Агент: «Счастлив ли Бэйл в „Реале“? Он не в восторге, но играет на все сто»

06 декабря 2019, 07:31

Джонатан Барнетт, агент полузащитника «Реала» Гарета Бэйла, прокомментировал критику болельщиков «сливочных» в адрес своего клиента.

Счастлив ли Бэйл в Мадриде? Он не в восторге. Но пока у него есть контракт с «Реалом», он будет играть на все сто. Факты и цифры говорят о том, что когда Бэйл на поле, у «Реала» больше шансов на победу. Гарет на сто процентов является одним из лучших игроков мира. Тренер должен быть счастлив и горд, что имеет такого футболиста на поле.

Что касается истории с флагом про гольф, это послание было адресовано только СМИ, потому что они писали очень инфантильные, глупые истории, рассказанные людьми, которые не знают Гарета.

Люди говорят, что было бы лучше, если бы он говорил на их языке, но Бэйл может бегло говорить по-испански, а они пишут вещи, которые являются абсолютной чепухой.

Гарету не очень нравится общаться с прессой, хоть это и его прерогатива. Он не артист, а футболист. Он говорит на поле, а его успехи потрясают. Люди должны осознать это и начать аплодировать ему за то, чего он достиг.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sihafazatron
06 декабря 2019 в 19:45
Сомневаюсь, ты и на родном языке кучу ошибок делаешь, даже больше меня, но мне простительно.)
    Да ладно вам
    06 декабря 2019 в 17:49
    Может ты не знал, но дети(если они заинтересованы) всегда учат быстрее чем взрослые.
    В первый раз такое слышу. И, думаю, это не соответствует действительности. К тому же ты меня не понял. Я имел ввиду грудного ребёнка - он к трём-четырём годам начинает свободно говорить. А Бэйл имеет базу уже перед переездом в другую страну. За шесть лет проживания там даже ленивый заговорит на их языке. Но Бэйл видимо ещё ленивее ленивого)
    Artuom
    06 декабря 2019 в 16:51
    Ребёнок учит язык за три-четыре года, не имея никакой базовой подготовки. Если взрослый Бэйл не выучил язык за шесть лет - он беспросветная тупица и лентяй значит. Жаль, что последним контрактом Реал обеспечил Бэйла на всю жизнь, вырастив зазнавшегося дармоеда.
    Может ты не знал, но дети(если они заинтересованы) всегда учат быстрее чем взрослые.
    Князь сажал врагов на посох
    06 декабря 2019 в 16:27
    И этот по смыслу тебе подойдет, ахаха)
    Князь сажал врагов на посох
    06 декабря 2019 в 16:26
    Сомневаюсь, ты и на родном языке кучу ошибок делаешь, даже больше меня, но мне простительно.)
    RUPRICHT
    06 декабря 2019 в 15:43
    ЕДИНСТВЕНОЕ ЧТО МОЖЕТ ПОВЛИЯТЬ НА БЕЙЛА ОТСУТСТВИЕ ИГРОВОЙ ПРАКТИКИ!!!!А ТАК ВСЕ ХОРОШО КОНТРАКТ И ВСЕ ЧТО ПРИЛАГАЕТСЯ К НЕМУ!!!ЧЕМ ОН МОЖЕТ МЕШАТЬ КЛУБУ МНЕ СЛОЖНО ПОНЯТЬ!!???ЭТО ВСЕ ЛЫСЫЙ КУРАЖЕТСЯ!!!???С НЕГО И МОЖНО ПОТОВ СПРОСИТЬ!!!!
    Да ладно вам
    06 декабря 2019 в 12:53
    Да ладно?А ты сколько языков знаешь, "трудяга"? Ахаха)
    Спасибо, что напомнил. К запланированным вчера аккаунтам «Донецкая гадалка» и «Донецкий балабол» нужно сделать ещё третий аккаунт - «Донецкий стрелочник». Надеюсь, тоже не будет клоном, а то как-то смешно получится)
    sihafazatron
    06 декабря 2019 в 12:25
    Да ладно?А ты сколько языков знаешь, "трудяга"? Ахаха)
    Получая такие бабки я бы все языки выучил)
    Против ЦСКА
    06 декабря 2019 в 11:10
    Сбитый летчик.
    КЭТиК
    06 декабря 2019 в 10:41
    Деньги получает исправно.
    karnager
    06 декабря 2019 в 09:59
    Дзюба: Усы. Майки. Орзул
    cska plus
    06 декабря 2019 в 09:55
    Бэйл безбашенный как погба.
    Болот Сарбанов
    06 декабря 2019 в 09:45
    Ерунда. Не может играть на все сто, если что-то его гнобит.
    Князь сажал врагов на посох
    06 декабря 2019 в 09:44
    Бейл несчастлив в реале, а фейкометчица счастлива в виртуале, ахаха)
    Князь сажал врагов на посох
    06 декабря 2019 в 09:35
    Как и от барселоны)
    Князь сажал врагов на посох
    06 декабря 2019 в 09:35
    Да ладно?А ты сколько языков знаешь, "трудяга"?
    Ахаха)
    Князь сажал врагов на посох
    06 декабря 2019 в 09:33
    Сначала Роналду ему мешал играть, а теперь кто, Бензема мешает?)
    obana777
    06 декабря 2019 в 07:55
    А кто там в восторге. Восторги от Реала остались в прошлом.
    Boytser
    06 декабря 2019 в 07:42
    За такие деньги можно и счастливым стать.
    Да ладно вам
    06 декабря 2019 в 07:38
    Ребёнок учит язык за три-четыре года, не имея никакой базовой подготовки. Если взрослый Бэйл не выучил язык за шесть лет - он беспросветная тупица и лентяй значит.
    Жаль, что последним контрактом Реал обеспечил Бэйла на всю жизнь, вырастив зазнавшегося дармоеда.