Soccer.ru

Панченко: «Не боюсь конкуренции с Филиппом»

24 декабря 2019, 10:23

Форвард «Динамо» Кирилл Панченко прокомментировал свою низкую результативность в текущем сезоне (2 гола в 13 матчах РПЛ).

Уже говорил, что копаюсь в себе. Да и отец, который был отличным форвардом, лучшим бомбардиром чемпионата России, участвует в анализе. Где-то принимал неправильные решения, где-то защитники и вратари соперника здорово играли. Конечно, два забитых мяча — мало. Игрового времени хотелось бы побольше, это тоже сказывается на психологии. Но вопросы привык задавать только самому себе. Скажем, забей пенальти «Ахмату», глядишь, и три следующих — с «Ростовом» и «Локомотивом» — доверили бы. Но их уже исполнял Филипп. Очень рад за немца, молодец. Ему пришлось непросто в плане адаптации, но помогали всем коллективом, и к зиме дела улучшились.

Филипп — мой прямой конкурент за место в составе? Получается, что тренеры выпускают либо меня, либо Максимилиана. Вдвоем пока не играли, значит, действительно конкуренты. Но у нас отличные отношения. Это здоровое соперничество за место в составе, оно подстегивает. Поначалу Филипп больше играл, затем я, в последних турах снова Максимилиан. Я уверен в своих силах, не боюсь конкуренции ни с кем.

Все комментарии
Klaksvikar Itrottarselag
24 декабря 2019 в 14:14
Не будет слишком удивительно, если уже зимой окажется где-нибудь в другой команде.
Ладожский
24 декабря 2019 в 10:47
Смешно говорит.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить