Soccer.ru

Наумов: «Дзюба постарается выжать максимум из контракта с „Зенитом“»

14 декабря 2019, 06:51

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов поделился мнением о возможном продлении соглашения между «Зенитом» и форвардом команды Артёмом Дзюбой.

Дзюба, понимая, что это его последний контракт, постарается выжать из него максимум. Ему, во-первых, нужен максимальный срок, а во-вторых, он понимает, что зарплата вряд ли будет увеличена. Думаю, юрист Дзюбы будет просить какой-то бонус за подписание. Переподписывать контракт Дзюба захочет на четыре года. Я думаю, что его реально подписать на три года. Если «Зенит» пойдёт на это, то будет очень хорошо. Если «Зенит» возьмёт паузу, то это будет рискованно, поскольку Дзюба уже имеет право договариваться [с другими клубами].

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов ранее выразил надежду на то, что ситуация с контрактом Дзюбы разрешится этой зимой.

Все комментарии
lobsterdam
14 декабря 2019 в 23:05
Зениту надо с ним расставаться, а на эту зп можно кого и намного получше пригласить. Конечно, если хотят чего-то добиться, а с такими гирями вряд ли удастся.
grazie100
14 декабря 2019 в 20:36
Зениту нужны новые Аршавины , Зыряновы, Родимовы,Завидоновы,Желудковы, Клементьевы , Брошины, .Бутусовы.В школу надо принимать не детей богатых мам и пап , а простых талантливых ребят . Тогда , как сказал Зырянов мы будем нести любые сборные ,Франции и Бразилии и Германии и Бельгии..
grazie100
14 декабря 2019 в 20:15
Дзюба уйдёт в Спартак? Врядли ...Отлично, но Дзюба не молодеет и с весом точно будут скоро проблемы, а он далеко не Ибрагимович..
серый1925
14 декабря 2019 в 15:30
с какой злобой и завистью слюной брызгают ''поклонники'' Артёма Удачи тебе Артём!!!
Tostao
Tostao ответ 112910415 (раскрыть)
14 декабря 2019 в 15:16
Вот этот твой комент в народный обозреватель! ))
Tostao
Tostao ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2019 в 15:13
1+1 самый оптимальный для клуба.
oFANATo
14 декабря 2019 в 13:03
Кто только не разводил зенит на бабки.
Hypnoz
14 декабря 2019 в 12:46
Никому кроме бомжей или условного Арсенала - этот бумажный солдат не нужен ! Гы-гы ! Бомжи его заслужили )))) !
Миша Вилков
14 декабря 2019 в 11:53
Этому полену только в кабинетный футбол у Миллера играть.
Константин Белых
14 декабря 2019 в 10:59
Дзюба сдуется уже следующей осенью. Во первых будет 32 г. Во вторых летом отдыха не будет -ЧЕ. Плюс чемп . Плюс ЛЧ. Так что следующий сезон будет последним на том уровне что хочет от него Зенит.
ermak6848
14 декабря 2019 в 10:50
Интересно считать чужие деньги до коли...гараз ..
beefs
14 декабря 2019 в 10:11
Это естественно перед пенсией...
Алексей Коротеев
14 декабря 2019 в 09:33
Как бы жадность фраера не сгубила ?! Все знают ,что из-за лишних 500 тыс. в год ,он маму свою продаст !
ABir
14 декабря 2019 в 09:33
Артемка своего не упустит
Jeck Denielse
14 декабря 2019 в 09:30
Что значит максимум ??
Как Чорлука ???
4,5 млн в год ???
Gloomy59
14 декабря 2019 в 09:16
А можно на неделю?????
Ангел неБесГрешен
14 декабря 2019 в 09:07
Какое дело бывшему из Локо до контракта Зенита и Дзюбы?
Footbolista
14 декабря 2019 в 09:05
Юрист дзюбы в ауте...
VIPded
14 декабря 2019 в 08:56
Договорятся...)))
Zenit_84
14 декабря 2019 в 08:52
Ждем
112910415
14 декабря 2019 в 08:21
..но регулярные звонки Зидана сильно отвлекают !
ДСА
14 декабря 2019 в 08:18
Меньше, чем 3 млн. он не согласится получать.
cska1948
14 декабря 2019 в 07:51
"...Дзюба уже имеет право договариваться [с другими клубами]."
----------------------------
Больше чем Зенит Дзюбе ни один клуб не предложит. Так что ни куда из Зенита он не уйдёт.
Гость