Перейра признан лучшим игроком в истории «Краснодара»

24 декабря 2019, 17:52

Полузащитник Маурисио Перейра признан лучшим игроком в истории «Краснодара» по версии болельщиков.

За уругвайца, ныне выступающего за «Орландо Сити», проголосовали 37,86% участников опроса. Второе место занял защитник Андреас Гранквист, набравший 25,41% голосов, третье – форвард Юра Мовсисян – 20,77%.

Также в списке претендентов были: форвард Федор Смолов, полузащитник Жоаозиньо, защитник Виталий Калешин, опорник Одил Ахмедов, хавбек Шарль Каборе и нападающий Вандерсон.

Обсудить
Все комментарии
Евгений Быстров
26 декабря 2019 в 17:27
Так это другой Вандерсон,который раньше был.
Sadjon
25 декабря 2019 в 20:28
Классно играл....
Trepanator
25 декабря 2019 в 12:04
Да,в такой большой,протяженной истории😁
Indian
25 декабря 2019 в 09:58
Только утихли споры насчет Пеле и Марадоны, так тут Краснодар со всей своей историей
ПерекатиПоле
25 декабря 2019 в 09:28
В голосовалку своё рыло сунули спартачи. МовСИСЯн у них же карьеру угробил.
112910415
25 декабря 2019 в 06:21
временами был совершенно феноменален !
drug01
25 декабря 2019 в 06:14
Рад!! Удачи тебе!
ошалевший
ошалевший ответил Leha-ha50
25 декабря 2019 в 00:24
Перейру надо было попытаться оставить, ну очень хорош был!!!
да он половину игр на лавке начинал,когда тащил,а когда и тащился
Zenit_84
24 декабря 2019 в 23:42
Поздравления!
-Хостинский-
24 декабря 2019 в 22:59
Как ты мог забыть Вандерсона, лучший года три как в составе
Ravshan878
24 декабря 2019 в 22:26
Всё по делу. Он один из лучших легионеров России. Безусловно он Супер.
Правдин Семён
24 декабря 2019 в 21:15
А по-моему это Гранквист. Настоящий воин от футбола. Таких было мало в РПЛ.
beefs
24 декабря 2019 в 21:07
А я за Гранвиста...
karnager
24 декабря 2019 в 20:54
Как я соскучился по тем временам, когда горе-комментаторы кричали фамилию Юры МовСИСЯна, когда тот играл в Спартаке =)
shlomo
24 декабря 2019 в 20:38
Молодец! ....Удачи в дальнейшем....
Faustello
24 декабря 2019 в 20:22
КЭП (Андриас Гранквист) несомненно на первом месте, там кузьмичи и всякие околофутбольные голосовали, какой нахрен Мовсисян???
Маур и Жо наравне на втором месте однозначно!
kolpankolpan
24 декабря 2019 в 19:46
Еще была-бы история.А то всего лишь некоторое время.
max74
24 декабря 2019 в 19:23
Молодца
Leha-ha50
24 декабря 2019 в 19:16
Перейру надо было попытаться оставить, ну очень хорош был!!!
Евгений Быстров
24 декабря 2019 в 19:04
И уже нет ни одного игрока в составе.Краснодар сдулся,сейчас даже выделить некого.Разве что Ари
andreika20133
andreika20133 ответил d_fincher
24 декабря 2019 в 19:02
А мне кажется, что Смолов - самый великий. Вся Россия его обожает)
Не надо бросаться словами :::Вся Россия""" Ты это не вся Россия . И если тебе кажется что все с тобой согласны то это болезнь . Попей брома и поспи. Не мешай поздравлять ХОРОШИЙ клуб .
drug01
24 декабря 2019 в 18:43
Желаем продолжения и новых высот !!!!
Zenit_84
24 декабря 2019 в 18:32
Поздравляю
kts
kts
24 декабря 2019 в 18:30
Красавец
vistory
24 декабря 2019 в 18:24
Можно, конечно, посмеяться над выражением : «история Краснодара» , но за 10 лет существования они в лидерах РПЛ с полными трибунами на красавце стадионе, а в рейтинге уефа выше «великого» спартака, который играет при пустых трибунах в 4 очках от ФНЛ.
Лучше иметь историю в 10 лет, но не позорную, чем в 90 лет бестрофейную и овеянную семинольными позорами.
d_fincher
24 декабря 2019 в 18:23
А мне кажется, что Смолов - самый великий. Вся Россия его обожает)
ПерекатиПоле
24 декабря 2019 в 18:18
Можно, конечно, посмеяться над выражением : «история Краснодара» , но за 10 лет существования они в лидерах РПЛ с полными трибунами на красавце стадионе, а в рейтинге уефа выше «великого» спартака, который играет при пустых трибунах в 4 очках от ФНЛ.
ДСА
24 декабря 2019 в 18:17
Лет через 10 его все забудут.
NEADEKVAT
NEADEKVAT ответил Olegator95
24 декабря 2019 в 18:14
История Краснодара)
Снял
Olegator95
24 декабря 2019 в 18:10
История Краснодара)