Soccer.ru

Фанат «Зенита»: «Болельщики никогда не сделают Дзюбу героем»

17 декабря 2019, 22:32

Заводящий фанатского виража «Зенита» Александр Румянцев (прозвище — «Макасин») стал героем нового выпуска «КраСавы», посвященного фанатам. Фанат высказал мнение о ситуации с оскорблениями нападающего петербургской команды и капитана сборной России Артема Дзюбы на матче квалификации ЧЕ-2020 с Сан-Марино и последовавшим за этим массовым задержанием фанатов «Спартака».

Система сделала Артема виновником случившегося. Теперь от него отвернулись даже нейтральные фанаты. Его задача играть, а не говорить. Мне кажется, ему кто-то подсказывает. Ну как можно додуматься самому, что якобы в Сан-Марино привезли два автобуса фанатов, чтобы его оскорблять? Ну это же бред! Для обывателей Дзюба футбольный герой. Фанаты героем его точно не сделают.

Ранее об этой ситуации высказался защитник «Спартака» и сборной России Георгий Джикия

Все комментарии
galem72
18 декабря 2019 в 10:51
древесине всё равно. Он уже мыслями в гос'думе.
порт
18 декабря 2019 в 07:12
Я лично на стороне Макасина.
ЮЗИК
18 декабря 2019 в 05:29
Всё правильно сказал про болельщиков, а для обывателей он просто 🌲
112910415
18 декабря 2019 в 04:58
как-то так
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2019 в 03:22
Дело не в Дзюбе потому что, когда всех фанатов прессуют, уже не до клубных пристрастий и это правильно. Вчера питерские помогли московским, завтра московские помогут питерским, это и есть человечность. А то что это связывают с Дзюбой, попытка Сми отвлечь от реальной проблемы и выставить всех фанатов отморозками и прекрыть беспредел органов правопорядка.
EAGinLE
17 декабря 2019 в 23:53
Фаны Спартака, то бишь Фратрия, давно надоели.
Footbolista
17 декабря 2019 в 23:33, ред.
Артем прошел "огонь"..."воду" и газовые трубы...и вышел весь в лазурном...встречай вираж "героя"...других у вас сейчас нет...
ildar_3871
17 декабря 2019 в 23:22
Дзюба еще покажет себя в своей красе , а ведь он бросил друзей Кокорина и Мамаева , кто бросил друзей тот и клуб предаст !
Летучий-Голландец.
17 декабря 2019 в 22:45
Плохи дела у того человека, который считает Дзюбу героем..
Фанаты Зенита понимают что из себя представляет этот человек. Предатель, он и в Питере предатель.
Сантус
17 декабря 2019 в 22:42
Одна бесспорная фраза есть точно-дело Дзюбы играть....думать о Думе нужно уже потом...)
Миша Вилков
17 декабря 2019 в 22:42
Местные бомжи поклоняются дереву.
Гость