Soccer.ru

Веденеев: «Сейчас „Спартак“ для „Зенита“ – не соперник, а добыча»

02 декабря 2019, 11:23
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Чемпион СССР 1984 года в составе «Зенита» Сергей Веденеев подверг критике игру «Спартака» после матча 18-го тура с лидером РПЛ.

Нынешний «Спартак» — это команда, играющая со множеством ошибок в обороне. В ней есть несколько хороших игроков, несколько средних, но есть и те, кто просто не соответствует уровню команды, которая претендует на что-то серьезное.

Сейчас «Спартак» для «Зенита» — не соперник, а добыча. Взять Кутепова. Вопиющие ошибки. Может быть, он играет только из-за лимита. Что же, значит, Кутепов — жертва лимита. Рядом с ним каждый игрок «Зенита» — звезда.

В перерыве матча у ветеранов была торжественная программа, на второй тайм опоздал на несколько минут. Смотрю — нет Оздоева. Спрашиваю: заменили? Удалили! Вдесятером «Зенит» играет. Но все дело в том, что отсутствие Оздоева сразу и не заметил, потому что вдесятером «Зенит» играл со «Спартаком» на равных!

Не скажу, что сдался «Спартак», но не было у них огня. Не было и стремления биться за победу. Атаковали в пять человек. Увы, от «Спартака» сейчас остались только армия фанатов и название некогда большой команды.

Все комментарии
Против ЦСКА
02 декабря 2019 в 12:51
В Европе "Зенит" сам является добычей.
Константин Белых
Константин Белых ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02 декабря 2019 в 16:42
Да особо то тоже не гордись..Чемпионат наш в котором вы начинаете сразу плюс 12 тоже (Оренбург Сочи) тоже сил никому не дает. Что у нас что у вас команды 73о. На данный момент-как бы вы не наяривали на карманника.В нашей водокачке вы сильны базара нет. В следующем сезоне будет все по другому. Так что празднуй свое миллеровско-путинское чемпионство и будь счастлив!
halfbeek
02 декабря 2019 в 22:10
Выиграли за счет гола затолкнутого с подозрением на нарушение и понесся поток красноречия с оттенками пренебрежения. А залети гол вместо штанги. Что плели бы питерские красноречивые говоруны. Команда большей частью своей истории бывшая беспросветной серостью вознеслась на деньгах Газпрома и уже пренебрежительные оценки. Чемпион СССР 1984 года в кубке чемпионов стал добычей финской дворовой команды. Нонсенс для времен СССР. Помните о чемпионстве, не забывайте свои позоры.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Константин Белых (раскрыть)
02 декабря 2019 в 17:09, ред.
А что в следующем сезоне???
Лапочкин сменит Егорова ???
Понсе станет хорошим напом??
Цорн привезет еще игроков на 42 млн евро???
Миранчуки и Влашич решили перейти к вам???
Массимо возвращается??
Шюррле помолодеет???
Федун купит Оренбург и Сочи???

....Заинтриговал прям....
BDA8181
02 декабря 2019 в 12:38
Мдя....ребят , может хватит чушь нести!!! В 90-х Спам всех рвал , но с Зенитом всегда бодался, теперь клубы малость поминялись ролями. Но всё равно бодаются. У всех клубов бывают трудные времена. Торпедо с его историей умерало , Динамо до сих пор в себя не может прийти. И взять любой клуб , у всех были взлёты и падения. Так что просто нужно быть уважительней друг другу. Всем удачи!!
Константин Белых
Константин Белых ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02 декабря 2019 в 17:35
Да какая интрига. Миранчуков за 45 миллионов евро купите вы. А также команду из пердива. Понсе и Ларссон хорошие напы-кто бы что не говорил. Ты в адеквате-поэтому понимаешь мысль.
Некакойшенко
02 декабря 2019 в 13:14, ред.
Вдесятером «Зенит» играет. Но все дело в том, что отсутствие Оздоева сразу и не заметил, потому что вдесятером «Зенит» играл со «Спартаком» на равных!
___________________________________
И поэтому владение мячом во втором тайме было 86 на 14 в пользу Спартака ?
Даже и здесь газпромовские врут и не краснеют.
Без судейства играть не могут, даже команду на правах хозяина по человечески принять не могут.Бумажные чемпионы.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Константин Белых (раскрыть)
02 декабря 2019 в 17:47, ред.
Согласен...Ошибок арбитров много было за 18 туров ....
Как в плюс Зениту и Спартаку...Так и в минус...
Но в первую очередь считаю именно руководство Спартака виноватым в том что команда на 20 очков позади лидера....
А Дзюба...Фарм-клубы...Судьи...Все это ...Ну несерьезно...
Удачи !!!
Antonchik
02 декабря 2019 в 11:26
Спартак - команда из прошлой жизни, не приспособившаяся к нынешней.
Михаил Полунин
02 декабря 2019 в 20:51, ред.
Что-то как-то агрессивно . Зенит ничего не создал и ошибок навалом....Команда Газпром....Если Спартак плох, что же в какой-то момент владение мячом было 86 к 14 процентам.....Наверное хитрый план Семака....Забей Спартак парочку.... Думаю вони, зоофилии и зоофобии было бы через край....
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2019 в 16:06, ред.
У вас свое мерило "честности" выигрыша....
Поэтому спорить бессмысленно....
У Сочи выигрывать на 95-й минуте с нарушением - честно...
Лапочкина ,с собой на гастроли возить выигрывая с пенальти и удалениями - честно...
У Крыльев с Мешковым пару туров назад выигрывать с пенальти и двумя удалениями - честно...

А Зениту в меньшинстве выигрывать у Спартака - нечестно...))))

Я тебя понял....удобная позиция...
Спартак на самом деле фееричен и силен....Как никогда..
И если убрать всех судей и 7 команд которым Спартак проиграл - то он был бы на 1-м заслуженно месте....)))
d_fincher
02 декабря 2019 в 11:44
О, еще один радуется, что Газпром купил российский футбол. Ладно молодые мажоры, но когда ветераны Зенита буквально закапывают свою репутацию, это выглядит так себе. Вы весь Зенит опускаете публично такими заявлениями.
d_fincher
d_fincher ответ Antonchik (раскрыть)
02 декабря 2019 в 11:46, ред.
Под "приспособиться" ты имеешь в виду купить 3 скамейки запасных? Покупать игроков за 3 млн. евро по 50 тыс. рублей? Поставить ЧЕТЫРЕХ глав РФС из Газпрома? Купить ВАР? Так вы "приспособились"? "Из прошлой жизни", поглядите ка на него. У Спартака чемпионство и Суперкубок были два года назад, ало. Где вы были в тот год?
Т34
02 декабря 2019 в 11:47, ред.
    Doping87
    03 декабря 2019 в 01:04
    9ое место закономерно для Спама. Дальше можно не продолжать...
    d_fincher
    02 декабря 2019 в 11:49, ред.
    Веденеев: сейчас российский футбол для Газпрома не спорт, а добыча.
    Санчо Панса
    02 декабря 2019 в 16:27
      Рыжик-Мурыжик
      Рыжик-Мурыжик ответ Михаил Полунин (раскрыть)
      02 декабря 2019 в 21:05
      Если бы спартак играл вдесятером, владение бы было 99 на 1 в пользу Зенита.
      Evilhuman
      02 декабря 2019 в 11:57
      Спам для Зенита заранее известный поставщик 6 очков, кое кто назвал бы его филиалом Зенита, но они могут так только говорить о других командах, о себе язык не поворачивается, двойные стандарты у кб
      d_fincher
      02 декабря 2019 в 12:02
      Фанатам зенита лучше о себе побеспокоиться: у Спартака новый тренер, который ставит игру и будет ставить её еще несколько месяцев. А то, что из себя представляет Зенит В РЕАЛЬНОСТИ мы наблюдаем в ЛЧ. Уровень без Дюкова мы все видим.
      d_fincher
      02 декабря 2019 в 12:04
      Параллельная Вселенная какая-то. Судьи, ВАР, три состава, футболисты по 50 тыс. рублей, Оренбург и Сочи, отдающие +12 очков Зениту.... - и эти позорники еще права качают, распушают свои бакланьи подшорстки. Вы вообще что ли выпали из реальности? Посмотрите вокруг, что Газпром делает с вашим Зенитом, с вашим городом, с нашим - общим - российским футболом. Очнитесь.
      mihaluch
      02 декабря 2019 в 14:21
      Правильно сказано от "Спартака"осталось одно название.
      pomor 445
      02 декабря 2019 в 18:25
      Лихо прокатился по Спартаку. Читал отзывы зарубежных болельщиков, смотревших этот матч. Все об игроках, ни одного о судействе. У нас всё ровно наоборот и, если об игроках, то больше оскорбления, чем обсуждения.
      Шуnя771
      02 декабря 2019 в 12:10
      О чем речь? Почему не отметил блестящую игру руками зенитовцев в штрафной?)
      Мало уделил внимание грубиянам Шатову и Оздоеву, на последнем тоже пенальти был... (за пару минут до его удаления) Дзюба ваще всех косил вокруг себя и безнаказанно! (За сборную пусть с такой игрой продержится хотя бы минут десять...) И после этого ещё и позволяет себе "Кутепов — жертва лимита."
      Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1152913/vedeneev-sergey
      И это представитель культурного города!
      Leha-ha50
      02 декабря 2019 в 12:11
      Откормленный Федуном "кабанчик" - это и впрямь хорошая добыча!!!
      ДСА
      02 декабря 2019 в 12:15
      Спартак для всех добыча. На него настраиваются по особенному.
      beefs
      02 декабря 2019 в 14:36
      Много правды...
      Физручини