Озил начал оплачивать операции 1000 детей

25 декабря 2019, 09:03

Полузащитник «Арсенала» Месут Озил начал выполнять обещание, которое дал в июне 2019 года, когда женился. Футболист пообещал оплатить лечение 1000 детей.

219 операций уже выполнены, но впереди еще так много! Как мы со своей женой и объявили, мы покрываем расходы на 1000 хирургических операций для детей, которые нуждаются в помощи по всему миру.
Обсудить
Все комментарии
ZaZizu
25 декабря 2019 в 18:49
я смотрю тут крестоносцы Озилу библию решили пойитировать )
Van Vanovich
25 декабря 2019 в 16:06
Красавчик!!! Кокоша и Мамаша лучше пробухают эти бабки. А потом когда по пьяне набурагозят-плакать начинают всему народу
заDOOMчивый
25 декабря 2019 в 15:09
Мужик! Кто говорит о показухе, делайте также. Только плюс будет от этого.
ну так не всем даются такие халявные деньги,что бы помогать. Хотя надо признать,многие всякие рольсы покупают по 20 штук. Конечно помочь нуждающимся,более ЗАЧЁТНО,чем хлам в гараже копить.
заDOOMчивый
25 декабря 2019 в 15:07
Главное помогает, а мотив известен только ему, и Творцу.
пусть помогает, детям только польза.
дурман
25 декабря 2019 в 14:37
Главное помогает, а мотив известен только ему, и Творцу.
neomessi
25 декабря 2019 в 13:35
Уважуха!
Ruslan3132
25 декабря 2019 в 12:11
Мужик! Кто говорит о показухе, делайте также. Только плюс будет от этого.
заDOOMчивый
25 декабря 2019 в 11:35
«ЕСЛИ ВЫ РАЗДАЁТЕ МИЛОСТЫНЮ ОТКРЫТО, ТО ЭТО ПРЕКРАСНО. НО ЕСЛИ ВЫ СКРЫВАЕТЕ ЭТО И РАЗДАЁТЕ ЕЁ НИЩИМ, ТО ЭТО ЕЩЁ ЛУЧШЕ ДЛЯ ВАС» (2:271) Открыто делать,как Озил тоже прекрасно из Священного Писания,так как другие богатые тоже начнут видя то,что делает Озил.
«Смотрите, не творите милостыни вашей пред людьми с тем, чтобы они видели вас: иначе не будет вам награды от Отца вашего Небесного. Итак, когда творишь милостыню, не труби перед собою, как делают лицемеры в синагогах и на улицах, чтобы прославляли их люди. Истинно говорю вам: они уже получают награду свою. У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая, чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно» (Мф. 6: 1–4)
******
помоги одному ребёнку ,НО тайно и получишь награду от Отца или же помоги Миллиону детей во всеуслышание и тоже не останешся без награды, ведь ты уже её получаешь.... Кизил избрал второй вариант.
ALBA BARCELONA 21
25 декабря 2019 в 11:29, ред.
пусть левая рука не знает,что творит правая... вот это высший пилотаж!
«ЕСЛИ ВЫ РАЗДАЁТЕ МИЛОСТЫНЮ ОТКРЫТО, ТО ЭТО ПРЕКРАСНО. НО ЕСЛИ ВЫ СКРЫВАЕТЕ ЭТО И РАЗДАЁТЕ ЕЁ НИЩИМ, ТО ЭТО ЕЩЁ ЛУЧШЕ ДЛЯ ВАС» (2:271)

Открыто делать,как Озил тоже прекрасно из Священного Писания,так как другие богатые тоже начнут видя то,что делает Озил.
заDOOMчивый
25 декабря 2019 в 11:29
Ну да, как у вас собирали бы на гос канале через СМСки больным детям
речь идёт не о каком то госканале,а о истинном правовере. И что то стал быстро исполнять обещание,после "холодного душа".
дурман
25 декабря 2019 в 11:26
Ну да, как у вас собирали бы на гос канале через СМСки больным детям
заDOOMчивый
25 декабря 2019 в 11:03, ред.
пусть левая рука не знает,что творит правая... вот это высший пилотаж!
ОРЛОВЕЦ
25 декабря 2019 в 11:02
Нужно лечить китайских детей теперь
заDOOMчивый
25 декабря 2019 в 10:25
красавец пацан,
тут скорее всего инициатива его жены,а не Кизила. А он скорее всего раздосадован,ведь деньги утекают из кармана.
заDOOMчивый
25 декабря 2019 в 10:21
решил отмыть своё имя? НиЧЁ тебя ждёт 999 девственниц в раю,зачем вообще было жениться?! так бы и деньги сохранил.
Boytser
25 декабря 2019 в 09:49
Показуха.
burner
25 декабря 2019 в 09:34
Даже как минимум по 1000$ на каждую операцию, будет 1млн. Здоровья, счастье Озилу, его семье и родным!
Happyboy Barca
25 декабря 2019 в 09:05
красавец пацан,