Soccer.ru

Нападающий «Краснодара» Игнатьев переходит в «Рубин»

27 декабря 2019, 16:12

По информации журналиста Сергея Егорова, нападающий «Краснодара» Иван Игнатьев скоро станет игроком «Рубина».

20-летний футболист уже проходит медосмотр и в скором времени подпишет с казанским клубом контракт. Также отмечается, что сумма трансфера составит 7 млн евро.

Также одним из новичков «Рубина» может стать полузащитник «Зенита» Олег Шатов.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ rubinovyi2 (раскрыть)
28 декабря 2019 в 11:08
Я особо против Рубина ничего не имею ,но его унылая игра на нулёвку просто выбешивает.
Думаю, и вас тоже . 11 мячей в 19 матчах - это примерно 1 гол за две игры.
Вот в ФНЛе и потренируетесь...
от себя добавлю
от себя добавлю ответ rubinovyi2 (раскрыть)
28 декабря 2019 в 09:06
Не ведись на происки этихклоунов, вся их игра это покупка готовых звезд, которые через год становятся шлаком, вся суть и концепция бомжей сорить деньгами народного достояния. Как спонсорство закончится сразу уйдут в пердив навечно.
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
28 декабря 2019 в 07:37
Ты и тебе подобные уже который год отправляют Рубин в ФНЛ,но вашим влажным мечтам не судьба сбыться,сколько бы вы не брызгали слюной,от досады.И еще,Миллер не вечен,поэтому о переходных матчах и Зениту не грех задуматься...,и игры в Европе это с каждым годом все убедительней доказывают.))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ rubinovyi2 (раскрыть)
28 декабря 2019 в 04:20
"остроатакующий Зенит" голов забил в 3 раза больше Рубина. И впереди ещё треть чемпионата. И встречный вопрос: как думаешь, Рубин забьёт в переходных матчах или напрямую вылетит ?
Остапчук 67
28 декабря 2019 в 01:20
Это вариант.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Leha-ha50 (раскрыть)
28 декабря 2019 в 00:32
Нормально....
Трансфермаркт оценивает его даже чуть выше...
20 лет...Школа неплохая...Потенциал бескрайний...Думаю через сезон-другой Рубин его продаст с большим плюсом...
Василий Иванов 1
27 декабря 2019 в 22:27
17 млн евро за игрока, которому красная цена 1 млн рублей. Рынок раздут, цены завышены.
Евгений Сибель
27 декабря 2019 в 22:08
Пахнет распилом
Опять вокруг Рубина какие-то странности
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
27 декабря 2019 в 21:49
Как думаешь,остроатакующий Зенит с кем сыграет в полуфинале ЛЧ?
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2019 в 21:46
post-navigator:"А меня в детстве часто роняли на пол.."
Ангел неБесГрешен
27 декабря 2019 в 21:10
Неужто Рубин собирается забивать? Раньше всем составом толпились в своей штрафной...
mihaluch
mihaluch ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2019 в 21:08
Самая развитая нефтедобыча и нефтеобработка в стране. Там денег не на один ПСЖ.
777dimon86
27 декабря 2019 в 19:37
Рубин перехватил у Динам пальму первенства самой мутной команды. Тоскупают игроков пачками по завышенные ценам, то потом всех разганяют и выравнивают баланс....
andrefino13
27 декабря 2019 в 18:52
Если это правда, то Краснодар всё сделал верно, заработал денег, и отпустил человека, который не уважает свой дом и близких.
andrefino13
andrefino13 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2019 в 18:49
Болей за Рубин, не трать нервы с Обляковым и Гончаренко....)))))
Vladimir808
Vladimir808 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
27 декабря 2019 в 18:05
Если Рубин платит, значит нормальная цена.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Трезвый повар (раскрыть)
27 декабря 2019 в 18:03
Салют, Ростов!!!)
Я тут усматриваю другое. Первый серьёзный трансфер Краснодара из своей Академии. Это первый набор, Уткин, Шапи, Игнатьев. У них прекрасный выбор.
dino-hsv
27 декабря 2019 в 18:03
и как галицкий планирует наскрести 11 воспитанников в составе, если лучшие уходят один за другим?
nubom
nubom ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2019 в 18:01
...от монгол..
nubom
27 декабря 2019 в 18:00
Слуцкий набирает чемпионов России 2021 года!
shlomo
27 декабря 2019 в 17:56
Лёня начал собирать команду
Так Себе Аналитик
27 декабря 2019 в 17:55, ред.
Все прозрачно, Ваня Лучший.

Владелец ТАИФ - сын бывшего президента Татарстана Радик Шаймиев. Весь бизнес состоял в том, что клан Шаймиевых, как обычно, передавал все государственные активы как местные власти себе же (напрямую или с липовых аукционов), но уже в частную собственность. Сейчас Шаймиевы (они же группа ТАИФ) владеют 20% всех бизнесов в регионе, всеми переданными самими себе бывшими советскими заводами, предприятиями, нефтяными вышками и т.п.
Leha-ha50
27 декабря 2019 в 17:43
Начинается возрождение Рубина??? А семь лямов не многовато за парня???
Санчо Панса
27 декабря 2019 в 17:36
Леонид Викторович Слуцкий практически сходу начал строить обновленный Рубин! Посмотрим, что у него получится. Я лишь ему могу пожелать удачи и успехов в этом крайне не простом деле!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2019 в 17:13
Там кампания ТАИФ теперь владелец Рубина, к Абрамовичу не имеет никакого отношения. Расшифровывается как Татарско-Американский Инвестиционный Фонд. Все непрозрачно.
max74
27 декабря 2019 в 17:13
Отличый нап
VIPded
27 декабря 2019 в 17:02
Для России и возраста игрока прям мегатрансфер.
drug01
27 декабря 2019 в 16:51
Все дороги ведут в Рубин!!!!
Ангел неБесГрешен
27 декабря 2019 в 16:42
Научат в своей штрафной стоять...
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ J5rom (раскрыть)
27 декабря 2019 в 16:39
Комличенко? Это тот, которого "Млада Болеслав" за 3.5 миллиона не может продать?
Гость