Soccer.ru

Сенников: «„Локомотиву“ нужно биться за престиж в матче с „Атлетико“»

11 декабря 2019, 18:13
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)2 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Экс-футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников поделился мнением о предстоящей игре заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов «железнодорожников» с мадридским «Атлетико»:

Свои позиции в группе «Локомотиву» не улучшить. Клуб должен биться за свой престиж. Игроки должны мечтать сыграть против любого соперника из группы «железнодорожников» и показать максимум своих возможностей. Это индивидуальный вызов для каждого. Клубу нужно играть достойно в любой ситуации, тем более за каждое очко в Лиге чемпионов дают денежные бонусы. Главный козырь «Локомотива» в том, что игроки хотят сыграть как можно лучше, чтобы их заметили в Европе.

Ранее «Локомотив» показал форму на встречу с «Атлетико». 

Все комментарии
vitalik dobroy
11 декабря 2019 в 19:20
Выше себя не прыгнуть, как ни пыжься! Надо просто с умом сдерживать атаки Атлетико, и по возможности контратаковать, что весьма будет сложно сделать. Ну, если проще, задача не пропустить туеву кучу голешников. Чем меньше, тем лучше.
КЭТиК
11 декабря 2019 в 18:46
0-2 будет престижно.
EAGinLE
11 декабря 2019 в 18:38
Атлетико может больше Арсенала забить .
beefs
11 декабря 2019 в 18:33
Молодец, только лозунгов маловато, тепленький песочек ждёт...
За адекватность
11 декабря 2019 в 18:30
"Все должны объединится — и молодые, и опытные ради достижения результата" У "Атлетико" на кону стоит выход из группы. "Локо" сколько угодно может "объединяться" и "биться за престиж" но результат понятен с точностью 99,9%..
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить