Soccer.ru

РФС подтвердил уход Егорова с поста главы судейского департамента

27 декабря 2019, 14:47

Российский футбольный союз на своём официальном сайте объявил об уходе Александра Егорова с поста главы департамента судейства и инспектирования.

Экс-арбитр покинул должность по собственному желанию. Егоров был назначен на пост руководителя департамента судейства и инспектирования в мае 2018 года.

Все комментарии
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ Twisted (раскрыть)
31 декабря 2019 в 15:11
В том и куй...
Gunther
Gunther ответ Пердив-на-Дону (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2019 в 16:58
мне кажется грустить как раз начали в питере.
Федун никогда и не платил
морозз
морозз ответ Юрниекс (раскрыть)
28 декабря 2019 в 16:37
С наступающим тебя дружище Новым Годом!
Twisted
Twisted ответ Саня Локомотив (раскрыть)
28 декабря 2019 в 09:46
Здесь трудно уже хоть во что то верить,вся система ведь гнилющая
Юрниекс
Юрниекс ответ морозз (раскрыть)
28 декабря 2019 в 01:12
Теперь хрюшки почетное 10 место не удержат. Ха- ха- ха.. Пора...пора Торпедо менять в ФНЛ.
Metropolis
Metropolis ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2019 в 23:53
А каких кляч воспитал зенит интересно за последние годы?Ответ 0, полное нулище уважаемый. Лучше в своем огороде разберитесь сначала.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2019 в 22:30
Да ему глубоко по барабану на росфутбол. Все, что делает функционер, только ради своих интересов. Остальное все ширма. Все перемены, которые он пробивал, все в угоду ему самому, когда наступали проблемы. Вот и сейчас он орет громче всех о судебной реформе, за чистоту и тут же убирает старого начальника команды, а взамен приглашает чела известного, как функционера влияющего на "умы" судей).
Сергеевич вернулся1
27 декабря 2019 в 21:49
Ничего не изменится. Пауки дерутся за место под солнцем, пожирая себе неугодных. Наивные).
Сергеевич вернулся1
27 декабря 2019 в 21:45, ред.
Гинер расчистил дорожку. Вот чел). Толстых убрал, Иванова закопал, Будогосского снял, Егорова похоронил)). Здравствуй ЛЧ!)).
Конь хоть понимает нет?). Что игру его команды болельщик будет рассматривать теперь как амебу через микроскоп).
Absinthe3
27 декабря 2019 в 20:59
Гинер-машина в деле)
oFANATo
oFANATo ответ vistory (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2019 в 19:52
На все 100%
oFANATo
27 декабря 2019 в 19:39
Егоров сделал своё дело. зениту солидный задел оформил, теперь займет какой-нибудь пост в Газпроме. А зенит получит кабинетное чемпионство.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Twisted (раскрыть)
27 декабря 2019 в 19:31
А там других уже быть не может ,по определению . )) Так же как и в правительстве !
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ Twisted (раскрыть)
27 декабря 2019 в 19:21
А ты веришь в это???🤨
shlomo
27 декабря 2019 в 19:01
К сожалению с его уходом ничего не изменится.....
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2019 в 18:42
Не oчкуй, питерская мафия везде сидит. Начиная от Путлера и заканчивая Дюковым.
Twisted
27 декабря 2019 в 18:06
Да неужели это недоразумение ушло!Лишь бы другого жулика на его место не поставили
oFANATo
27 декабря 2019 в 18:06, ред.
Вслед за Егоровым и Дюков должен уйти по собственному желанию. Одна шайка-лейка
nubom
27 декабря 2019 в 17:56
"Когда-нибудь спросят: а что вы, собственно говоря, можете предъявить? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу — большой, а сердце — справедливым."
["Золушка". Фильм 1947]
cska1948
cska1948 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
27 декабря 2019 в 17:50
Как руководитель ДСИ, Егоров УЖЕ застрелился! Гинер именно этого и хотел.
cska1948
cska1948 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27 декабря 2019 в 17:48
Для Егорова отставка, равносильна самоубийству!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ cska1948 (раскрыть)
27 декабря 2019 в 17:46
Думаешь, застрелится???
Санчо Панса
27 декабря 2019 в 17:32
Отличная новость под конец года! Прямо можно поднять за это бокал шампанского хоть сейчас) Его физиономия уже толком поднадоела.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ cska1948 (раскрыть)
27 декабря 2019 в 17:19
Пошел стреляться?
ANATOLY KANDAUROV
27 декабря 2019 в 17:18
Специально для зрелого хряка мороза. У Федуна на столе давно лежит готовый контракт на эту должность. Там все прописано и зарплата, и отступные. Осталось только фамилию вписать. Выбор между Москалевым и Левниковым.
mihaluch
27 декабря 2019 в 17:06
Ушёл окаянный, ушёл пид...га, и без судейства осталась округа.
морозз
27 декабря 2019 в 17:02
По последним данным из офиса на верхотуре конской башни Мордора ...на должность начальника департамента судейства претендует независимый конский кандидат Бабаев!
cska1948
27 декабря 2019 в 16:58
Егоров всё-таки последовал совету Гинера!
AmIIIeR89
27 декабря 2019 в 16:39
По собственному желанию...ясно, с выходным пособием и подъемными, конечно. Он должен был быть УВОЛЕН! И никак иначе
Androshin
27 декабря 2019 в 16:15
Оттого, что Егоров ушел в отставку, свиньи выше 10 места не поднимутся.
Гость