Наумов о Малкоме: «Как можно 40 млн потратить на больного игрока?!»

14 декабря 2019, 05:43

Экс-президент «Локомотива» Николай Наумов поделился мнением о летнем приобретении «Зенита» Малкоме. Напомним, бразильский хавбек перешёл в стан «сине-бело-голубых» из «Барселоны» за 40 млн евро.

Малком? Представить себе не могу, как можно 40 миллионов потратить на больного игрока?!

Несчастный случай? Какой несчастный случай? Вы берёте игрока за такую сумму, вы должны проверить его до атомов. А вы покупаете Малкома с такой сумасшедшей травмой. Это говорит о том, что в «Зените» абсолютная безответственность. Вот эти деньги, которые в «Зените» сыпятся со всех сторон, они отрицательно влияют на клуб. Мы перестали видеть Аршавиных, Кержаковых, Быстровых. А академия какая, говорят... «У нас 180 филиалов школ, у нас тысяча детей». Где эти дети?!

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак ранее прокомментировал отъезд Малкома в Бразилию в конце ноября.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Шмулик Замуздецкий - Кац
15 декабря 2019 в 10:57
В строительстве есть такой термин: "поставить на лопату", который означает выполнение работ не требующих специальных знаний и навыков.
Не слыхал, честно говоря.
Морозовский
14 декабря 2019 в 22:48
    cska1948
    14 декабря 2019 в 21:06
    Ты считаешь, что работать лопатой уметь не надо ?
    В строительстве есть такой термин: "поставить на лопату", который означает выполнение работ не требующих специальных знаний и навыков.
    Agamaga
    Agamaga ответил Ген Геныч
    14 декабря 2019 в 18:45
    Помощник бурильщика (помбур) - люди, которые работают на скважинах
    Ангел неБесГрешен
    14 декабря 2019 в 18:04
    Эльм не стоит даже близкой суммы. А потом речь-то не об этом. ПОКУПАЛИ ВО ВРЕМЯ ПОКУПКИ уже больного игрока. И всем пофиг.
    Кто сказал, что он был болен?
    grazie100
    14 декабря 2019 в 16:37
    Согласен покупка Малколма это конечно понты. Надо нам Аршавиных и пару Зыряновых и один Широков и вам полный аут...А сколько покупал Динамо Спартак . Забыли память короткая ... Зениту нужен тренер и талантливые молодые наши игроки и трой четверка хороших молодых легов , а не понты резать в РФПЛ.
    .
    Гавроша
    14 декабря 2019 в 16:31
    Пусть лучше о трансферах спартака задумается, там все же частный клуб, но доят его как ....
    grazie100
    14 декабря 2019 в 16:31
    Это травма г-н Наумов . Пишете как обиженный Ростовом младой фанат .С партака. Напишите лучше нам , почему вас попёрли из ЛОКО..
    серый1925
    14 декабря 2019 в 15:34
    не умничий наум
    Ген Геныч
    14 декабря 2019 в 15:14
    Лучше бы потратили по 1 млн.€ на 40 больных россиян...
    И не говори!!Лучше бы к примеру построили частный онкологический центр !!!!!!!Или свозили больных детей,которым у нас в России нельзя помочь,куда нибудь в Швейцарию в клинику!!!!!!А тут Малкомы,Халки и Витсели б...ь!!!!!!

    Если бы была частная контора,то вопросов нет,покупайте кого хотите!!!!!!

    Теперь еще и ВЭБ нарисовался-короче футбол в России развивается семиметровыми шагами б..ь!!!!!!!!!
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответил mihaluch
    14 декабря 2019 в 15:09
    Весь состав "Зенита" во главе с руководством вывести на лето на буровую куда нибудь под Ямбург на зарплату помбура.
    Помбур- честно не знаю такую специальность,но смахивает на имя гнома из Властелина колец!!!!!!)))
    andre_can
    14 декабря 2019 в 14:56
    а че там смородина протроллит??? ;) главное дело ВСЕ Б/У и такие умные....
    grazie100
    14 декабря 2019 в 14:43
    Весной вас будут Кокорин Малкольм разочаровывать .Держите себя в руках , слёзы вам ещё понадобятся..
    grazie100
    14 декабря 2019 в 14:41
    Спартаковским слезам никто не верит!!!
    Да ладно вам
    14 декабря 2019 в 14:34
      ekliziast
      ekliziast ответил Footbolista
      14 декабря 2019 в 14:31
      Лучше бы потратили по 1 млн.€ на 40 больных россиян...
      На больных россиян , будут собирать по телевизору.
      dok66
      14 декабря 2019 в 14:27
      Где Кудрин со своей счетной палатой и отчет на стол ВВП ,
      ekliziast
      ekliziast ответил tuman960
      14 декабря 2019 в 14:26
      то же самое орали и брызгали слюной ,любители считать чужие деньги, и о Данни,Халке,Витселе!!!Однако Зенит отлично зарабатывает и заработал в этом году 42 лимона + отчисления,а любители халявы пару желудей !!!!А Малком- получил травму и никто от этого не гарантирован хоть как разбирай на "атомы"!!!Господину Наумову,которого вышибли даже из Локо нужно смотреть футбол и тогда он сделает открытие,что на поле в разных клубах очень много выпусников академии,но ему этого не надо,главное накинуть побольше гав..на на вентилятор и направить в сторону Зенита!!
      А ничего и не надо накидывать , Зенит и есть то , что накидывают.
      grazie100
      14 декабря 2019 в 14:20
      Спартак надеюсь вылетит из РФПЛ и тогда замолчат и его фанаты-сектанты.Иденьги за нефть пойдут на благо нашего народа , а не 92 миллиардерам.
      СаняШумок
      14 декабря 2019 в 14:20
      Налогоплательщик?) это какие налоги ты платишь газпрому?))
      ekliziast
      ekliziast ответил ildar_3871
      14 декабря 2019 в 14:16
      Куда смотрит Путин , вся надежда на него что закроет Зенит !
      Путин не закроет , он сам питерский.
      Да ладно вам
      14 декабря 2019 в 13:59
      Надо СМСками собирать Зениту трансферные суммы. И с шеи налогоплательщиков слезут, и посмотрят сколько готовы перечислить любимому клубу Славнов и Литейный.
      25процентный клоун
      14 декабря 2019 в 13:43
      Почему!?
      Потому что на 40 млн локо купил бы пять крыховяков и егорова, и вашему "лидерству" пришел бы конец. Вот о чем он
      RIR68
      14 декабря 2019 в 13:41
      40 млн евро + 50 тыс рублей за двоих - нормальная цена)))
      Тарасобаня.
      14 декабря 2019 в 13:33
      Куда смотрит Путин , вся надежда на него что закроет Зенит !
      Когда будешь вещать из пердива, тебя уже будет не слышно.
      kolpankolpan
      14 декабря 2019 в 13:17
      Ты Наумов...Почему именно вице Локомотива требует что-то от Зенита в плане молодых игроков? А десятки клубов в России, а Локомотив у которого папа шубный за рубль отдал весь подвижный сосотав РЖД своему сыну? Это что сирота? И не монополия которая уплыла от страны с народом?И называется нагло РЖД,а на деле олигархат с некими долями кремлевских народных избранников.Им что молодых не ввести вместо дикой половины?Согласен что с Малкомом не все чисто как и с Маркизио.Однако не надо разыгрывать ставленникам некоторых клубов ,а здесь -Наумову , писателю Локомотива, что они такие скромные народные до копеечки.
      ildar_3871
      ildar_3871 ответил oFANATo
      14 декабря 2019 в 13:06
      Как, как деньги то чужие их не жалко.
      Куда смотрит Путин , вся надежда на него что закроет Зенит !
      ildar_3871
      14 декабря 2019 в 13:05
      Сколько радостной эйфории было у болотных когда покупали Малкома , уровень Барселоны ))) Малком лучше продать , не заиграет он в Зените !
      oFANATo
      14 декабря 2019 в 12:57
      Как, как деньги то чужие их не жалко.
      Hypnoz
      14 декабря 2019 в 12:44
      Бомжи жгут......