Тер Штеген опередил Азара по результативным передачам в Примере

08 декабря 2019, 11:56

Голкипер «Барселоны» Марк-Андре Тер Штеген отметился голевой передачей на Антуана Гризманна в матче 16-го тура испанской Примеры с «Мальоркой».

Для немецкого вратаря эта результативная передача стала второй в испанском первенстве в текущем сезоне. По этому показателю 27-летний страж ворот обошёл нападающего мадридского «Реала» Эдена Азара, в активе которого только один ассист.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Funny_Smailik
09 декабря 2019 в 09:03
Уахахах =D
Шишанутый
Шишанутый ответил dimagas2
09 декабря 2019 в 00:49
Вангу врубил?Или так пустозвонишь?)) Обещаю тебе напомнить после 1\8 твои слова))))
Это мой прогноз. Кроме Реала нет конкурентов в футболе. Ювентус не тащит а все остальные клубы сдулись Мс, Баварка, матрасы и Ливер уже давно как. А с Псж мы показали в групе как нада играть тоже их пройдем. Не вижу наших сопернеков! Только если сами проиграем себе и не как иначе. И еще Ла лигу взять надо. Зидан покорит всех в этот сезон!
dimagas2
dimagas2 ответил Шишанутый
09 декабря 2019 в 00:19
Ну Челсе то явно не дойдет до такой стадий а Реал на целен на победу в турнире! Вам о таком тренере как Зидан только мечтать. Физруки одни. Был один норм тренер Моур так и его слили.
Вангу врубил?Или так пустозвонишь?))
Обещаю тебе напомнить после 1\8 твои слова))))
Шишанутый
Шишанутый ответил dimagas2
09 декабря 2019 в 00:12
Аха-ха,насмешил))) нАзар был лучшим игроком АПЛ 3 раза и 5 раз лучшим игроком Челси сезона)) Перешел в ЛОЛ-лигу и офигел ,от того куда попал)))Сплошная беготня,сумбур и не понятно кто все эти люди кругом него)))Да еще лысое чудо что лучшему молодому нападающему бундесс-лиги Йовичу в установке перед выходом на поле может сказать максимум:"Играй на атаку")))) А про то что в ЛЧ победите,так в этом сезоне на 80% уверен что не пересечемся ибо 2 команды идут со второго места,а в 1\4 есть много сомнений что пройдут обе команды.
Ну Челсе то явно не дойдет до такой стадий а Реал на целен на победу в турнире! Вам о таком тренере как Зидан только мечтать. Физруки одни. Был один норм тренер Моур так и его слили.
dimagas2
dimagas2 ответил Шишанутый
08 декабря 2019 в 23:35
Зидан уже в этом сезоне делает уже смотрю игру и вижу перемены к лучшему. Лэмпард школьник по сравнению с ним. Зизу просто его схавает!! У Зидана три подхода - три ЛЧ 100% результат. Не у кого другого нет такого тренера. В этой сезоне пойдем за 4-ый) Дыркуа за 40 это нормальна цена, в любой момент его можно за эти деньги продать и отбить а Азар я верю еще ракроется. Ему надо большое время на адаптаций после бей-беги. Парень отвык от футбола за годы потеряные в пустую в Апл.
Аха-ха,насмешил)))
нАзар был лучшим игроком АПЛ 3 раза и 5 раз лучшим игроком Челси сезона))
Перешел в ЛОЛ-лигу и офигел ,от того куда попал)))Сплошная беготня,сумбур и не понятно кто все эти люди кругом него)))Да еще лысое чудо что лучшему молодому нападающему бундесс-лиги Йовичу в установке перед выходом на поле может сказать максимум:"Играй на атаку"))))
А про то что в ЛЧ победите,так в этом сезоне на 80% уверен что не пересечемся ибо 2 команды идут со второго места,а в 1\4 есть много сомнений что пройдут обе команды.
Шишанутый
Шишанутый ответил dimagas2
08 декабря 2019 в 23:23
Сказал глорик клуба которого возил Брюгге из донного чемпионата Бельгии))) Великий реал,был, но все прошло.Теперь жди года 2-3(может и больше) когда новая команда будет строиться. Реал это место куда сплавляют не нужных игроков Роббер 50 млн,через сезон продают в Баварию,Дыркуа 40(днарь),нАзар 100 играет на все 10))) Морату продали за 58 в Атлетико,Ковачич довольно прилично играет 3 гола 3 асиста ,больше чем у нАзара)))
Зидан уже в этом сезоне делает уже смотрю игру и вижу перемены к лучшему. Лэмпард школьник по сравнению с ним. Зизу просто его схавает!! У Зидана три подхода - три ЛЧ 100% результат. Не у кого другого нет такого тренера. В этой сезоне пойдем за 4-ый)

Дыркуа за 40 это нормальна цена, в любой момент его можно за эти деньги продать и отбить а Азар я верю еще ракроется. Ему надо большое время на адаптаций после бей-беги. Парень отвык от футбола за годы потеряные в пустую в Апл.
dimagas2
dimagas2 ответил Шишанутый
08 декабря 2019 в 22:56
В ЛЧ порвем вас посмотриш тогда кто есть дно если вы конечно из групы выползете. Вас там даже Валенсия возит, 6-ая команда Ла лиги. Куда вам с великим Реалом тягатся!! Ммморату ннада?? Ммможет Ковачича? Челсе это место куда сплавляют не нужных игроков.
Сказал глорик клуба которого возил Брюгге из донного чемпионата Бельгии)))
Великий реал,был, но все прошло.Теперь жди года 2-3(может и больше) когда новая команда будет строиться.
Реал это место куда сплавляют не нужных игроков Роббер 50 млн,через сезон продают в Баварию,Дыркуа 40(днарь),нАзар 100 играет на все 10)))
Морату продали за 58 в Атлетико,Ковачич довольно прилично играет 3 гола 3 асиста ,больше чем у нАзара)))
Шишанутый
Шишанутый ответил dimagas2
08 декабря 2019 в 22:48
Заберет?Забиралка то выросла?)))Спасибо что дыркуа забрали)))А нАзар деградирует,ибо там рости нет где клуб- дно,тренер-дно,лига-лол))) У вас то и брать нет кого)))Все либо днари-старперы,либо-днари-ноунеймы))) Алонсо с Педро за 100-ку ,может еще Виллиан вам светит)))
В ЛЧ порвем вас посмотриш тогда кто есть дно если вы конечно из групы выползете. Вас там даже Валенсия возит, 6-ая команда Ла лиги. Куда вам с великим Реалом тягатся!!

Ммморату ннада?? Ммможет Ковачича? Челсе это место куда сплавляют не нужных игроков.
dimagas2
dimagas2 ответил Шишанутый
08 декабря 2019 в 22:43
Открой таблицу и посотри Реал на первом месте разделен с Барсой вместе а где чукотский проект? Как был без трофеев так и останется после Абрамовича. Реал кого захочет у вас купит. Если нада будет то Абрахама заберет как забрали Азара. Не кто не откажет лучшему клубу мира!!
Заберет?Забиралка то выросла?)))Спасибо что дыркуа забрали)))А нАзар деградирует,ибо там рости нет где клуб- дно,тренер-дно,лига-лол)))
У вас то и брать нет кого)))Все либо днари-старперы,либо-днари-ноунеймы)))
Алонсо с Педро за 100-ку ,может еще Виллиан вам светит)))
Шишанутый
Шишанутый ответил dimagas2
08 декабря 2019 в 22:23
Теперь твой Реал именно жигули)))
Открой таблицу и посотри Реал на первом месте разделен с Барсой вместе а где чукотский проект? Как был без трофеев так и останется после Абрамовича. Реал кого захочет у вас купит. Если нада будет то Абрахама заберет как забрали Азара. Не кто не откажет лучшему клубу мира!!
dimagas2
dimagas2 ответил Шишанутый
08 декабря 2019 в 19:59
Ну ты и сравнил! Это скорее ваш Челсе можно сравневать с Жигули а Реал это Ламбарждини от футбола. В нем не возможно разочароватся.
Теперь твой Реал именно жигули)))
Шишанутый
Шишанутый ответил dimagas2
08 декабря 2019 в 19:45
Я тоже всегда мечтал купить жигули,но когда купил( 18 лет назад) прям офигел)))
Ну ты и сравнил! Это скорее ваш Челсе можно сравневать с Жигули а Реал это Ламбарждини от футбола. В нем не возможно разочароватся.
Karkaz
08 декабря 2019 в 18:17
Уахахаха и этому постоянно хотят вручить золотой мяч? Этому Майклу Джордану футбола))
dimagas2
dimagas2 ответил Шишанутый
08 декабря 2019 в 16:16
Не пиши глупости. Азар всю жизнь мечтал играть за Реал и был очень счастлив за переход.
Я тоже всегда мечтал купить жигули,но когда купил( 18 лет назад) прям офигел)))
Шишанутый
Шишанутый ответил dimagas2
08 декабря 2019 в 16:13
Нет,это он увидел где оказался и отказался играть и жрет бургеры)))
Не пиши глупости. Азар всю жизнь мечтал играть за Реал и был очень счастлив за переход.
nogganov_01
08 декабря 2019 в 16:04
Пропущенные мячи в сезоне: Азар 0, Тер Штеген 18
так пусть Азар встанет в вороте в следующей игре, а мы посмотрим сколько Азар пропустит за одну игру)
dimagas2
dimagas2 ответил Шишанутый
08 декабря 2019 в 16:01
Азар был в Апл супер звездой каждый год уделывал эту лигу но в Испании спрос и уровень понятно выше и он оказался пока не готов к нему. Надо прибавлять бельгийцу если хочет играть в Ла лиге, пока что он не тянет уровень лучшей лиге мира.
Нет,это он увидел где оказался и отказался играть и жрет бургеры)))
Killofwrath
08 декабря 2019 в 15:13
Пропущенные мячи в сезоне: Азар 0, Тер Штеген 18
сразу видно - глор реала)
Шишанутый
08 декабря 2019 в 14:12
Азар был в Апл супер звездой каждый год уделывал эту лигу но в Испании спрос и уровень понятно выше и он оказался пока не готов к нему. Надо прибавлять бельгийцу если хочет играть в Ла лиге, пока что он не тянет уровень лучшей лиге мира.
Сергей Вершинин
08 декабря 2019 в 14:07
Ты сам не уверен в своем комменте?? Г...а
Виссарионович
08 декабря 2019 в 13:57
Троллинг) ахахах
волгодон 2
волгодон 2 ответил ЮЗИК
08 декабря 2019 в 13:49
Барса троллит соперников, хотя это не показатель для Штегена точно
Соккер троллит судя по источнику.
Balanenok
08 декабря 2019 в 13:37
Удачи Штегену!
ЮЗИК
08 декабря 2019 в 13:25
Барса троллит соперников, хотя это не показатель для Штегена точно
волгодон 2
08 декабря 2019 в 13:10
Затроллили,так сказать)
neomessi
08 декабря 2019 в 13:03
Почему именно Азар?

Стена опередил и роналду тоже.
DGIIIIN
08 декабря 2019 в 12:55
ПХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХА
Звезда по имени Солнце
08 декабря 2019 в 12:52
Азар шёл в Реал за титулами и славой, а получил унижение.
San Skra
08 декабря 2019 в 12:37
Жесткий троллинг, но Азар не один такой.
The Method Man
08 декабря 2019 в 12:33
АХААХХАХА

ПОЗОР!!!!!!!