Гейе (Неймар 46), Маркиньос, Верратти, Мбаппе, Икарди (Сарабия 75), Анхель Ди Мария (Дракслер 75)
Главный тренер: Тухель Томас.

Предупреждения: Марсело 68, Менье 89

Ранее «Локомотив» уступил «Байеру» и остался без еврокубков.

Источник: soccer.ru Фото: https://www.laliga.com/jugador/chuli
Все комментарии
ozdo
ozdo ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2019 в 23:03
потому что ушел Роналду
Николай Богуш
27 ноября 2019 в 22:53
Красавцы
Санчо Панса
27 ноября 2019 в 18:14
Опять Куртуа начал пропускать:( И все - таки как хорош Бенз! Как и в лучшие годы. И теперь его никто не посмеет назвать незабивным форвардом! Очень за него рад) Жаль, конечно, что королевичи не довели начатое до победного конца..Запас прочности нужно вырабатывать, парни!
ozdo
ozdo ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2019 в 12:44
Да нет, дружище) все же ты не прав) Реал тогда заслуженно прошел и был лучше.
drug01
27 ноября 2019 в 12:43
Боевая ничья!!!!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Manny_Pacquiao (раскрыть)
27 ноября 2019 в 10:47
Лол, Неймар терял все мячи и постоянно обрезал команду) Еще вопрос, с чем связана просадка "Реала" в конце - возможно, что именно с травмой Азара, который, конечно же, был заводилой.
shur
shur ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
27 ноября 2019 в 10:44
...добыл???!!! Ты игру смотрел???!!!
Alex12357
27 ноября 2019 в 10:42
Я бы озаглавил не так ,С выходом Неймара игра ПСЖ преобразилась!ПСЖ должен был побеждать ,но Камерунский Эму не дал Неймару пас,сам не забил и другому не отдал ,вот гнилая истина Камерунского Эму .В этой игре в ПСЖ можно выделить -Наваса,Вератти и НЕЙМАРА,НЕЙМАР набирает форму ,это похвально!!!
ALBA BARCELONA 21
27 ноября 2019 в 09:53
Не ожидал,думал Реал дома проиграет но сумел сыграть на равных и добыл ничью.Перец,Седан делают успехи
Ravshan878
Ravshan878 ответ КЭТиК (раскрыть)
27 ноября 2019 в 08:54
Легушят отскочили .Очень жаль.
Hoyar
27 ноября 2019 в 08:51
ПСЖ на данный момент сильнее клуб, чем Реал.
Big krendel
27 ноября 2019 в 08:45
Игра была равна. )))
ilhom0566
27 ноября 2019 в 08:08
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    27 ноября 2019 в 07:54
    Сегодня крутой посмотришь
    112910415
    27 ноября 2019 в 07:28
    Реал оказался живым
    нечитайло
    27 ноября 2019 в 07:13
    Катали
    рус фан
    27 ноября 2019 в 07:02, ред.
    Варан с Куртуа сочинили ненужный гол и подарили надежду ПСЖ на ничейку, Реал мог победить и пропустив два мяча, но Навас вновь показал что в мадриде ошиблись сделав носатого первым номером почти сразу после перехода. Игра Реала стабилизировалась в последнее время, прибавил Вальверде в центре поля, это радует, надеюсь Зидан и команда идут в верном направлении.
    Ангел неБесГрешен
    27 ноября 2019 в 06:46
    Крутой матч, жаль, не смотрел...
    КЭТиК
    27 ноября 2019 в 06:34
    В итоге все получили нужный результат.
    Zenit_84
    27 ноября 2019 в 06:12
    Еле отскочили
    Али Самаркандский
    27 ноября 2019 в 05:19
    Реал отскочил.
    Mr_Tim
    27 ноября 2019 в 04:53
    Закомбэчили парижане) хотя сливки могли смело брать 3 очка, но че то слабину дали ...
    Остапчук 67
    27 ноября 2019 в 04:29
    Отскочили
    Manny_Pacquiao
    27 ноября 2019 в 02:42
    По игре можно сказать что реал жив. Это радует. Травма Азара разочаровала, только начал форму набирать. Неприятный осадок. Ну варан с куртуа привезли гол, но ничего страшного, игра не решающая, а значит нужно просто сделать работу над ошибками. Навас показал Пересу, кто тут номер 1. Азар травмировался, Винисиус твой выход, не профукай. Что насчёт псж, то с выходом Неймара они стали играть острее, Ней Протаскивал мяч с середины. Но думаю, что в матче с грандами им опять ничего не светит
    gentlewolf
    gentlewolf ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
    27 ноября 2019 в 02:41
    Осторожно!:)
    Leha-ha50
    27 ноября 2019 в 02:38
    Как то легко и быстро ПСЖ отыгрался - молодцы!!!
    Manny_Pacquiao
    Manny_Pacquiao ответ Y N W A. (комментарий удален) (раскрыть)
    27 ноября 2019 в 02:36
    Сколько читаю коменты, вроде единственный адекватный фан ливерпуля. Остальные просто повылазивали после сезона 2017-2018.
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
    27 ноября 2019 в 02:18
    Но никогда не вылетали в чемпионате страны в низшую лигу, тем более за махинации. В отличие от некоторых.
    В чем Чакыр виновен, к примеру? Виноват в том, что игрок Ювентуса нарушил правила на последних минутах? Или в том, что Нани шипами вперёд ехал в корпус Арбелоа?
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
    27 ноября 2019 в 02:11
    Между прочим, ПСЖ вынес Барсу, но Айтекин был на стороне барсьё!!!
    grafff
    27 ноября 2019 в 02:10
    ПСЖ на опыте
    Гость