Soccer.ru

«Тоттенхэм» добился волевой победы над «Брайтоном»

26 декабря 2019, 17:22

«Тоттенхэм» в матче 19-го тура АПЛ одолел «Брайтон». «Шпоры» (29 очков) поднимаются на пятое место в турнирной таблице, «чайки» (20 баллов) — тринадцатые.

Лондон, стадион Тоттенхэм Хотспур Стэдиум

«Тоттенхэм» — «Брайтон энд Хоув Альбион» 2:1 (0:1)
Голы: Кейн 53, Алли 72 — Уэбстер 37

«Тоттенхэм»: Газзанига, Давинсон Санчес, Алдервейрелд, Вертонген, Орье, Уинкс (Эриксен 68), Сиссоко, Сессеньон (Ло Чельсо 56), Моура (Дайер 76), Алли, Кейн
Главный тренер: Моуриньо Жозе.

«Брайтон энд Хоув Альбион»: Райан, Уэбстер, Даффи, Берн, Скелотто (Биссума 83), Альзате, Стивенс, Бернардо (Троссард 76), Гросс, Муй, Коннолли (Мопе 68)
Главный тренер: Поттер Грэм.

Предупреждения: Берн 30, Уинкс 36, Давинсон Санчес 39, Гросс 42, Моура 74, Сиссоко 84

Напомним, что в предыдущем туре «Тоттенхэм» проиграл в лондонском дерби «Челси».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Тоттенхэм»
Все комментарии
sergsudak
sergsudak ответ ст_прапорщик (раскрыть)
26 декабря 2019 в 21:19
Ну не обижайся, не со зла я, напротив, хотел подбодрить что на верном пути и будет все норм, и яйла!)
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ sergsudak (раскрыть)
26 декабря 2019 в 20:55
что у вас есть??? У вас, болельщиков, есть раздутое самомнение и хвост веером. Фсё...
Leha-ha50
26 декабря 2019 в 19:15
Жозик облегченно вздохнул.
Brooklyn888
26 декабря 2019 в 18:40
Тотенхэм с победой!
d_fincher
26 декабря 2019 в 18:29
Кейн невероятен. Он и Левандовски явно хотят отнять у Месси и Рона традиционные их призы.
DXTK
26 декабря 2019 в 18:28
Конечно Шпор с победой, А Моуриньо и Кейна с рекордами на боксиндей...... Но по такой игре, думаю лучше будет для всех, если Тоттх останется на 5 месте и не попадет в четверку.
sergsudak
sergsudak ответ ст_прапорщик (раскрыть)
26 декабря 2019 в 18:26
Не путай, яйца есть у великого "Ливерпуля", у шпор пока только яички!)))
КЭТиК
26 декабря 2019 в 18:26
Тем интереснее игра получилась.
Zenit_84
26 декабря 2019 в 18:10
Молодцы!
beefs
26 декабря 2019 в 17:59
Не подвели...
Ми Ша
26 декабря 2019 в 17:51, ред.
У Тоттенхэма вырисовывается явная проблема. По-моему схема с двумя опорниками (особенно Сиссоко, который тормозит по полной) и Делле Алли впереди явно ограничивает возможности команды, некому осуществить выход из обороны в атаку, а при позиционном нападении руководить игрой. Со слабыми командами ещё прокатывает, а вот игра с Челси и матч сегодня показали, что без такого игрока в старте как Эриксен все печально, если Леви с Моуриньо хотят финишировать в зоне ЛЧ, то нужен толковый игрок в центр.
don_surio
26 декабря 2019 в 17:51, ред.
По стату. владение мячом меньше.Сразу видно Маура и его игру на контрах.
25процентный клоун
26 декабря 2019 в 17:42
Вот вам и три очка, осталось Челси проиграть
Так Себе Аналитик
26 декабря 2019 в 17:37
Жозик наказал Поттера!
Roger Young
26 декабря 2019 в 17:37
С победой!
Ангел неБесГрешен
26 декабря 2019 в 17:34
Вытащили матч, поздравляю...
drug01
26 декабря 2019 в 17:33
Концовка удалась с большим трудом......
ст_прапорщик
26 декабря 2019 в 17:27
Молодцы! Есть яйца)))
cannongun
26 декабря 2019 в 17:23
с победой! Жозик аут
Гость