«Зенит» вылетел в Лиссабон на игру с «Бенфикой»

09 декабря 2019, 11:42
БенфикаЛоготип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)3 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Пресс-служба «Зенита» в твиттере сообщила, что команда отправилась в Лиссабон на заключительный матч группового турнира Лиги чемпионов против «Бенфики».

 

«Бенфику» и «Зенит» рассудит испанская бригада судей.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
unoejk
09 декабря 2019 в 15:41
Аpбитр ответ пользователю Виссарионович (раскрыть) Сегодня 12:21 Пишите название клубов правильно. А в данном случае, разве нарушено правило? Если я напишу не Спартак, а Спарта или не Зенит а Зенит, это будет нарушением правил?
Не нарушением, но коверканьем названия клуба, что приравнивается к троллингу. Впрочем за "Спарта" вместо Спартака не думаю что есть смысл скрывать: ничего обидного вроде.
Antonchik
09 декабря 2019 в 15:35
Зениту только победы!
Виссарионович
09 декабря 2019 в 15:34
Аpбитр
ответ пользователю Виссарионович (раскрыть)
Сегодня 12:21
Пишите название клубов правильно.

А в данном случае, разве нарушено правило?
Если я напишу не Спартак, а Спарта или не Зенит а Зенит, это будет нарушением правил?
unoejk
09 декабря 2019 в 15:27
порт Сегодня 12:09 Сейчас набегут клоуны недокоманд, уже давно вылетевшие с позором из ЛЕ, и будут пытаться умничать. Оскорбление, как минимум троллинг. И никто не скрыл его. Я заметил тенденцию, что пользователям поддерживающим некоторые клубы дозволено чуть больше...
Чуть более чем троллинг, но на оскорбление не тянет: у нас бан именно за личное оскорбление. Удалил как флуд.
Виссарионович
09 декабря 2019 в 15:24
порт
Сегодня 12:09
Сейчас набегут клоуны недокоманд, уже давно вылетевшие с позором из ЛЕ, и будут пытаться умничать.


Оскорбление, как минимум троллинг. И никто не скрыл его.
Я заметил тенденцию, что пользователям поддерживающим некоторые клубы дозволено чуть больше...
unoejk
09 декабря 2019 в 15:12
Просто комментарий с оскорблением ниже остался вообще без какой либо реакции со стороны модераторов.
Не совсем понимаю о чём речь. Чей коммент и когда написан? На этой ветке оскорблений не вижу.
Виссарионович
09 декабря 2019 в 15:10
Просто комментарий с оскорблением ниже остался вообще без какой либо реакции со стороны модераторов.
unoejk
09 декабря 2019 в 15:08
Почему мой вопрос игнорируется?
Некорректный. Троллинг не является за нарушение правил, а скрытие наказанием.
Виссарионович
09 декабря 2019 в 15:01
Почему мой вопрос игнорируется?
Petergoff
09 декабря 2019 в 14:53
Удачи Зениту и только победы.
Тем, кто с детства за Бенфику- мы вас то же любим:)
тумба-юмба
09 декабря 2019 в 14:47
Победы Бенфике!!!!!
n272nm
09 декабря 2019 в 14:41
Удачи нашей команде. Очень хочется, чтобы Зенит победил в этой игре. Потому что Зенит будет биться не только за еврокубки, но и за престиж нашей страны. К сожалению, наши клубы выступили в этом году крайне неудачно. Поэтому очень хочется, чтобы Краснодар и Зенит вышли в евровесну. Хотя бы ради престижа российского футбола.
yrasikos22
09 декабря 2019 в 14:03
Игра против прямого конкурента не только по группе,есть шанс выбить одного участника из Португалии и приблизиться немного в таблице коэфициентов к Португалии,нужна ещё победа Краснодара !!! Удачи командам !!!
Jeck Denielse
09 декабря 2019 в 13:47
Удачи Бенфике
Ты ж за Лион...с детства...
Какая Бенфика..)))

Я же пожелаю победы Лейпцигу....
А в Лиссабоне согласен и на ничью....
viv
viv
09 декабря 2019 в 13:34
Решающий матч...или пан или пропал......
тумба-юмба
09 декабря 2019 в 13:24
Бакланы клином вылетели в Португалию.Возглавляет клин,главный баклановед семак.
Тарасобаня.
09 декабря 2019 в 13:11
Зенит- единственный клуб, который по весне постоянно играет за свою страну в еврокубках, удачи!
Ладожский
Ладожский ответил tuman960
09 декабря 2019 в 13:04
«Локомотив» отправился в Испанию на матч Лиги чемпионов с «Атлетико» «Зенит» вылетел в Лиссабон на игру с «Бенфикой» ------------------------------------------------------------------------------------ а куда Спартак вылетел или отправился?Отгадайте с одного раза!!!!!!
Свиньи полетели в пердив, однако, вся страна так ответит.
Свиносеанс
09 декабря 2019 в 13:03
Удачи Зениту и победы!
tuman960
09 декабря 2019 в 12:46
«Локомотив» отправился в Испанию на матч Лиги чемпионов с «Атлетико»
«Зенит» вылетел в Лиссабон на игру с «Бенфикой»
------------------------------------------------------------------------------------
а куда Спартак вылетел или отправился?Отгадайте с одного раза!!!!!!
Аpбитр
09 декабря 2019 в 12:31
Пункт правил который это регламентирует?
Коверкание названия клуба - троллинг
zenitovets61
09 декабря 2019 в 12:23
Посмотрим,что скажут после матча все эти недоброжелатели Зенита!А ваши клубы-то где?Ответил бы в рифму,но - забанят за мат!
Виссарионович
09 декабря 2019 в 12:22
Пункт правил который это регламентирует?
Сергеевич вернулся1
09 декабря 2019 в 12:21
Скажу:- Победы Зениту! А пальцы на ногах и руках принимают форму фигу)). Душой и сердцем за Бенфику).Булками, голодающим бомжам.
Аpбитр
09 декабря 2019 в 12:21
Почему мой комментарий скрыли?
Пишите название клубов правильно.
Timeless
09 декабря 2019 в 12:20
Орлам Лиссабона удачи ;-)
Виссарионович
09 декабря 2019 в 12:18
Почему мой комментарий скрыли?
Виссарионович
09 декабря 2019 в 12:11
    Миша Вилков
    09 декабря 2019 в 12:11
    Победы Бенфике.
    25процентный клоун
    09 декабря 2019 в 11:56
    Удачи Бенфике