Soccer.ru

Клопп: «Понятия не имею, откуда берутся слухи об интересе к Санчо»

04 декабря 2019, 05:50

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп опроверг информацию об интересе мерсисайдцев к полузащитнику дортмундской «Боруссии» Джейдону Санчо.

Это очень хороший игрок. Я понятия не имею, откуда берутся эти слухи, но это точно не может исходить от нас, потому что мы никогда не болтаем об этом.

Если бы мы были вовлечены [в переговоры по Санчо], никто бы не знал об этом за исключением одного человека, который не стал бы болтать. Здесь не о чем говорить. Понимаю, как это звучит, но ничего не могу поделать. Здесь не о чем говорить, что может означать лишь то, что здесь абсолютно не о чем говорить.

Стоимость Санчо является одной из проблем [этого трансфера]. Стопроцентная проблема.

Ранее сообщалось, что на 19-летнего англичанина также претендуют «Манчестер Юнайтед» и «Пари Сен-Жермен».

Все комментарии
tsarskoeselo1984
tsarskoeselo1984 ответ Да ладно вам (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2019 в 20:58
Он написал ювентус с маленькой буквы?
Он хвалит Месси?
Серьёзно, он скоро барсаглором станет! А в РПЛ он так был за свиней ещё пару лет назад, теперь, благодаря феррари, их лудогорит. Ни разу не флюгер !
Klaus-S
04 декабря 2019 в 10:59
Санчо талантливый, но недисциплинированный парень. Клопп таких не очень любит. Мамаду Сако не даст соврать.
IKER-RAUL
04 декабря 2019 в 09:52
а игрок очень перспективный, не помешал бы красным. всё равно в январе надо прикупить пару-тройку игроков. График очень плотный надо давать лидерам время отдыхать и ротировать состав.
shlifen
04 декабря 2019 в 09:08
Стоит только продать Салаха и 100% проблема с деньгами на Санчо будет решена =)) В предверии ухода Неймара, а может и Мбаппе тоже - в ПСЖ могут и распахнуть кошелёк =))) А египтянин пока почему-то остановился в развитии =))
Рома Олейник
04 декабря 2019 в 07:43
А вот меня всегда интересовало - откуда пресса узнаёт об интересе клубов к игрокам. Клуб ведь никогда специально не станет открыто распространяться о таком.
ДАША Д
04 декабря 2019 в 07:34
Агенты игрока очень стараются.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить