Soccer.ru

Матч «Барселона» — «Реал» снова оказался под угрозой срыва

11 декабря 2019, 10:41
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона0 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Перенесенный матч 10-го тура Примеры «Барселона» — «Реал» вновь может не состояться.

Сообщается, что каталонская организация «Демократическое цунами» объявила, что в день поединка в городе запланирована демонстрация, для участия в которой уже зарегистрировались 18 тысяч человек. Радикалы угрожают заблокировать точки доступа к стадиону и хотят, чтобы «Барселона» поддержала их протестное движение.

Напомним, что эта встреча должна была состояться 26 октября, но её отложили из-за протестов в Каталонии.

Все комментарии
Tott_Hot
Tott_Hot ответ BarSlona (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2019 в 07:03
беспочвенные оскорбления - признак слабости
Легенда Зорро
11 декабря 2019 в 18:28
Этого еще не хватало! Теперь я понимаю почему некоторые мадридцы реально не любят ездить в Барселону. Можно себе неприятностей заработать на одно место!
Hamman
Hamman ответ Стеллс (раскрыть)
11 декабря 2019 в 18:02
По моему всё было как раз наоборот- Реал предлагал поменяться турами, а Барса отказалась...
Messi_que_un_club
11 декабря 2019 в 16:24
По ходу Пике прикололся в твитере, что будет демонстрация, а мадридки и без того запуганные Месси и компанией, как только могут оттягивают матч, списывая то на протестующих, то на лишний день отдыха для Серёжи. Скоро услышим что у Бэйла запланирован матч по гольфу и сочувствующий Зидан попросит организаторов о новом переносе.
Incredulous
Incredulous ответ Зеленыйслоник (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2019 в 16:17
А разве не должны? Пике открыто поддерживал отделение Каталонии, а когда дошло до дела, то хвост поджал. Что же он сейчас язык поглубже засунул в одно место? Денежки в Барсе оказались намного весомее собственных идеалов и принципов.
marvel777
11 декабря 2019 в 15:34
вопрос убивает)) нет блин не состоится ,больше никогда не увидим классико))
marvel777
11 декабря 2019 в 15:32
нагнетают )
Стеллс
11 декабря 2019 в 13:41, ред.
Было же дельное предложение поменять местами со вторым кругом,но отказался именно Реал .Боятся потерять домашний матч,типа во втором круге они ещё будут в гонке.Это хорошо,что боятся,а по матчу всё будет нормально.На Камп Ноу до 70% болельщиков это туристы на Класико,которым эти волнения по барабану.
Tott_Hot
11 декабря 2019 в 12:48
Барсе засчитать техническое поражение, чтобы начали хоть какую то работу со своими болельщиками
112910415
11 декабря 2019 в 12:35
отступиться надо
определить победителя жребием
Сережа Грязев
11 декабря 2019 в 12:04
Я так понял что дело то не в Кристине было. Кристина уехала а Вы все ноете бабье мадридское.
амурец
11 декабря 2019 в 11:29
неужели барсуки так боятся Реал?
Incredulous
11 декабря 2019 в 11:22, ред.
А барсуки ещё ныли, что Тебас покровительствует Реалу. Да в любой другой стране, если клуб не может обеспечить безопасность на своём стадионе, игру переносят в другой город, а тут носятся с это Барселоной как с капризной бабой. Задрали уже эти тепличные "чемпионы".
ДельБоске
11 декабря 2019 в 11:08
боятся гранатовые...всячески срывают игру..влепить технарь и песСними
Groove000
11 декабря 2019 в 10:52
Пусть уже в Мадриде проведут этот матч, задрали
sihafazatron
11 декабря 2019 в 10:49
а их че не устраивает? футбол не любят что ли?
Гость