Песьяков: «Перед игрой Джикия попросил поддержать болельщиков»

08 декабря 2019, 22:18
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 4Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Голкипер «Ростова» Сергей Песьяков поддержал фанатов клуба, которые покинули стадион в первом тайме матча против «Спартака».

Болельщики? Они неотъемлимая часть футбола. Они нужны, и проблему надо решать. Дискомфорта от пустой трибуны не почувствовал — только почувствовал, что меня очень хорошо слышно. Наверное, впервые в этом сезоне! Боялся что-то ляпнуть. В курсе проблемы, поддерживаю акцию фанатов. И не только я, на самом деле. Перед игрой Джикия сказал — мол, давайте поддержим на 30-й минуте, сделаем паузу. Как видите, никто не был против.

Ранее «Фратрия» призвала фанатов покинуть трибуны во время матчей 19-го тура РПЛ. Причина - массовые задержания фанатов «красно-белых» в Санкт-Петербурге и другие подобные инциденты с участием представителей фанатского движения в России. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Палыч82
09 декабря 2019 в 22:50
Джикии и Ко. тоже надо было уйти вместе с фанатиками.
Так их и не было на поле после 30-й,) Но Ростов не стал поддерживать клич джигита,)
Суеверный
09 декабря 2019 в 13:16
Я понимаю что фанаты есть проблема для "правохрЕнительных" органов. Но метод... из гестапо опыт? В общем до весны страсти утихнут. А вот что будет потом, Дед Мороз его знает.
RIR68
09 декабря 2019 в 12:47
я ещё вчера писал, что игроки ушли с поля вместе с болельщиками)))
cska1948
cska1948 ответил Petergoff
09 декабря 2019 в 11:50
А кто сказал, что все фанаты гопники и хулиганы??? Кто делает футбольную атмосферу красочной? Вы? Заряжают- и расправляют баннеры( порой действительно произведение искусства). Вы? Не стоит всех мести, под одну гребёнку.
Скажи, а на чьи деньги изготавливаются эти "произведения искусства" и кто оплачивает труд художников?
cska1948
09 декабря 2019 в 11:46
Вот цитата: "Перед игрой Джикия сказал — мол, давайте поддержим на 30-й минуте" А что было на 30-й минуте? Правильно, ушли фанаты. Так кого предложил поддержать Джикия?
Не верю 90-м
09 декабря 2019 в 08:55
Пися просто решил отомстить.
Mi6
Mi6
09 декабря 2019 в 08:18
Молодцы. И только хинер всё обгадил
NoKerzhNoParty
09 декабря 2019 в 07:56
Читай мой комментарий внимательнее
Там ни слова о джикии, исключительно о ростовчанах
Байкал-38.
09 декабря 2019 в 07:03
Джикии и Ко. тоже надо было уйти вместе с фанатиками.
ДСА
09 декабря 2019 в 06:32
Не зря ушли, играл Спартак плохо.
Командир танка
09 декабря 2019 в 06:06
уроды-неадекваты и провокаторы должны сидеть, если мозгов нет чтобы самому думать будь готов что понесешь ответственность.
112910415
09 декабря 2019 в 04:49
война не нужна никому
cska plus
09 декабря 2019 в 04:14
Поддерживают бандитов и хулиганов заодно и засланных, заграничных провокаторов.
alex074
09 декабря 2019 в 00:36
Ну не будет на стадионах этой гопоты орущей и никто от этого не пострадает. Не так уж и много от них зависит. Пусть хоть навсегда уйдут с трибун. Всё равно футболисты будут играть, а остальные,обычные, зрители спокойно будут смотреть футбол. Много шума из ничего, как говорится...
Тарасобаня.
09 декабря 2019 в 00:20
А у спартака есть болельщики?
mihaluch
08 декабря 2019 в 23:59
Власть оборзела,и чтобы не скатится во времена Сталина нужны какие-то акции.
ХУБУЛ
08 декабря 2019 в 23:37
Опять начинают лизать одно место хулиганам и гопникам.
Сантус
08 декабря 2019 в 23:31
Тут моментик....с чего всё заварилось?дзюба.Джакия поддержал и Песьяков об этом поведал.Где вместе играют Джакия и Дзюба?Правильно,в сбороной...цирк только начинается...)
EAGinLE
EAGinLE ответил Petergoff
08 декабря 2019 в 23:28
А разве может человек создавший красивый баннер или просто им восхещавщимся , оскорблять капитана сборной России или поддерживать тех , кто оскорблял и теперь просит поддержки.
Azu-Killah37
08 декабря 2019 в 23:15
Играть не умеют, но акции выдумывать - талант)
Тарасобаня.
08 декабря 2019 в 23:05
А болельщики сбежали.
NoKerzhNoParty
08 декабря 2019 в 22:40
Молодцы ростовчане!
Футбол для фанатов!
Petergoff
Petergoff ответил EAGinLE
08 декабря 2019 в 22:39
А кто сказал, что все фанаты гопники и хулиганы??? Кто делает футбольную атмосферу красочной? Вы? Заряжают- и расправляют баннеры( порой действительно произведение искусства). Вы? Не стоит всех мести, под одну гребёнку.
max74
08 декабря 2019 в 22:33
Псевдоболельщики показали 63 обоим своим клубам. Нормально так поддержали
EAGinLE
08 декабря 2019 в 22:31
Зачем приравнивать к болельщикам надевших шарфы гопников и хулиганов .