Кечинов: «„Спартак“ при Тедеско такой же, как и при Кононове»

08 декабря 2019, 22:12
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 4Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Бывший футболист «Спартака» Валерий Кечинов поделился мнением о разгромном поражении «красно-белых» в игре 19-го тура РПЛ с «Ростовом»:

Какие могут быть впечатления от игры? Слабая игра красно-белых. «Ростов» победил заслуженно и выглядел гораздо лучше. «Спартак» проигрывает 1:4 дома «Ростову» — это неприемлемо. Стартовый состав выбирает тренер, наверное, он видит, кто лучше готов к матчу, но если лучшие проигрывают на домашнем стадионе 1:4, то это – позор. Такая вывеска не заслуживает такого счёта. 

Стоит ли оценивать работу Тедеско? Если руководство доверяет ему, то нужно потерпеть болельщикам. Пока то же самое, что и при Кононове. Хотя при Кононове «Спартак» четыре не пропускал. 

«Спартак» стал лучше играть в защите, но сегодня игра разочаровала. Никого не могу выделить из состава. До предыдущих двух игр мне нравился Бакаев. Было видно, что появился лидер, но он ещё не до конца стабилен из-за возраста.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Смольчик
09 декабря 2019 в 08:57
Меняются тренеры и игроки у свиней, а виноват всегда Зенит.
КЭТиК
09 декабря 2019 в 08:10
На один матч удачный приходится три неудачных
Гавроша
09 декабря 2019 в 06:16
Меняются физруки но не спартак! Хотя есть и позитив - 10 место!!! Ликует вся Россия!!!!
alex074
09 декабря 2019 в 00:48
На поле в футбол играют ИГРОКИ и от перемены их местами, ничего не изменится. Т.е. сколько из *овна не лепи, всё равно получится *овно. Нужно перекраивать состав и конкретно....
Коля Ретивый
09 декабря 2019 в 00:27
Кто внушил россиянам что газ - это народное достояние?...
При чем здесь газ, если свиньи одной ногой в пердиве?
max74
08 декабря 2019 в 23:36
Ростов сегодня оплатил половину стоимости билета Тедеско на обратную дорогу
Footbolista
Footbolista ответил Evilhuman
08 декабря 2019 в 23:27
Кто внушил россиянам что газ - это народное достояние?...
drug01
08 декабря 2019 в 23:03
Горбатого может исправить только могила!!!!!!
Свиносеанс
08 декабря 2019 в 22:58
Кононова сливали, а при Тедеско просто не в состоянии играть разумно.
neukomm
08 декабря 2019 в 22:56
*при Кононове «Спартак» четыре не пропускал*
*«Спартак» стал лучше играть в защите*
ну да, ну да.
ПС. И где усатый Поварешкин? Что-то давно его не слышно. Новые стишки сочиняет?
Так Себе Аналитик
08 декабря 2019 в 22:43
ждем реакции Мостового)
С Мостовым нечего интересного - скажет снова, что Тедеско ноунеум, и что нужно было взять самого Мостового, он бы навел порядок. Экс-спартаковцы пиарить себя совсем не умеют, чего стоит Шалимов только))
Так Себе Аналитик
08 декабря 2019 в 22:42
Какое высокомерие, кто вообще сказал что Спартак лучше Ростова на текущий момент и что это неприемлемо и вывеска не заслуживает счёта? Все бывшие Тарасовские походу либо неадекваты, либо от бромонтана не могут отойти.
Для нормального болельщика четыре мяча в ворота "Спартака" не только приемлимо, но и желательно))
Jake Sully
08 декабря 2019 в 22:41
Кононов даже круче был! теперь у спартака каждый последующий тренер будет ещё хуже))
Faustello
08 декабря 2019 в 22:33
Какое высокомерие, кто вообще сказал что Спартак лучше Ростова на текущий момент и что это неприемлемо и вывеска не заслуживает счёта?
Все бывшие Тарасовские походу либо неадекваты, либо от бромонтана не могут отойти.
trimetil
08 декабря 2019 в 22:28
Спартак по традиции, после смены тренера, еще полгода играет на старом багаже.
VIPded
08 декабря 2019 в 22:20
Верим Тедеске!)))
mangoх12
08 декабря 2019 в 22:19
ждем реакции Мостового)
beefs
08 декабря 2019 в 22:19
Ещё мало времени работает Тедеско...
ABir
08 декабря 2019 в 22:17
Да десятого места перед зимней паузой и отрицательной разницы голов даже не припомню
Evilhuman
08 декабря 2019 в 22:13
Кто вообще внушил спартачам,что тедеско тренер?