Soccer.ru

Артета: «Лено будет расстроен, наша задача – поддержать его»

30 декабря 2019, 09:56
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)1 : 2Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

Главный тренер «Арсенала» Микель Артета поддержал вратаря команды Бернда Лено после того, как ошибка голкипера привела к голу в ворота «канониров» в матче с «Челси».

Бернд будет расстроен, но наша задача – поддержать его. Он очень хорошо справляется с того времени, как стал игроком «Арсенала». Мы должны уважать его заслуги в клубе и вернуть его в строй. Я виню свою команду в целом. Мы несем ответственность за все наши ошибки на футбольном поле.

Накануне «Арсенал» проиграл «Челси» в матче 20-го тура АПЛ. Лено серьезно ошибся в одном из эпизодов. Вследствие его оплошности полузащитник «Челси» Жоржиньо сравнял счет в матче, а затем «синие» забили победный гол.

Все комментарии
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ aNOOBis (раскрыть)
30 декабря 2019 в 12:54, ред.
Я и раньше писал, когда тут еще блоги были нормальные... Но Соккер убил блоги, и большая часть думающего народу ушла, а ведь создай Соккер условия, и он мог бы составить конкуренцию Спортс в этом, да и вообще, круто, когда пользователи сами контент генерируют. Я бы и сейчас писал, да никто читать не будет, да и редактировать неудобно) а так я люблю высказаться.

P.S. Если бы "Арсенал" лучше играл, он бы меня куда больше вдохновлял)) Ну то есть "лучше" тут лишнее)) Просто играл)
Так Себе Аналитик
30 декабря 2019 в 10:56
"Я должен признаться, я канонир"

(все - хлоп-хлоп, хлоп-хлоп)

"Каждый раз, выходя на поле, я начинаю чувствовать ломку, мне хочется лечь у углового флажка и выспаться. Я чувствую, что и мои одноклубники чувствуют то же самое то же самое"

(все - хлоп-хлоп, хлоп-хлоп)

"Особенно плохо, когда нам забивают гол, а это случается в каждом матче по нескольку раз, мы вообще полностью бросаем играть тогда"

(все - хлоп-хлоп, хлоп-хлоп)

"Иногда мне кажется, что у нас совсем нет совести, что мы ленивые животные. Фанаты отдают деньги за самый дорогой в Англии абонемент, и за что? Чтобы смотреть на это? Да, так и есть (с надрывом), мы ленивые животные, мы позор английского футбола!"

(одобрительный шепот, слова "так и есть, черт побери", "тру стори", "и сегодня то же самое будет")

Артета: "Так, все, предматчевая разминка закончена!"
aNOOBis
aNOOBis ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
30 декабря 2019 в 13:52
Статьи на Соккер, конечно, скатились...типовой сценарий: автор высказывает какой-то не бесспорный тезис и вокруг него нагородит текста для объема. Ну, и даже фактические ошибки бывают
aNOOBis
aNOOBis ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
30 декабря 2019 в 12:16
Что ни говори, а тебя игра команды вдохновляет. Вон, пьесы писать начал :-D
dzvinka
dzvinka ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
30 декабря 2019 в 13:10
улыбнуло, норм.
aNOOBis
aNOOBis ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
30 декабря 2019 в 13:48
Ну, статьи писать-одно, а тут драматургия ;-)
КЭТиК
30 декабря 2019 в 11:43
Плохой вратарь.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ aNOOBis (раскрыть)
30 декабря 2019 в 14:52
Ну, это статьи, они всегда такие были... А были времена, когда и блогосфера была, и лучшие блогеры постоянно на главной публиковались (ну не то, чтобы всегда лучшие, Юра Сенцов вполне в стиле Санчо Пансы писал блоги, но зато регулярно). Блог-Лиги были даже))
Гость